загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорю завтра с мамой племянницы один на один сначала.
Девочке скажете об этом?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
К слову... Кто с опекой дела не имел... Это п...ц. им на все по хер. Это организация, которая просто должна быть. И есть. Но толку от нее, в нашей стране 0!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорю завтра с мамой племянницы один на один сначала.
Племянница пусть у Вас поживет, пока все не успокоятся.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Девочке скажете об этом?
Да,она через пару часов должна приехать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Племянница пусть у Вас поживет, пока все не успокоятся.
Она и так у меня уже три дня
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
плохие
Ты это серьезно? Чтобы нафиг вообще потом с кровотечением ей там все удалили? Или это стёб был?..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты это серьезно? Чтобы нафиг вообще потом с кровотечением ей там все удалили? Или это стёб был?..
давай я так отвечу - тетя врач, ей виднее
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Мда...Если мать не мать - то лучше не говорить...Хотя по закону-надо...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты это серьезно? Чтобы нафиг вообще потом с кровотечением ей там все удалили? Или это стёб был?..
Думаю стеб. Надеюсь
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей!
Благими намерениями, вымощена дорога в ад.. однозначно мать должна знать, отмазки, что девочка получит по заднице, в данной ситуации-глупость.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ты это серьезно? Чтобы нафиг вообще потом с кровотечением ей там все удалили? Или это стёб был?..
Лена, а шансы на нормальные роды 15 какие? 100%?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Лена, а шансы на нормальные роды 15 какие? 100%?
Иногда их и в 30 нет. Но тут вопрос ещё и в законности операции
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лена, а шансы на нормальные роды 15 какие? 100%?
Я первый раз слышу, что аборт на таком сроке делается таблетками. Или ты предложил что-то другое, типа травануть организм и вызвать искуственный выкидыш? Просто советом поразилась.
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
"маму" в интернат, младенца в дом малютки Вы лично их там будете навещать, или государство всё само?
Автор себя позиционирует, как «благодетель» помогающий. Так вот помощь, на мой взгляд должна выражаться в адекватном подходе - аборт не выход из ситуации и выглядит это все как «сделать лишь бы что, только бы ответственности не нести и чтобы от меня отстали». И я знаю в своём городе матерей 15-летних. Никто у них детей не забирал в дом малютки, а это значит есть в законе лазейки. Нужно не на аборт малолетку толкать, а в семейную консультацию идти и узнавать, как быть. Вот это по-взрослому.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поговорю завтра с мамой племянницы один на один сначала.
Правильно.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я первый раз слышу, что аборт на таком сроке делается таблетками. Или ты предложил что-то другое, типа травануть организм и вызвать искуственный выкидыш? Просто советом поразилась.
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic27631/?page=5#msg2172707
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
И я знаю в своём городе матерей 15-летних
а я не про них
я про конкретную девочку, в ситуации описанной ТС
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте. Ситуация такая... У меня есть племянница,которой недавно исполнилось 15 лет,отцу она не нужна совсем,матери как-то пофиг,но если вдруг ребенок "накосячит",то достается ей по полной и даже через чур. Девочка "залетела", пришла с этой бедой ко мне,мне она только и доверяет. Естественно с просьбой помочь и не говорить матери. Были с ней сегодня на УЗИ, срок 9,мать его, недель. Папаша такого же возраста. Дети напуганы,детям страшно и дети не хотят своих детей!
Очень сложно, что-то говорить, а тем более давать советы в такой ситуации. Остаётся одно- примерить ее на себя. Забеременев в 15 лет при пьющей, бьющей матери, я бы сделала аборт. Кидайте тапки! Получив горький опыт, постаралась бы забыть и жить дальше.
В ином случае на мученья обрекаются все: и сам малыш, и девочка-мать и все окружающие.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,она через пару часов должна приехать
Объясните ей серьезность ситуации и сделайте все, что в ваших силах, чтобы не дать ребенка в обиду.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
честно? посадить девочку за стол, долго и внятно всё объяснять, а потом оставить на столе несколько таблеток и выйти
Срок большой. Не получится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр