загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня попросили провести экскурсию. Что мне не дали сделать эти двое)
Т.е. за детей в поездке отвечала воспитательница. И вы с ней не сумели обговорить и распределить обязанности. Отрицательный опыт - тоже опыт, в будущем учтете.

Но, если вы планируете остаться в коллективе, конфликт необходимо решать. Я не совсем поняла, с чего все началось, может, поговорить с этим самым водителем? Сказать, что уходить не собираетесь, а работать в такой обстановке невозможно, если есть претензии, пусть в глаза выскажет. Если все началось из-за того, что вы не здоровались - хамство началось с вас, тогда просто извинитесь и договоритесь, что в будущем конфликты решаются лично, без впутывания детей и директора. Если он не согласится, предупредите, что будете вынуждены идти к руководству, т.к. это мешает выполнению ваших обязанностей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вопрос в том, смогу ли я делать свое дело в данной ситуации . потому что это сложившийся коллектив и все правильно низкий уровень культуры у части коллектива. И конечно же шипеть будут.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На мне два последних. Из этого учреждения задействованы млгут быть специалисты.
Так, значит, просто не надо больше соглашаться на первое. Даже за доплату. А если спросят - объяснить почему dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я попросила не материться. Водитель сказал, уйми детей, чем ты занята! Сделай так, чтобы они молчали. Вот так)
Если при вас мужчины матерятся и никто им не делает замечание кроме вас самой,то это большой повод для увольнения с работы.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Т.е. за детей в поездке отвечала воспитательница. И вы с ней не сумели обговорить и распределить обязанности. Отрицательный опыт - тоже опыт, в будущем учтете. Но, если вы планируете остаться в коллективе, конфликт необходимо решать. Я не совсем поняла, с чего все началось, может, поговорить с этим самым водителем? Сказать, что уходить не собираетесь, а работать в такой обстановке невозможно, если есть претензии, пусть в глаза выскажет. Если все началось из-за того, что вы не здоровались - х
Давно и громко здороваюсь)
Могу поговорить с водителем, с меня не убудет.
Парень он в глубине души не плохой. Я его конечно раздражаю .
А воспиталка клинья к нему подбивает похоже.
Он поворчал ей про меня- она и рада стараться.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос в том, смогу ли я делать свое дело в данной ситуации . потому что это сложившийся коллектив и все правильно низкий уровень культуры у части коллектива. И конечно же шипеть будут.
учитесь выстраивать горизонтальные связи - вы с воспитателями на одном уровне
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Если при вас мужчины матерятся и никто им не делает замечание кроме вас самой,то это большой повод для увольнения с работы.
Он матерился при детях. Кроме меня была еще одна женщина- воспитатель.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он матерился при детях. Кроме меня была еще одна женщина- воспитатель.
это ещё хуже
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Давно и громко здороваюсь) Могу поговорить с водителем, с меня не убудет. Парень он в глубине души не плохой. Я его конечно раздражаю . А воспиталка клинья к нему подбивает похоже. Он поворчал ей про меня- она и рада стараться.
Тогда в чем проблема? Конечно, надо поговорить)
А, если воспитательница действительно подбивает клинья, то после разрешения конфликта с ним держаться приветливо, но официально, чтобы в другие проблемы не впутаться wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
это ещё хуже
Эта женщина мата не слышит, для нее это часть речи привычная
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Я бы ушел Предварительно плюнув в морду
Денис, почему?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Эта женщина мата не слышит, для нее это часть речи привычная
дело не в женщине,а в коллективе который разлагается
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
дело не в женщине,а в коллективе который разлагается
Ну...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Много непонятного в этой истории.
Почему водила, матерящийся при детях, не был тут же выпнут начальством к чертовой матери?
Почему он требует заставить детей замолчать не у воспитателя?
Почему вообще дети должны молчать в поездке???
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Т.е. за детей в поездке отвечала воспитательница. И вы с ней не сумели обговорить и распределить обязанности. Отрицательный опыт - тоже опыт, в будущем учтете. Но, если вы планируете остаться в коллективе, конфликт необходимо решать. Я не совсем поняла, с чего все началось, может, поговорить с этим самым водителем? Сказать, что уходить не собираетесь, а работать в такой обстановке невозможно, если есть претензии, пусть в глаза выскажет. Если все началось из-за того, что вы не здоровались - х
Спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас какие должностные обязанности? Вообще непонятно. Если вы к детям не имеете отн, а воспитатель косячит, и директору пофиг, - вам или терпеть или уходить. Вы там временно. Никто не станет подстраиваться под вас. Ну или ввязывайтесь в масштабную борьбу ради детей.
То есть отсидеться не удасться?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Много непонятного в этой истории. Почему водила, матерящийся при детях, не был тут же выпнут начальством к чертовой матери? Почему он требует заставить детей замолчать не у воспитателя? Почему вообще дети должны молчать в поездке???
Спасибо!!! Да, там так заведено. Дети должны молчать. Я этого не понимаю.
Я с ними разговариваю. Играю.
Там так не принято.
Сядь! Ща рот заклею. Ща высадим, пойдешь пешком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Спасибо всем. Размышления мои интереснее стали.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо!!! Да, там так заведено. Дети должны молчать. Я этого не понимаю. Я с ними разговариваю. Играю. Там так не принято. Сядь! Ща рот заклею. Ща высадим, пойдешь пешком.
Кошмар. Я помню такое отношение в нашем детстве - в садике и начальных классах. Нас даже врагами народа называли (училка старой закваски, еще в ликбезах начинала). И вместо игр - строевая муштра.
Но я думал, что наше общество в этом плане сильно эволюционировало...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я часто вызываю раздражение у ...мужчин. Своей независимостью и тем, что я их не замечаю. Вот и здесь, началось с корпоративного водилы, с которым я не здоровалась (по его мнению). Послали с ним и его подружкой в поездку. Вели они себя по - хамски, и со мной , и с детьми. Приехали, я пожаловалась директору. Он испугался, что буду жаловаться выше. Потому что до меня были уже умники.. Парочка меня вполне задевает. Коллектив относится как к стукачу. Все знают про эту разнузданную манеру обращени
Надо абстрагироваться на работе от личных отношений при такой ситуации. Личное может быть только там, где доброжелательные взаимоотношения.
Я для себя давно уже определилась - если нет дружеских отношений, что тоже бывает, - чисто работа и ничего личного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр