загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разбился. вы поверили. И всё?? В разных городах жили?
Она была на его могиле....
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Разбился. вы поверили. И всё?? В разных городах жили?
Да, он краснодарский. Я из Анапы.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она была на его могиле....
Оль, ты запуталась в историях)
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 10:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
По теории вероятности - из, ну допустим мужчин около 4 миллиардов, даже если отбросить больше половины и оставить 1 миллиард мужского населения земли подходящего мне по возрасту - где-то этот мужчина, вот который мой, - есть. А вот вероятность того, что этот мужчина именно в Анапе - уже гораздо ниже. Почему себя надо ограничивать, если нет возможности переехать в более густонаселённое место? )))
Чуть позже найду вам ссылку на ролик по этому вопросу)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она была на его могиле....
Яна об этом ничего не пишет nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Оль, не путайся)
Да, поняла.... Все, девочки, выхожу из темы... Тяжело тут. Давайте создадим отдельную тему про то, возможна ли любовь на расстоянии? Не было еще такой?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да, он краснодарский. Я из Анапы.
Но ведь были общие друзья, которые, наверняка, знали правду umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все решаемо. Было бы желание. Расстояние - не преграда. Имхо.
Я даже в соседний подмосковный город не поеду жить. Потому что на ближайшие 15 лет я завязан работой с Москвой. Возле дома работы нет. А на пенсию жить не собираюсь.
Поэтому или только Москва и Долгопрудный (Лобня не пойдет. До своей Икши по прямой доеду быстрее). Или женщина перебирается ко мне. Или на последущие 15 лет превращаюсь в приходяще-приезжающего мужчину. На расстоянии не более ста километров. Потому что другую женщину я найду. А другую работу, скорее всего, нет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, поняла.... Все, девочки, выхожу из темы... Тяжело тут. Давайте создадим отдельную тему про то, возможна ли любовь на расстоянии? Не было еще такой?
Одних только моих реплик было не меньше двух. Выше третью написал.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сколько же вам выпало... Сочувствую
Угу, бывает.
Я ж говорила где-то, когда моя подруга, которой я рассказала однажды всё-всё-всё, услышала это всё-всё-всё, она сказала: "Тебе надо садиться и свою жизнь в сценарий для сериала набросать - "Бедная Настя" обрыдается в сторонке"))
"Повезло", блин.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 10:48
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я реальные события рассказала. При которых лично была. Когда Лена мне позвонила и сказала, что едет ко мне железным голосом, и что он жив, звонил, я подумала, что у неё крышка едет, если честно. И что год совместных наших усилий на смарку и она не выдержала. А она за рулём в тот момент была. Вот такие бывают игры. Он посчитал, что таким образом ЕЙ будет легче((( Когда она приехала, она молча поставила на стол бутылку посидела минут пять и резко вытащив пробку штопором произнесла: «он нико
Думаю, что большинство мужчин не любят своих любовниц. Мужчины любят себя прежде всего. Физиология...
Начинается все с флирта, потом завяз коготок. А потом кто бедолагу перетянет, жена или любовница( или будет между балансировать в разных вариациях(
Треш конечно рвать с женщиной при помощи смерти. Это значит мужик полное овно(((( как и его окружение, которое устроило этот спектакль. Зверье.
Я не люблю любовниц, подлые в большинстве случаев, самонадеянные, но тут искренне желаю вашей подруге счастья. Пусть все сложится у неё. Знаете, морально это лучше, чем убиваться по умершему.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 11:08
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Одних только моих реплик было не меньше двух. Выше третью написал.
Вот и перепишете туда)) Все, создаю, в общем
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Но ведь были общие друзья, которые, наверняка, знали правду
Да, тот самый, который привёз мне последнее письмо "неунывайку" (у нас традиция была такая - мы обменивались записочками-"неунывайками").
Это было 31 год тому назад, рассматривать сейчас что надо было делать тогда - неуместно. Тогда это был шок.
"А когда похороны?" - "А не будет похорон тут - гроб отправили на Алтай." Всё, обрыв.
Потом этот друг мне признается, что рыдал не от горя, а от того, что он пообещал соврать, чтобы "не портить девочке жизнь".
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Яна, всегда читаю Вас и мысленно посылаю Вам лучи добра.
Спасибо) ну, вот бывают такие как я, чо уж))
Думаю, меня простят, что я такая есть)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил. Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла. Он сказал - школу закончишь, вот тогда. Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж инт
Яна, читая вас, всегда хочется очень поддержать, столько всего пережито, но вновь идут решения проблем и далеко ни мелких, бытовых, а капец каких глобальных.
Вы из числа единиц, с интеллектом, уж точно выше среднего, у вас была дислексия, а вы пишите такие глубокие, точные и грамотные тексты.
Не люблю это :" за что такие испытания ", но все равно в голове начинает крутится.
Почему у нее так, почему так с ней, с человеком способностями выше среднего, думающего, анализирующего, сильного?
Знаете, а ответ пришел, так это же естественный отбор!
Высокая ваша выживаемость, благодаря всем качествам, которыми вы обладаете.
Другой бы попросту не выжил во всем этом, а вы живете.
Спасибо вам за этот пример, за все ваши жизненные примеры, они многому учат. give-rose_rt_60.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Да, тот самый, который привёз мне последнее письмо "неунывайку" (у нас традиция была такая - мы обменивались записочками-"неунывайками"). Это было 31 год тому назад, рассматривать сейчас что надо было делать тогда - неуместно. Тогда это был шок. "А когда похороны?" - "А не будет похорон тут - гроб отправили на Алтай." Всё, обрыв. Потом этот друг мне признается, что рыдал не от горя, а от того, что он пообещал соврать, чтобы "не портить девочке жизн
Какой ужас!! Ещё и на друга повесить такой груз((((
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Яна, читая вас, всегда хочется очень поддержать, столько всего пережито, но вновь идут решения проблем и далеко ни мелких, бытовых, а капец каких глобальных. Вы из числа единиц, с интеллектом, уж точно выше среднего, у вас была дислексия, а вы пишите такие глубокие, точные и грамотные тексты. Не люблю это :" за что такие испытания ", но все равно в голове начинает крутится. Почему у нее так, почему так с ней, с человеком способностями выше среднего, думающего, анализирующего, сил
У меня малость другая теория.
И я, и сын (вернее, сначала сын, а затем уж я) верим в реинкарнацию. Трудный и вроде как нудный "Облачный атлас" мы с ним пересмотрели не единожды.
Поэтому я всегда задаюсь вопросом другим - что ж я такого страшного натворила в прошлой жизни, что мне вот так влетело в этой?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня малость другая теория. И я, и сын (вернее, сначала сын, а затем уж я) верим в реинкарнацию. Трудный и вроде как нудный "Облачный атлас" мы с ним пересмотрели не единожды. Поэтому я всегда задаюсь вопросом другим - что ж я такого страшного натворила в прошлой жизни, что мне вот так влетело в этой?
А есть теории, в которых утверждается, что натворили не мы, но отвечать нам(((

Вообще этого не понимаю.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Поэтому я всегда задаюсь вопросом другим - что ж я такого страшного натворила в прошлой жизни, что мне вот так влетело в этой?
Имхо - ничего. В прошлой Вы были "отличницей", поэтому здесь даются задачи ’повышенной трудности’... give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Яна, читая вас, всегда хочется очень поддержать, столько всего пережито, но вновь идут решения проблем и далеко ни мелких, бытовых, а капец каких глобальных. Вы из числа единиц, с интеллектом, уж точно выше среднего, у вас была дислексия, а вы пишите такие глубокие, точные и грамотные тексты. Не люблю это :" за что такие испытания ", но все равно в голове начинает крутится. Почему у нее так, почему так с ней, с человеком способностями выше среднего, думающего, анализирующего, сил
Спасибо за поддержку. Правда. Мне сейчас очень важно, что я здесь и не забываю, что вообще-то одинока.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр