загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ст. 13 ФЗ
кхе-кхе
ну и какой вменяемый сторонний опекун на это пойдет? привязаться к ребенку и попасть потом под шантаж? при этом с призрачными отдаленными перспективами на усыновление
малявок не для этого берут)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 04.08.2019 22:22
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Когда ее мать узнала про курево,то девка была избита до гематом и кровавых соплей. Представляете ЧТО может быть когда она узнает про беременность?
Вот уже в этот момент вы равнодушно прошли мимо? Или что то предпринямали в отношении этого животного "мамочки"???? Что за блин врач там ?????? Капец вообще какой то
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А другие взрослые слепые, не видят, что ребенка ТАК избили?
Другие я бы прямо сказала - аноним. Она знала, она молчала.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вам самой было 15-16 лет. Меня отчим избивал и насиловал,мать не замечала,соседи не видели,а жили в коммуналке! Даже когда я вскрылась,то причину у меня не выясняли,откачали и ладно. А сама я мяу боялась сказать.
swoon_rt_40.gif да что это
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Знаю случай, когда мать узнав о беременности дочери била её так, что убила плод. Кроме того девчушка лишилась способности рожать от такого "разговора с матерью, спилась и быстро умерла.
Очень очень возможно и тут так же. Именно об этом подумала, что мама прервет беременность ударом. Все это происходит в этом мире, что за люди... нет слов. Блин зашла на ночь глядя
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Новорожденного здорового ребёнка есть шанс, что быстро усыновят. Может быть, можно найти потенциальных родителей ещё во время беременности. А у молодой мамы в последующем будет шанс родить еще раз. Да и, если выносит и родит- в следующий раз будет осторожнее с такими делами. Если сейчас сделать аборт- может легко отнестись. Сделали аборт, ну сделают еще раз.
Про потенциальных не плохо было бы! Но нужен взрослый наверное в опеку сообщит ведь в опеку идут потенциальные родители, ну там в ШПР. Возможно даже очень найти. Но тогда всплывет какой то юр вопрос и "бабушка" узнает....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
https://miloserdie.help/krizisnyy-tsentr-dom-dlya-mamy/ Если что, это не единственная организация, где помогают мамам с детками, которые попали в трудные ситуации. Сама связывалась с этим фондом, когда у нас подопечная отказалась от малыша, потому что ей идти было некуда. И приняли - с больным ребенком, дали не только кров и еду, но и одежду, коляску, игрушки. Я видела столько женщин, готовых все отдать за то, чтобы стать мамой, а вы отсылаете девочку на аборт ( она не понимает, что делает, д
Дом для мамы у нас тоже есть в Ессентуках, там мамы с детьми как принцессы живут. И живут порой несколько лет. Пока не встанут на ноги.
Я писала сегодня в теме другой про него.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.08.2019 22:37
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Имитация, Россия, Волгоград:

Ну не знаю, товарищи... Надеяться на счастливое будущее ребенка в такой ситуации... Шанс один на 1000. Я после роддома с первым ребенком лежала в детской больнице. Так там была палата отдельная с отказничками, от которых отказались в роддомах. Грудничков 20 в одной палате. Так никто к ним там не подходит, только по расписанию. Она плачут , заливаются, понятно, что у них животы болят. К ним никто не подходит. Мы лекарства от коликов для малышей предлагали, у нас никто не брал. И не разрешали к ним подходит, было жалко до слез. К ним зайдут- прикрикнут, они замолкали. Они совсем крохотные, но уже понимали, что будет опасность если кричать дальше. Это капец(( Там счастливое будущее у единиц, остальные мучаются с рождения. А Дениса из детдома вспомните как над ним издевались все годы в детдоме, он здесь рассказывал на форуме.
Я против поздних абортов.. но считаю, что не во всех ситуациях нужно рожать. Особенно когда самой юной маме ребенок не нужен.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, товарищи... Надеяться на счастливое будущее ребенка в такой ситуации... Шанс один на 1000. Я после роддома с первым ребенком лежала в детской больнице. Так там была палата отдельная с отказничками, от которых отказались в роддомах. Грудничков 20 в одной палате. Так никто к ним там не подходит, только по расписанию. Она плачут , заливаются, понятно, что у них животы болят. К ним никто не подходит. Мы лекарства от коликов для малышей предлагали, у нас никто не брал. И не разрешали к ни
Но в 15 лет, эта девочка думала, что от связи с мальчиком иногда получаются дети. Т е ложиться в пастель дети могут, а рожать и принимать решения они дети. Так???? Конечно в детдом отдать не выход, но и аборт нельзя делать. Какие последствия могут быть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно в детдом отдать не выход, но и аборт нельзя делать.
думаете само рассосется?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но в 15 лет, эта девочка думала, что от связи с мальчиком иногда получаются дети. Т е ложиться в пастель дети могут, а рожать и принимать решения они дети. Так???? Конечно в детдом отдать не выход, но и аборт нельзя делать. Какие последствия могут быть.
Да не думают они ничего. Ни тогда не думали, ни сейчас. Сейчас у них одна мысль- избавиться от ребенка. Все.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но в 15 лет, эта девочка думала, что от связи с мальчиком иногда получаются дети. Т е ложиться в пастель дети могут, а рожать и принимать решения они дети. Так???? Конечно в детдом отдать не выход, но и аборт нельзя делать. Какие последствия могут быть.
Она хочет аборт, будут последствия - будет за них отвечать.... Перефразируя вас же : т.е. ложиться в постель дети могут, а отвечать за последствия никому не нужной беременности они дети? Какие последствия могут быть.... А, например, тайные роды и выброс младенца в помойку.... Ну не хочет она ребёнка, её право и ответственность уже её, и матери, которая не занималась должным образом воспитанием дочери.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, товарищи...
Ну так надо советоваться с теми, кто знает))
Ещё раз повторю - здорового малыша от немаргинальных родителей оторвут с руками. А если подойти грамотно - то можно это сделать и без пребывания малыша в больнице на карантине и обследовании.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она хочет аборт, будут последствия - будет за них отвечать..
За что может отвечать несовершеннолетняя девочка с поломанной психикой? Какие последствия, о чём мы?)) Там полная каша из причинно-следственных связей даже у взрослых родственников, как показывает эта тема.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну так надо советоваться с теми, кто знает)) Ещё раз повторю - здорового малыша от немаргинальных родителей оторвут с руками. А если подойти грамотно - то можно это сделать и без пребывания малыша в больнице на карантине и обследовании.
Кто сказал, что он будет здоров? Если мама курит, питание плохое ( учитывая особенности семьи) и ребенка не хочет? И пьет-ли спиртное тоже вопрос. Здесь все очень шатко в надеждах.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
За что может отвечать несовершеннолетняя девочка с поломанной психикой? Какие последствия, о чём мы?)) Там полная каша из причинно-следственных связей даже у взрослых родственников, как показывает эта тема.
упс
а вот еще замечательный вопрос
чо круче по психике шандарахнет - аборт или бросить/продать?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не стоит меня считать бессердечным или прям вот циником отмороженным я просто читаю внимательно, и для поиска решения стараюсь эмоции откидывать ну будет примерно так засветится она с беременностью, будет ментовская проверка, отказ в ВУДе, ибо по согласию и возраст папы допустимый а вот дальше ... вообще не предсказуемо сейчас политика партии - не изымать детей от родителей ну ОК, не лишат мамку-синюшку род.прав, и чо? девочке то чо делать?? да хрен с ней с учебой даже. Жить где? С кем?
15-летние девочки с большими планами уроки учат, а не в койках с мальчиками упражняются.
Нет там никаких планов, только одно желание: чтобы все как-нибудь само рассосалось и мать ничего не узнала.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
15-летние девочки с большими планами уроки учат, а не в койках с мальчиками упражняются. Нет там никаких планов, только одно желание: чтобы все как-нибудь само рассосалось и мать ничего не узнала.
Вы не внимательно читали тетю rtfm_rt_52.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
упс а вот еще замечательный вопрос чо круче по психике шандарахнет - аборт или бросить/продать?
Всё может комплексно шандарахнуть. Только аборт в 15 лет - это удар не только по психике, но и по здоровью. Из двух зол, как грицца.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Думаю, единственное правильное решение сейчас, это поговорить тете с матерью девочки. Но поговорить так, чтобы мать поняла, что это она виновата и будет нести ответственность за ненадлежащий досмотр за дочерью и так как дочь сейчас будет под контролем, за любой синяк на ее теле - матери придется ответить. Скорей всего мать испугается. И они должны все вместе решить, что делать. Если аборт , пусть мать подпишет все документы, чтобы никого не подставить и делать все официально. Если рожать, то кто-то должен взять ответственность за девочку и ребенка. А ответственность брать некому(
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр