загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Жестоко, но и Вы тоже получили по заслугам. Не надо лезть в семью!!!
Можете минусить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жестоко, но и Вы тоже получили по заслугам. Не надо лезть в семью!!! Можете минусить.
Может и случилось поэтому.....
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мила, Россия, Новосибирск писала:
Даже если это был его друг,то это не друг..А человек с воспаленной фантазией.Если бы знал о их отношениях и хотел помочь,поддержать,в открытую бы написал,позвонил,представился,приехал в конце концов.А не устраивал бы игры в мистику.. Цель опять же этих писем?Свести автора с ума? Не дать забыть о друге? Хорошо,что автор,здравомыслящий человек...А ведь случаи разные бывают
Вообще не понимаю-зачем так жестоко с женщиной.
Ну не любишь,есть семья-поступи по-мужски,попрощайся достойно.
Мораль сей басни такова-ну не лезьте вы в семьи,-нет там для вас ничего интересного.
И будущего в 90% нет.И семью с таким не построишь.Ну если только на вторых ролях-оно вам надо?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати.

Вот про это я постоянно и говорю. Когда в отношениях здесь - сначала просто пообщаца, потом просто поговорить по телефону, потом просто попить кофе.
И действительно, даже мыслей может не быть про что-то там.

Но сам не заметишь, как уже увяз. Ведь здесь все легко, а дома - бытовуха.

angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Автор, я согласна с тем, что тут написали до меня.... Про вас знали все: отец, близкие друзья... и переехал же он в другой город!!! Да знала жена, конечно. 100% донесли уже давно "добрые" люди. Не буду на нее наговаривать, потому что точно этого не знаю, но, возможно, что и она. А умершие нас видят. Может быть, не всё, что тут с нами происходит.... И скорее всего, именно близких им людей. Общение обычно через сон.... И я не думаю, что любящий вас человек, который все про вас видит и знает, сейчас вас может осуждать. Сил вам, автор. Надо жить дальше. Как говорила моя бабушка: "40 дней прошло. Надо жить дальше".
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. Вот про это я постоянно и говорю. Когда в отношениях здесь - сначала просто пообщаца, потом просто поговорить по телефону, потом просто попить кофе. И действительно, даже мыслей может не быть про что-то там. Но сам не заметишь, как уже увяз. Ведь здесь все легко, а дома - бытовуха.
Все начинается с невинного общения...
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я реальные события рассказала. При которых лично была. Когда Лена мне позвонила и сказала, что едет ко мне железным голосом, и что он жив, звонил, я подумала, что у неё крышка едет, если честно. И что год совместных наших усилий на смарку и она не выдержала. А она за рулём в тот момент была. Вот такие бывают игры. Он посчитал, что таким образом ЕЙ будет легче((( Когда она приехала, она молча поставила на стол бутылку посидела минут пять и резко вытащив пробку штопором произнесла: «он нико
Очень жестоко... Очень. Лучше бы просто сказал, что все кончено. Ужас.... Как так можно
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Вообще не понимаю-зачем так жестоко с женщиной. Ну не любишь,есть семья-поступи по-мужски,попрощайся достойно. Мораль сей басни такова-ну не лезьте вы в семьи,-нет там для вас ничего интересного. И будущего в 90% нет.И семью с таким не построишь.Ну если только на вторых ролях-оно вам надо?
Все думают, что их отношения уж самые настоящие - то есть ТЕ 10% wink_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я реальные события рассказала. При которых лично была. Когда Лена мне позвонила и сказала, что едет ко мне железным голосом, и что он жив, звонил, я подумала, что у неё крышка едет, если честно. И что год совместных наших усилий на смарку и она не выдержала. А она за рулём в тот момент была. Вот такие бывают игры. Он посчитал, что таким образом ЕЙ будет легче((( Когда она приехала, она молча поставила на стол бутылку посидела минут пять и резко вытащив пробку штопором произнесла: «он нико
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил.
Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла.
Он сказал - школу закончишь, вот тогда.
Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж интересны железяки были всегда.
В общем, разбился он, когда я узнала, что не приедет никогда... 16 лет мне... я школу как в тумане закончила. Что со мной было тогда... ай-яй.
Какой универ (а ведь я могла)? Меня силком в технарь родители запихнули, и то как-то на автопилоте. И тут откуда-то свалился парень на голову - А пойдёшь за меня замуж?
У меня истерика, а моя бабушка - Иди, девка, иди, иначе совсем спятишь с тоски по Серёжке, жизнь продолжается. Может это Серёжка тебе с того света друга прислал.
Блииииин. От этого брака одно только и осталось хорошее - сын. Как выскочила, так и развелась тут же. Ладно...
Сбежала из замуж домой, иду по улице (выбралась справки собирать по беременности), а навстречу в инвалидной коляске катится мой Серёжка, а рядом девушка коляску катит. И мы все разом трое понимаем, что ахтунг вот он - он понимает, что я его узнала, я понимаю, что передо мной, действительно, живой Сергей, а его жена понимает, что я та самая девочка, которую он не переставал помнить.

Вот так вот разбившийся мальчик в больнице решил пожалеть моё будущее и "не ломать мою жизнь, обрекая себя на общение с инвалидом" (знал, что я школу брошу, приеду за ним ухаживать), велел передать мне, что разбился насмерть, а тело отправили на родину, на Алтай (это чтобы я могилу не искала).
Если бы он знал тогда на что он нас всех обрёк...

Так что да, благими намерениями вымощена дорога в ад.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 10:24
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Может, поговорим о другом? Что НЕЛЬЗЯ заводить романы за 2000 км. И за тысячу тоже нельзя.
Хотя в моем бывшем сайте и нашей чатовской группе есть женщина- подмосквичка. Которая несколько месяцев назад официально вышла замуж за мужчину из Саратова.
Интересен график их встреч:
Познакомились в инете, приехал сам (в отличие от автора поста). Прожил у нее неделю, подали заявку в ЗАГС.
Приехал через месяц, расписались, прожил у нее 10 дней и уехал.
Прошло больше месяца. Она ждет его очередного приезда на неделю-полторы. Говорит, что такая бодяга продлится примерно до нового года. После чего он планирует (по его словам) перебраться к ней на постоянку.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, поговорим о другом? Что НЕЛЬЗЯ заводить романы за 2000 км. И за тысячу тоже нельзя. Хотя в моем бывшем сайте и нашей чатовской группе есть женщина- подмосквичка. Которая несколько месяцев назад официально вышла замуж за мужчину из Саратова. Интересен график их встреч: Познакомились в инете, приехал сам (в отличие от автора поста). Прожил у нее неделю, подали заявку в ЗАГС. Приехал через месяц, расписались, прожил у нее 10 дней и уехал. Прошло больше месяца. Она ждет его очередного п
Все решаемо. Было бы желание. Расстояние - не преграда. Имхо.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, поговорим о другом? Что НЕЛЬЗЯ заводить романы за 2000 км. И за тысячу тоже нельзя. Хотя в моем бывшем сайте и нашей чатовской группе есть женщина- подмосквичка. Которая несколько месяцев назад официально вышла замуж за мужчину из Саратова. Интересен график их встреч: Познакомились в инете, приехал сам (в отличие от автора поста). Прожил у нее неделю, подали заявку в ЗАГС. Приехал через месяц, расписались, прожил у нее 10 дней и уехал. Прошло больше месяца. Она ждет его очередного п
Т.е. для Вас будет решающим км, а не наличие мужа?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил. Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла. Он сказал - школу закончишь, вот тогда. Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж инт
Разбился. вы поверили. И всё??
blink_rt_40.gif
В разных городах жили?
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, поговорим о другом? Что НЕЛЬЗЯ заводить романы за 2000 км. И за тысячу тоже нельзя. Хотя в моем бывшем сайте и нашей чатовской группе есть женщина- подмосквичка. Которая несколько месяцев назад официально вышла замуж за мужчину из Саратова. Интересен график их встреч: Познакомились в инете, приехал сам (в отличие от автора поста). Прожил у нее неделю, подали заявку в ЗАГС. Приехал через месяц, расписались, прожил у нее 10 дней и уехал. Прошло больше месяца. Она ждет его очередного п
А давайте заводить романы, а не брюзжать! И к черту расстояния. Такое может случится и когда отношения с человеком, живущим в соседнем подъезде!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил. Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла. Он сказал - школу закончишь, вот тогда. Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж инт
Господи, а это уже массовое явление...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, поговорим о другом? Что НЕЛЬЗЯ заводить романы за 2000 км. И за тысячу тоже нельзя. Хотя в моем бывшем сайте и нашей чатовской группе есть женщина- подмосквичка. Которая несколько месяцев назад официально вышла замуж за мужчину из Саратова. Интересен график их встреч: Познакомились в инете, приехал сам (в отличие от автора поста). Прожил у нее неделю, подали заявку в ЗАГС. Приехал через месяц, расписались, прожил у нее 10 дней и уехал. Прошло больше месяца. Она ждет его очередного п
Чего это сразу "нельзя"? huh_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил. Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла. Он сказал - школу закончишь, вот тогда. Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж инт
Сколько же вам выпало... umnik2_rt_46.gif Сочувствую
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, поговорим о другом? Что НЕЛЬЗЯ заводить романы за 2000 км. И за тысячу тоже нельзя. Хотя в моем бывшем сайте и нашей чатовской группе есть женщина- подмосквичка. Которая несколько месяцев назад официально вышла замуж за мужчину из Саратова. Интересен график их встреч: Познакомились в инете, приехал сам (в отличие от автора поста). Прожил у нее неделю, подали заявку в ЗАГС. Приехал через месяц, расписались, прожил у нее 10 дней и уехал. Прошло больше месяца. Она ждет его очередного п
По теории вероятности - из, ну допустим мужчин около 4 миллиардов, даже если отбросить больше половины и оставить 1 миллиард мужского населения земли подходящего мне по возрасту - где-то этот мужчина, вот который мой, - есть.
А вот вероятность того, что этот мужчина именно в Анапе - уже гораздо ниже. Почему себя надо ограничивать, если нет возможности переехать в более густонаселённое место? )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил. Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла. Он сказал - школу закончишь, вот тогда. Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж инт
Яна, всегда читаю Вас и мысленно посылаю Вам лучи добра. give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Может, поговорим о другом? Что НЕЛЬЗЯ заводить романы за 2000 км. И за тысячу тоже нельзя. Хотя в моем бывшем сайте и нашей чатовской группе есть женщина- подмосквичка. Которая несколько месяцев назад официально вышла замуж за мужчину из Саратова. Интересен график их встреч: Познакомились в инете, приехал сам (в отличие от автора поста). Прожил у нее неделю, подали заявку в ЗАГС. Приехал через месяц, расписались, прожил у нее 10 дней и уехал. Прошло больше месяца. Она ждет его очередного п
Феникс, допускаю, что к вам и из соседнего дома вряд ли кто пойдет, хотя ровесница с мазью от радикулита, возможно.
Теперь по теме- Если есть настоящее чувство, то километры не помеха. Если его нет- то хоть ты в двух шагах живешь, ничего не будет.
Порядочность человека определяется не удаленностью и километражом.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр