загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей! Так как я косвенно,но связана с медициной,то есть знакомый отличный врач,который устранит данную проблему без оглядки на возраст и отсутствия согласии матери. Во вторник готовы провести операцию. Должна ли я сообщить ее матери? Тогда я потеряю доверие ребенка. Если узнает ее мать,то не только потеряю доверие подруги,так ещё она может и по судам затаскать. (Кстати может или нет? Если да,то чем мне это грозит?)
Как быть в данной ситуации,на раздумье у меня всего 1,5 суток.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей!
То есть вопрос только в том - говорить матери или нет?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А если девочка родит, Вы готовы ребенка усыновить?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Капец капецкий tease_rt_82.gif
Простите, а осложнений каких-то и последствий вы вообще не боитесь?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
То есть вопрос только в том - говорить матери или нет?
Да. Но ведь она может заставить и родить,и в итоге родится ещё один никому не нужный ребенок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если девочка родит, Вы готовы ребенка усыновить?
Нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Капец капецкий Простите, а осложнений каких-то и последствий вы вообще не боитесь?
Боимся,но рожать не вариант. Воспитывать некому,да и жить им негде.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да. Но ведь она может заставить и родить,и в итоге родится ещё один никому не нужный ребенок.
Вы готовы взять на себя этот грех?
Когда и по человеческим, и по Божьим законам сейчас должна вместе с ней это решать мать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
А разве можно проводить такие манипуляции как аборт без согласия родителей, если ребенок несовершеннолетний? Мне казалось, что нельзя dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Матери все же надо рассказать. Только поговорив перед этим с девочкой, убедив ее, что все будет хорошо. Может, вместе с ней прийти к матери. Может, сначала мать подготовить... Аборт - штука серьезная, и мать должна быть в курсе! Девочка несовершеннолетняя, и несут ответственность за нее родители!!! Вдруг потом не сможет иметь детей или какие-то осложнения, а вы все мимо матери провернули... Возможно, она будет против аборта. У меня есть знакомая, забеременевшая в 17 лет, мать из нее вышла никакая, воспитала ребенка бабушка.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы готовы взять на себя этот грех? Когда и по человеческим, и по Божьим законам сейчас должна вместе с ней это решать мать?
Когда ее мать узнала про курево,то девка была избита до гематом и кровавых соплей. Представляете ЧТО может быть когда она узнает про беременность?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда ее мать узнала про курево,то девка была избита до гематом и кровавых соплей. Представляете ЧТО может быть когда она узнает про беременность?
Может быть всякое.
Беременность - это не курево.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я за то, чтобы уведомить мать, девочке объяснить, что эта операция противозаконна и вы, и "врач" можете получить наказание. Это серьезные вещи.

Любопытен минус, ок=)
Сообщение отредактировала Интриганка, Россия, Железнодорожный (автор поста) 04.08.2019 18:49
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда ее мать узнала про курево,то девка была избита до гематом и кровавых соплей. Представляете ЧТО может быть когда она узнает про беременность?
И что, никто из окружающих не обратился по этому поводу в полицию?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Капец капецкий Простите, а осложнений каких-то и последствий вы вообще не боитесь?
Вот да, всё таки аборт убийство.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что, никто из окружающих не обратился по этому поводу в полицию?
Каким образом? Прийти сказать,что мать отлупила? Так племяшка сама не пойдет,не будет она идти против матери.
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Какие могут быть сомнения - мать должна быть в курсе. Решать в первую очередь ей, пока ребёнок несовершеннолетний.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каким образом? Прийти сказать,что мать отлупила? Так племяшка сама не пойдет,не будет она идти против матери.
Это Ваша племянница. А если она не родит потом вообще? , а ребёнок? Вдруг он будет прекрасным человеком.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каким образом? Прийти сказать,что мать отлупила? Так племяшка сама не пойдет,не будет она идти против матери.
А другие взрослые слепые, не видят, что ребенка ТАК избили?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие могут быть сомнения - мать должна быть в курсе. Решать в первую очередь ей, пока ребёнок несовершеннолетний.
А если она кинется на ребенка и ребенок сбежит? Поверьте,что ко мне она больше не придет,а найти яее во всей Москве не смогу при всем желании. Проходили уже.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Есть закон, он не на пустом месте написан.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр