загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему красивая женщина не может устроить личную жизнь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Недавно состоялся телефонный разговор с бывшей женой. Мы живем в разных городах и несколько лет не виделись.
В разговоре она дала понять, что не может устроить личную жизнь на протяжении нескольких лет. Женщина она очень красивая, интересная, среднего возраста (нет еще и 45 лет). Была у гадалки и та ей сказала, что причина, по которой не удается устроить личную жизнь, является другая женщина, которая навела на нее порчу.
Я считаю такую версию полным бредом. За деньги гадалки придумают все, что угодно. Реальная причина, по моему мнению, в ней самой, в характере, в ожиданиях, запросах и представлениях о жизни. Нет объективного взгляда на личность. Она думает, что так как она очень красивая и интересная, то легко устроить личную жизнь. Однако, годы идут, но нет результата. Помочь я ей ничем не могу.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я тоже не могу устроится в этой жизни. С годами это сделать все трудней,слишком много претензий к избраннику. Не хочу усложнять себе жизнь,хочется ее облегчить unsure_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Про гадалку думаю бред полный
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недавно состоялся телефонный разговор с бывшей женой. Мы живем в разных городах и несколько лет не виделись. В разговоре она дала понять, что не может устроить личную жизнь на протяжении нескольких лет. Женщина она очень красивая, интересная, среднего возраста (нет еще и 45 лет). Была у гадалки и та ей сказала, что причина, по которой не удается устроить личную жизнь, является другая женщина, которая навела на нее порчу. Я считаю такую версию полным бредом. За деньги гадалки придумают все, что
Не родись красивой, а родись счастливой
Красота увянет, счастье не обманет

Зачем вам устраивать её личную жизнь, свою уже устроили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не родись красивой, а родись счастливой Красота увянет, счастье не обманет Зачем вам устраивать её личную жизнь, свою уже устроили?
Нет
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Недавно состоялся телефонный разговор с бывшей женой. Мы живем в разных городах и несколько лет не виделись. В разговоре она дала понять, что не может устроить личную жизнь на протяжении нескольких лет. Женщина она очень красивая, интересная, среднего возраста (нет еще и 45 лет). Была у гадалки и та ей сказала, что причина, по которой не удается устроить личную жизнь, является другая женщина, которая навела на нее порчу. Я считаю такую версию полным бредом. За деньги гадалки придумают все, что
Скиньте фото, может помогу чем sarcastic_rt_50.gif вроде тоже не урод king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 22:13
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Скиньте фото, моюет помогу чем вроде тоже не урод
Своё фото анон пусть тоже кидает, может кто приберет к рукам)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что так?
Всему свое время.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Красота - это не залог успешной личной жизни.
P.S: мой БМ тоже ходил к бабке и сказал, что у меня все будет хорошо. Удачно выйду замуж)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой БМ тоже ходил к бабке и сказал, что у меня все будет хорошо.
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всему свое время.
Что мешает этот тезис приложить к БЖ? smile1_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красота - это не залог успешной личной жизни. P.S: мой БМ тоже ходил к бабке и сказал, что у меня все будет хорошо. Удачно выйду замуж)))
Это я и без гадалки могу вам сказать.
Выйдете непременно! give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Своё фото анон пусть тоже кидает, может кто приберет к рукам)
Некада ему, бж не пристроена.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это я и без гадалки могу вам сказать. Выйдете непременно!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Своё фото анон пусть тоже кидает, может кто приберет к рукам)
Кто? Анон?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Была у гадалки и та ей сказала, что причина, по которой не удается устроить личную жизнь, является другая женщина, которая навела на нее порчу.
Тоже мне, нашли, у кого спрашивать! У гадалки! Спрашивать нужно у мудрецов из мира мёртвых! Они всё знают!

Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что мешает этот тезис приложить к БЖ?
Звучит логично!
Но, так как БЖ озвучила эту тему, то она хочет понять, в чем проблема, в чем препятствие.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
А мне мой БМ и без гадалки сто раз говорил, что быстро выйду замуж. Сглазил ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 22:20
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто? Анон?
А что, анонимно анонимное фото пусть выкладывает.
Юлия, Россия, Москва, 51 год
Юлия, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
А что, анонимно анонимное фото пусть выкладывает.
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр