загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь нужно понять, как развидеть увиденное) Или хотя-бы на первых порах не сдать свои 10-ти минутные изучения интернета.
Вот и написала выше - руки опередили сознание.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Серьезно?)))) Да как угодно и че угодно порой найти можно) если оч захотеть) цель-то какова?
Третий раз вопрос... По ходу он сам не знает цели, просто нефиг делать было.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ещё раз: вообще с ней не общался. Просто задал себе вопрос: можно ли найти девушку по 3-м пунктам: работа, город, имя? - можно!
Понятно,что Вы не общались...но что-то Вас сподвигло и Вы нашли информацию необходимую(честным или нет методом,это на Вашей совести).Девушка понравилась.Какие дальнейшие Ваши действия?
От полученной информации сами не знаете в какой угол теперь бежать с ней.Видимо девушка превзошла Вас и Ваши ожидания.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 31.07.2019 22:52
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь нужно понять, как развидеть увиденное) Или хотя-бы на первых порах не сдать свои 10-ти минутные изучения интернета.
Да все норм, вон один знакомый олигарх долго говорил, что олигарх, а оказалось, что бизнесмен средней руки и че?! Мое отношение к нему не поменялось)!
Вообще не стоит беспокоиться, все тлен!) Нормальный человек отреагирует с юмором)!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я, например, уточнял где встречаться, предлагая метро ближайшие к возможному месту ее проживания, этим слегка удивлял
Ой, такие фокусы проворачивали на работе ещё лет 5-10 назад: Прозванивается нам некий клиент, общается, параллельно его объявы по телефоны гуглим и называем адрес доставки (район, метро, номер дома и квартиры, даже номера телефонов мужей выкапывали)... люди пугались, но заказывали после этого только у нас)
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
люди пугались, но заказывали после этого только у нас)
Очень подло,извините.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Давайте теперь все друг на друга копАть будем.....
Да мы здесь уже почти всё друг о друге знаем secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ой, такие фокусы проворачивали на работе ещё лет 5-10 назад: Прозванивается нам некий клиент, общается, параллельно его объявы по телефоны гуглим и называем адрес доставки (район, метро, номер дома и квартиры, даже номера телефонов мужей выкапывали)... люди пугались, но заказывали после этого только у нас)
Феникс?.. Иван..?) Колитесь ужо) Кто еще скучает у нас на форумах?))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
И чем Вам эта инфа помогла?) Легче стало?) Только голову фигней забили свою.. лучше личная встреча, чем перестраховка и боязнь ошибиться чтоль.. вперед на танки!)
Боюсь, несколько лет с девушками не знакомился, что сказать - знаю, какие-то одни фриенд-зоны получаются(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Вы узнаете все про человека заранее?
Просто прикололся
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да мы здесь уже почти всё друг о друге знаем
Расскажите обо мне?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто прикололся
А сколько Вам лет, приколист?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сколько Вам лет, приколист?
А ты найди его!!!
Гыыыы...))) (хрюкнула от удовольствия)
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да мы здесь уже почти всё друг о друге знаем
Оказывается далеко не всё....мне обещали про меня накопать.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Боюсь, несколько лет с девушками не знакомился, что сказать - знаю, какие-то одни фриенд-зоны получаются(
Если она не имеет КМС по стрельбе/боксу/карате - смело на встречу)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А ты найди его!!! Гыыыы...))) (хрюкнула от удовольствия)
Лена, я не умею dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как вы дожили до этого момента? С таким подходом жизнь должна была измотать вас вопросами вконец
Где-то 3-5 лет назад стал знакомиться и встречаться со всеми подряз со всех сайтов знакомств. 4-6 встречь за неделю. Устал где-то за пару лет. Вообще не то, поток, трата денег на рестики... Никто не соответствует своему описанию на СЗ! НИКТО! Либо фотки, либо инфа - франьё.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лена, я не умею
А хотела бы уметь?
Найти инфу о незнакомом мужике в инете?)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Леди энд джентльмен’S, кто точно знает (у кого такое реально было в жизни), что о нем собирали информацию и как вы к этому отнеслись? только, чтобы реально мужчина или леди, при знакомстве?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Где-то 3-5 лет назад стал знакомиться и встречаться со всеми подряз со всех сайтов знакомств. 4-6 встречь за неделю. Устал где-то за пару лет. Вообще не то, поток, трата денег на рестики... Никто не соответствует своему описанию на СЗ! НИКТО! Либо фотки, либо инфа - франьё.
Вам 35-36. Но это по паспорту...
Продолжайте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр