загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Как вы дожили до этого момента? С таким подходом жизнь должна была измотать вас вопросами вконец smile1_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Ну) однажды, вот такой же дыдыктив разузнал обо мне (место работы, ДР) и инфу подал в очень интересной трактовке, со ссылками на парад планет, количество лучей и тд.
Все было ясно конечно), но очень забавно.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Иногда прям оч.полезно
Научите? Вот я честно никогда не занималась этим. Все спрашиваю лично.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Иногда прям оч.полезно
От любопытства кошка сдохла (с).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
С другой стороны - не фиг выставлять жизнь в интернет напоказ.... Хотя... Это ж какую надо редкую профессию иметь...
Ха, она не выставляла... это я откопал) Там по существу было: имя, увлечения, город.
Зачем посещал разные курсы типа: "компьютерная разведка в интернете"?!?
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Если бы я услышала при знакомстве, что про меня мужчина что-то нарыл в сети, меня бы это не напрягло, например. Но это меня. Все могут на такое по разному реагировать, конечно. Если сейчас думать про то, что это может ей не понравиться, тогда по логике вообще не надо знакомиться. Ведь ей много чего может не понравиться: внешность, стрижка, характер и т д... Я за честность и открытость в отношениях, поэтому я бы не стала ничего утаивать. Если суждено, то уже все наверху написано. Гадать не стоит. А, вот собой оставаться, точно надо, если намерения серьёзные!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы узнаете все про человека заранее?
если есть знания и умения, оно само получается dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
меньше информации о себе раскидывайте - меньше найдут
Это если есть чего стыдиться)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Блин... Сегодня на одном СЗ понравилась девушка, что написать не знал, но прогуглил следующее: Имя, Город, Профессиия. Самое удивительное, что нашел в картинках девушку, похожую. Стал искать инфу, оказалась именно она: возраст, профессия, город, нос, глаза, всё совпадает кроме цвета волос, но это изменяемое. Теперь знаю ФИО, место работы, вплоть до адреса работы, где примерно живёт. Даже видео разные откопал и она там прикольная, только помоложе лет на 5. На СЗ фотки ещё раньше сняты (лет 10 наз
Примите к сведению и всё)
Обязательно надо рассказать, какой Вы молодец и как заинтересованы её личностью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Давайте теперь все друг на друга копАть будем.....
Не, зачем? Я ж просто прикалывался и откопал много чего/, теперь не знаю, что с этим делать(
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
если есть знания и умения, оно само получается
А ещё говорят женщины любопытны. Да некоторые мужчины хуже бапп.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А ещё говорят женщины любопытны. Да некоторые мужчины хуже бапп.
С языка сняли🙂
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это если есть чего стыдиться)
согласен good2_rt_68.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, зачем? Я ж просто прикалывался и откопал много чего/, теперь не знаю, что с этим делать(
Лучше б в голове своей покопались бы....
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не, зачем? Я ж просто прикалывался и откопал много чего/, теперь не знаю, что с этим делать(
Ничего не делай - раз не знаешь что делать..
Купи девушке мороженку и своди в кино
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
А ещё говорят женщины любопытны. Да некоторые мужчины хуже бапп.
ща я Вас прогуглю! sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Раскопал инфу, что с ней делать?
Закопать!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
ща я Вас прогуглю!
На здоровье.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не упоминать совсем. Навязчивый псих - это первое, что в голову прилетит)
А вот мне не прилетело это в голову), прилетело, что человек осторожничает и ему интересно, а это не плохо (если скрывать нечего)!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да я вообще всё про неё прогуглил... кроме предков) Детей нет, работает: ... Опубликовала столько то статей, вумная! Я псих, но это случайно получилось(
Ну и что такого? По моим фото и анкете тоже много можно узнать: и страницы в соцсетях найти, и место работы при желании. Чем это знание криминально? Что плохого лично для вас и для этой девушки? Вот если бы она назвалась другим именем и возраст поставила другой, о себе рассказывала то, чего нет, то подозрительно и неприятно. А так - не вижу ничего особенного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр