загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил. Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла. Он сказал - школу закончишь, вот тогда. Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж инт
give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Имхо - ничего. В прошлой Вы были "отличницей", поэтому здесь даются задачи ’повышенной трудности’...
Знаешь, что самое жуткое. Однажды мне снился сон, уже после смерти Лю, будто вокруг война, кажется блокада, снег, мороз и я тяну санки, а в санках - сын (и не мой Лю, а другой, но тоже мой сын, то есть в той жизни). И вот я поворачиваюсь, смотрю - а он умер. И не знаю от чего умер, то ли я шарф на шее у него туго натянула, то ли прозевала, что сапог с ноги упал и он замёрз.
Я проснулась в ужасе, что я в какой-то из прошлых жизней также ребёнка не уберегла. Вот это был кошмар.
Так что навряд ли я была отличницей.
В снах я в разных ипостасях бываю и очень реально, как будто это мои жизни, только параллельные.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня малость другая теория. И я, и сын (вернее, сначала сын, а затем уж я) верим в реинкарнацию. Трудный и вроде как нудный "Облачный атлас" мы с ним пересмотрели не единожды. Поэтому я всегда задаюсь вопросом другим - что ж я такого страшного натворила в прошлой жизни, что мне вот так влетело в этой?
Думаю, что они не противоречат друг другу, если идет в наказание за жизнь предыдущую, то опять же, далеко не каждый при определенных испытаниях и выжить сможет, соответственно не получив и не пройдя положенных уроков, не сможет и дальше легко пойти.
Вы справляетесь. give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати. Вот про это я постоянно и говорю. Когда в отношениях здесь - сначала просто пообщаца, потом просто поговорить по телефону, потом просто попить кофе. И действительно, даже мыслей может не быть про что-то там. Но сам не заметишь, как уже увяз. Ведь здесь все легко, а дома - бытовуха.
Воот, на меня вроде неплохой человек обиделся, что я общаюсь с ним как-то осторожно.
Ну, я не понимаю, как можно на пятой фразе после "Здравствуйте" уже говорить - "Приглашай, я приеду!"
Я понимаю, что может быть человек решительный, но не до такой же степени, чтобы вообще ничего о нём не знать.)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Может вдова мстит? Чтобы любовница одна оставалась и страдала всю жизнь. Если так - ну очень изощренно.
Технически проблем нет, после смерти она получила доступ ко всем его гаджетам, и следовательно - аккаунтам.
А с какой странички в ВК письма? Ссылку можете дать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Может вдова мстит? Чтобы любовница одна оставалась и страдала всю жизнь. Если так - ну очень изощренно. Технически проблем нет, после смерти она получила доступ ко всем его гаджетам, и следовательно - аккаунтам. А с какой странички в ВК письма? Ссылку можете дать?
Вась, ты хакер? ph34r_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ну, а со мной так мой любимый мальчик поступил. Ему 23, мне 16. Я к тому времени уже девушкой на выданье выглядела. Что ему стоило меня не совратить - порядочность, наверное. Блин, первое серьёзное чувство к человеку. Если бы соблазнил, я даже и не сопротивлялась бы, настолько ему доверяла. Он сказал - школу закончишь, вот тогда. Мы познакомились на мотоциклетной теме. Он рокер, но без фанатизма, без этих прибамбасов с куртками, нашивками и прочим. Ну и я... хочь и без мотоцикла, но мне ж инт
Поразительная история... И ведь язык не повернется его осуждать. А вот поди ж ты, как вышло!
И Вас берег, а на другой женился.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
У меня малость другая теория. И я, и сын (вернее, сначала сын, а затем уж я) верим в реинкарнацию. Трудный и вроде как нудный "Облачный атлас" мы с ним пересмотрели не единожды. Поэтому я всегда задаюсь вопросом другим - что ж я такого страшного натворила в прошлой жизни, что мне вот так влетело в этой?
Ерунда. Какой смысл наказывать за то, чего не помнишь?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Поразительная история... И ведь язык не повернется его осуждать. А вот поди ж ты, как вышло! И Вас берег, а на другой женился.
Другая - медсестра из больницы, которая его выходила, после его смерти нашла меня, приехала, чтобы высказать мне своё "фе" (от неё я и узнала подробности).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Если так - ну очень изощренно.
мягко говоря. Потому как спустя много времени в это ввязаться, а потом резко бросить, - ни смысла, ни цели.
Если уж мстя была бы, то до нервного срыва или еще чего такого.
А так, пощекотать нервы и пропасть... ерунда какая-то.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ерунда. Какой смысл наказывать за то, чего не помнишь?
Ну, мы же здесь знаем только то, что известно нам здесь, верно?
Возможно, когда оболочка умирает, а душа остаётся, то ей предстоит... что?
Я правда верю в реинкарнацию и в многопараллельность реальностей тоже.
Если нам учёные могут подавать теорию создания материи как "Большой взрыв из ничего", что я считаю абсурдным, потому что не могу понять - как может быть из ничего большой взрыв. То почему следуя той же абсурдности не могу верить в параллельные миры и перевоплощение душ? Думаю - логично))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мягко говоря. Потому как спустя много времени в это ввязаться, а потом резко бросить, - ни смысла, ни цели. Если уж мстя была бы, то до нервного срыва или еще чего такого. А так, пощекотать нервы и пропасть... ерунда какая-то.
Я больше склоняюсь, к тому, на что натолкнула меня СЛО - кто-то получил номер усопшего и попробовал создать по нему страницу в ВК. А ВК предложил ему пойти на имеющуюся страницу, что новоиспеченный владелец номера и сделал. Из любопытства.
Увидев там переписку, сначала решил приколоться, но оставил эту затею. Если в ВК есть ссылка на почту - к ней также можно получить доступ.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 12:47
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я больше склоняюсь, к тому, на что натолкнула меня СЛО - кто-то получил номер усопшего и попробовал создать по нему страницу в ВК. А ВК предложил ему пойти на имеющуюся страницу, что новоиспеченный владелец номера и сделал. Из любопытства. Увидев там переписку, сначала решил приколоться, но оставил эту затею. Если в ВК есть ссылка на почту - к ней также можно получить доступ.
Не вижу смысла для себя к чему-либо склоняться. dntknw_rt_60.gif По жизни меня не парит оставлять в таком виде вопрос на неопределенное время, пока факты не перевесят какую-либо чашу весов.
Но автору стоит выбрать какой-то вариант для себя и закрыть эту историю. Ваша версия в этом ключе вполне симпатична (насколько уместно тут это слово). По крайней мере, не очерняет никого из главных героев истории.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.08.2019 12:58
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я больше склоняюсь, к тому, на что натолкнула меня СЛО - кто-то получил номер усопшего и попробовал создать по нему страницу в ВК. А ВК предложил ему пойти на имеющуюся страницу, что новоиспеченный владелец номера и сделал. Из любопытства. Увидев там переписку, сначала решил приколоться, но оставил эту затею. Если в ВК есть ссылка на почту - к ней также можно получить доступ.
В контакте проще завести новую страничку, чем попасть на свою.
Я везде могу восстановиться, кроме как там.
Раз меня восстановили везде, кроме ВК, я завела новую страничку, а старую спустя время взломали, мне ВК на почту пишут, что похоже на взлом и если это были не вы, то зайдите на страничку, а на страничку не пускают и связи с вк по почте нет. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 04.08.2019 13:17
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
В контакте проще завести новую страничку, чем попасть на свою. Я везде могу восстановиться, кроме как там. Раз меня восстановили везде, кроме ВК, я завела новую страничку, а на старую спустя время взломали, мне ВК на почту пишут, что похоже на взлом и если это были не вы, то зайдите на страничку, а на страничку не пускают и связи с вк по почте нет.
Сочувствую и понимаю.
Я до сих пор препираюсь с ВК. И уже им раза три свой фейс и паспорт отсылала - не-а. Проще пойти и попробовать вернуть свой прежний номер телефона и восстановить доступ.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 04.08.2019 13:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А умершие нас видят.
Одна английская женщина получила текстовое сообщение от, как ей сначала показалось, покойной бабушки.

Лесли Эмерсон похоронили вместе с мобильником из-за ее любви к телефонной переписке.
Семья продолжала присылать сообщения на номер покойной, потому что в телефонной компании их заверили, что его больше никто не будет использовать.
Но на прошлой неделе они получили ответ: "Я за вами наблюдаю, все будет хорошо".
Как оказалось, на самом деле сообщение написал человек, который все же получил этот номер от оператора.
В компании извинились.

https://www.bbc.com/ukrainian/rolling_news_russian/2014/10/141016_ru_n_grave_sms
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я больше склоняюсь, к тому, на что натолкнула меня СЛО - кто-то получил номер усопшего и попробовал создать по нему страницу в ВК. А ВК предложил ему пойти на имеющуюся страницу, что новоиспеченный владелец номера и сделал. Из любопытства. Увидев там переписку, сначала решил приколоться, но оставил эту затею. Если в ВК есть ссылка на почту - к ней также можно получить доступ.
Самый вероятный вариант.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Одна английская женщина получила текстовое сообщение от, как ей сначала показалось, покойной бабушки. Лесли Эмерсон похоронили вместе с мобильником из-за ее любви к телефонной переписке. Семья продолжала присылать сообщения на номер покойной, потому что в телефонной компании их заверили, что его больше никто не будет использовать. Но на прошлой неделе они получили ответ: "Я за вами наблюдаю, все будет хорошо". Как оказалось, на самом деле сообщение написал человек, который все же
Я о другом)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр