загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
О чем? Вы ж ни о чем не пишите.
Кто сердцем читал, тот понял
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кто сердцем читал, тот понял
Ну да. Слепая и безсердечная. Извините. Как то реагируете неправильно. Не судила и не имею привычки. Все, ушла. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаю одну пару.... Они познакомились по интернету, играли вместе в какую-то игру. Она очень умная, начитанная девушка. Он просто в интернете болтался, но тоже не дурак. Его я знала в лицо, ее нет. И как-то она призналась, что очень хотела бы учиться (мне тогда было 17, ей примерно 20), но в силу определенных обстоятельств для нее это невозможно. Почему - я не стала спрашивать, неудобно как-то в душу лезть. Но поняла, что, наверное, что-то со здоровьем. И потом, спустя, может, год, я увидела его.
Спасибо. Пути Господи...как говорится. Никто не знает где. Я не ною, видно, по комментам, что я не отчаиваюсь. И даже уже есть смелый. А таких и не может быть много. Это же как в лотерею выиграть.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Кайфуй. Видно есть силы. Но не суди в комментах хваля себя,другого тыкать носом не нужно
Извините, но пока носом тыкали только вы, причем, тех, кто пытался поддержать, дать надежду.

Конечно, вам кажется, что другим повезло больше, и они просто не могут вас понять. Но тогда как вам можно помочь, если не словами поддержки?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну да. Слепая и безсердечная. Извините. Как то реагируете неправильно. Не судила и не имею привычки. Все, ушла.
give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но пока носом тыкали только вы, причем, тех, кто пытался поддержать, дать надежду. Конечно, вам кажется, что другим повезло больше, и они просто не могут вас понять. Но тогда как вам можно помочь, если не словами поддержки?
Своя боль всегда больнее. Увы. smile_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Извините, но пока носом тыкали только вы, причем, тех, кто пытался поддержать, дать надежду. Конечно, вам кажется, что другим повезло больше, и они просто не могут вас понять. Но тогда как вам можно помочь, если не словами поддержки?
В каком месте
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Своя боль всегда больнее. Увы.
Это о себе наверное. Мне было больно, но я кайфую. БЛИН, мне не до кайфа.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня заболевание, но я не впадаю в панику и пытаюсь выбраться. Я уверена, что смогу. Сейчас, именно сейчас нужна поддержка, мужское плечо. На которое можно опереться. Человек, который не ищет лёгких путей, не побоится трудностей. Человек, которого буду ценить всю жизнь. Если он сможет принять меня такой с моей проблемой. То нет сомнения в том, что он надёжный. Я сама такая. Ничего не боюсь и никогда не предам.
Город какой?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо Ивану 39,Ивану 52, Олесе 33, Ольге 33 и Дену. Реально поддержали. Почувствовала. Я не одна. И смелые есть. И зарплату не спросил, возраст, рост, вес. Все относительно... Будьте здоровы и счастливы. Самое главное!
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Про тонущего в луже не поняла... Как можно погибнуть самому, спасая кого-то из лужи?
Вот так: https://www.vesti.ru/doc.html?id=2921138
Но это так, навскидку. В Сети есть видео других случаев.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Город какой?
Это преграда? Москва
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
В Белокаменную не поеду. Уж лучше Вы к нам.)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
В Белокаменную не поеду. Уж лучше Вы к нам.)))
Смелый?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А можно возраст и фото в лс?
Ах, вот оно в чем дело. Все дело в росте весе и фото.... НЕ, НЕ ПОДОЙДУ.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В каком месте
Обесценивая чужие примеры
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я Вас понимаю. Но и рак вылечивается. Все в милости Божьей. И без Вас Ваша мама бы вряд ли справилась. Ей повезло, что Вы есть и рядом. Я желаю Вам терпения и здоровья, Вам обеим. Все получится, Вы справитесь. Верьте!
Спасибо biggrin_rt_40.png конечно надеемся на подольше пожить.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ах, вот оно в чем дело. Все дело в росте весе и фото.... НЕ, НЕ ПОДОЙДУ.
Хотите небольшой лайфхак? При любых даже самых благих намерениях мужчина просто обязан получить эстетическое удовольствие в первые 3 секунды. В противном случае Вы смельчака будете искать очень долго.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это о себе наверное. Мне было больно, но я кайфую. БЛИН, мне не до кайфа.
Иногда, чтоб выздороветь, делают больно. Себя привела в пример не для того чтобы хвастаться и носом, как вы сказали, тыкать. И больно не было, а живу с болью. Но это моя боль. Еще раз, извините, поддержала, как могла.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр