загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю.
Вот и здесь, началось с корпоративного водилы, с которым я не здоровалась (по его мнению). Послали с ним и его подружкой в поездку. Вели они себя по - хамски, и со мной , и с детьми. Приехали, я пожаловалась директору. Он испугался, что буду жаловаться выше. Потому что до меня были уже умники..
Парочка меня вполне задевает. Коллектив относится как к стукачу. Все знают про эту разнузданную манеру обращения с детьми .
Работаю недавно. С проектом своим справляюсь. Поездка была предложена сверх обязанностей.

Что делать? Когда встречаюсь с такой агрессией и уровнем культуры, обычно ухожу.
Работа ( проект) для меня очень интересная. Деньги небольшие.
Спасибо заранее за желание помочь.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 04.08.2019 14:05
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Я бы ушел biggrin_rt_40.png
Предварительно плюнув в морду sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 04.08.2019 13:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю. Вот и здесь, началось с карпоративного водилы. С которым я не хдоровалась по его мнению. Рослали с ним и его подружкой в поездку. Вели они себя по хамски и со мной и с детьми. Приехали, я пожаловалась директору. Он испугался, что буду жаловаться выше. Потому, что до меня были уже умники.. Парочка меня вполне по хамски задевает. Коллектив относится как к стукачку. Все знают поо эту разнузданную манеру обр
Может, вы и правда постоянно стучите и на вас уже ярлык "истерички"?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, вы и правда постоянно стучите и на вас уже ярлык "истерички"?
Нет. Я в первый.
До меня был коллега, которого я не застала.
Накатал пару ярких жалоб.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю. ... Работа( проект) для меня очень интересная. Деньги небольшие.
У них сложившийся микроклимат. Действовать новичку (тем более временному) в нарушение негласных правил = идти на конфликт.
У вас изначально конфликтная установка, при этом работа с людьми...
Ищите, как с ними ладить на уровне делового общения. Например, я на понимаю, почему вы терпели хамство в поездке? Надо было на том уровне решать проблему и только если не вышло, идти далее.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин.
Осознание проблемы — классный шаг на пути к решению.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У них сложившийся микроклимат. Действовать новичку (тем более временному) в нарушение негласных правил = идти на конфликт. У вас изначально конфликтная установка, при этом работа с людьми... Ищите, как с ними ладить на уровне делового общения. Например, я на понимаю, почему вы терпели хамство в поездке? Надо было на том уровне решать проблему и только если не вышло, идти далее.
Я при детях не могла разбираться. Сделала замечание разок. Нарвалась на очередное хамство
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Текст сплошная загадка...вывод не сделаешь.. видимо отгадывать надо...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я при детях не могла разбираться. Сделала замечание разок. Нарвалась на очередное хамство
В чем состояло хамство?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В чем состояло хамство?
Я попросила не материться. Водитель сказал, уйми детей, чем ты занята! Сделай так, чтобы они молчали.
Вот так)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попросила не материться. Водитель сказал, уйми детей, чем ты занята! Сделай так, чтобы они молчали. Вот так)
А "подружка водителя" - это кто? по должности
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А "подружка водителя" - это кто? по должности
Воспитатель)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Воспитатель)
Если вы и воспитатель при детях, логично выстроить с ним контакт, это в ваших силах в сложившихся обстоятельствах?

И когда будет контакт, попросить об услуге - сдерживать "дружка", т.е. водителя, не выражаться при детях.

Акцент, который вы сделали выше в топике на проблеме с мужчинами, явно не вяжется с тем, что себе позволяет на рабочем месте водитель при детях. Может и есть у вас такая проблема, но тут дело в другом, имхо.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю. Вот и здесь, началось с карпоративного водилы. С которым я не хдоровалась по его мнению. Рослали с ним и его подружкой в поездку. Вели они себя по хамски и со мной и с детьми. Приехали, я пожаловалась директору. Он испугался, что буду жаловаться выше. Потому, что до меня были уже умники.. Парочка меня вполне по хамски задевает. Коллектив относится как к стукачку. Все знают поо эту разнузданную манеру обр
Часто меняете место работы?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы и воспитатель при детях, логично выстроить с ним контакт, это в ваших силах в сложившихся обстоятельствах? И когда будет контакт, попросить об услуге - сдерживать "дружка", т.е. водителя, не выражаться при детях. Акцент, который вы сделали выше в топике на проблеме с мужчинами, явно не вяжется с тем, что себе позволяет на рабочем месте водитель при детях. Может и есть у вас такая проблема, но тут дело в другом, имхо.
Он на корпоративе мне высказал свою бычку.
В смеси с приставаниями. А когда нас в таком составе послали в поездку, он подготовил воспитателя. Она с самого начала поездки грубо указывала мне на обязанности( чтобы дети молчали) прерывала и т.д.
Даже не хочу вспоминать
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 04.08.2019 14:07
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если вы и воспитатель при детях, логично выстроить с ним контакт, это в ваших силах в сложившихся обстоятельствах? И когда будет контакт, попросить об услуге - сдерживать "дружка", т.е. водителя, не выражаться при детях. Акцент, который вы сделали выше в топике на проблеме с мужчинами, явно не вяжется с тем, что себе позволяет на рабочем месте водитель при детях. Может и есть у вас такая проблема, но тут дело в другом, имхо.
Нет. На мое предложение помочь, этот воспитатель хамит напрямую.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Часто меняете место работы?
Случается)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Случается)
потому что коллеги хамы и с низким уровнем культуры?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что коллеги хамы и с низким уровнем культуры?
good2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю. Вот и здесь, началось с корпоративного водилы, с которым я не здоровалась (по его мнению). Послали с ним и его подружкой в поездку. Вели они себя по - хамски, и со мной , и с детьми. Приехали, я пожаловалась директору. Он испугался, что буду жаловаться выше. Потому что до меня были уже умники.. Парочка меня вполне задевает. Коллектив относится как к стукачу. Все знают про эту разнузданную манеру обращени
А разве мужчины замечают, если их не замечают? Как надо не замечать, чтобы это заметить?! Мне вот фиолетово. Поздороваться это воспитание, я со всеми здороваюсь, даже кого от этого перекашивает, люди то разные)! Делайте, то что Вам нравиться (Ваш проект), а остальное старайтесь сделать второстепенным!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
потому что коллеги хамы и с низким уровнем культуры?
Чтоб матерились при детях? Не было.
Увольнялась по болезни, из за переезда, разок чтобы больше времени быть с семьей. Низкий уровень культуры- точная формулировка.
Спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр