загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Идеальная не рушится. Мой бывший свекр тоже утверждал, что они с супругой были образцовой семьёй. А потом пошло наперекосяк. Но по рассказам бм там лада и в помине не было.
Как говорила моя бабушка с её шестью классами церковно-приходского и работой дизелиста на буровой за двоих мужиков: "При желании обосрать можно всё что угодно".

Можно просто заскучать от того, что всё так замечательно и даже поругаться не из-за чего и на этой почве пуститься искать что-то новое, а можно попасть под спор псевдодрузей "спорим, что они не такая уж идеальная пара".

Давно, ещё до ссоры, у меня с сестрой был разговор: - А стоило ли оно терпеть 13 лет мужниного лядства.
На что моя сестра ответила мне: - Я свою семью сохранила, а ты свою образцово-показательную - нет.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть специальности, которые по заочке или вечёрке не получить. Хирург, ветеринар, пилот и т.д.
Если не ошибаюсь требования по приему возраста существуют. Абы как не прокатит, на очку.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 13:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
- А стоило ли оно терпеть 13 лет мужниного лядства. На что моя сестра ответила мне: - Я свою семью сохранила
Видимость семьи.
Кандидата для такого рода «брака» найти ничего не стоит. Даже такого, кто изменять не будет, но когда видимость семьи, а не подлинная близость двух людей.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ответ прозвучит глупо, но учился в другом универе на очном)) 2 раза его оттуда отчисляли за неуспеваемость, 1 сам отчислился, чтобы в армию сходить. Подрабатывал в тот период. А потом поступил в другой универ и так загорелся, что закончил с красным дипломом и стал гордостью Университета. И моей. По его специальности нет вечерок-заочек, нужно реально все бросать и учиться.
Ясно, понял про очку. Тут не знания, ни работы, а видать откос от армии был. Дармоед вообщем, альфонс какой-то. Как какашка в проруби, а вы его подобрали. Выкеньте его нафиг)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 13:56
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот меня ничто не переубедит, что так может быть 12 лет сказки, а потом за неделю забыл? Я это не для того, чтобы по больному, а чтобы не повторилось.
Вот вы знаете, правда, бывает. У меня так же. Нет, сейчас то, оглядываясь назад, я понимаю, что были звоночки, но тогда я их не видела. Наверное, не хотела видеть, потому что придумала себе, что все у нас идеально, так и жила. Но однофигственно, когда рушится даже придуманный мир- это очень тяжело. Конечно, не бац, и все, к этому шло давно, но я вот это только сейчас поняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Вот вы знаете, правда, бывает. У меня так же. Нет, сейчас то, оглядываясь назад, я понимаю, что были звоночки, но тогда я их не видела. Наверное, не хотела видеть, потому что придумала себе, что все у нас идеально, так и жила. Но однофигственно, когда рушится даже придуманный мир- это очень тяжело. Конечно, не бац, и все, к этому шло давно, но я вот это только сейчас поняла.
Вы же как раз подтведили, что не бывает. Были звоночки. То что не обращали на них внимания - другое же.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.08.2019 13:59
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
В Вашем представлении - да. А на самом деле - не факт. Нередко за деревьями не видят леса. Если не брать крайности, в разводе всегда виноваты оба. Да, кто-то меньше, но оба.
В том, что отношения испортились, да, оба. В данном случае, у автора просто сил не было поддерживать отношения.
Но в измене виноват предатель. И только он.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы же как раз подтведили, что не бывает. Были звоночки. То что не обращали на них внимания - другое же.)
Но в момент расставания казалось, что на ровном месте. Поэтому и шок был) я вот о чем. И у автора по ходу так же- он хороший человек, как так резко все закончилось. Потом тоже все увидит.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Но в момент расставания казалось, что на ровном месте.
Я про это и не спорю.)

Я про в принципе, что так не бывает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
В том, что отношения испортились, да, оба. В данном случае, у автора просто сил не было поддерживать отношения. Но в измене виноват предатель. И только он.
Я измену не оправдываю, но это следствие испорченных отношений.

Порядочно - закончить сначала те, что есть.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
когда рушится даже придуманный мир- это очень тяжело.
Да, но по-другому с настоящим счастьем не встретиться.
Надо держать связь с объективной действительностью.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
В том, что отношения испортились, да, оба. В данном случае, у автора просто сил не было поддерживать отношения. Но в измене виноват предатель. И только он.
Давайте мужскую т. з.
Мужик понял , что ему тесно рядом с вами, муторно, скучно, в постели все не так или картошку хреново жарите ну или омлет wink_rt_40.pngи чё?
Он должен рядом с вами всю жизнь прожить?)
Мужики просто более чОткие , принимают решение и уходят.
И фсе)
Патетика и громкие слова нужны лишь для самоуспокоения)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 09.08.2019 14:26
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, но по-другому с настоящим счастьем не встретиться. Надо держать связь с объективной действительностью.
Да! Это точно.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давайте мужскую т. з. Мужик понял , что ему тесно рядом с вами, муторно, скучно, в постели все не так или картошку хреново жарите ну или омлет и чё? Он должен рядом с вами всю жизнь прожить?) Мужики просто более чОткие , принимают решения и уходят. И фсе) Патетика и громкие слова нужны лишь для самоуспокоения)
Взял и ушел- это еще нормально. А когда сначала другую нашёл, чтоб не уходить в никуда, при этом какое то время врал, и по большому то счёту так и сидел бы на двух стульях все время- вот это предательство.
Не думаю, что у мужа автора все за неделю решилось. Не нашлась бы другая, устраивала бы жена.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я измену не оправдываю, но это следствие испорченных отношений. Порядочно - закончить сначала те, что есть.
Да. Я тоже об этом, но как всегда коряво(
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Не нашлась бы другая, устраивала бы жена.
Наоборот, Марин.) Ровно наоборот.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давайте мужскую т. з. Мужик понял , что ему тесно рядом с вами, муторно, скучно, в постели все не так или картошку хреново жарите ну или омлет и чё? Он должен рядом с вами всю жизнь прожить?) Мужики просто более чОткие , принимают решение и уходят. И фсе) Патетика и громкие слова нужны лишь для самоуспокоения)
ну давайте все четко...
сидел на шее жены ножки свесив. заделал ребенка... с беременной женой то конечно все не так,так она еще и определенной заботы требует,ага? дальше рождение ребенка,вообще бедолаге внимания нет,так ведь еще и помогать надо с дитём и деньги на него вместо "царя" уходят. кошмар какой! пора срочно заводить новую "наивную" чтобы ее иметь,а то тут тяжело стало,паразиту то.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Давайте мужскую т. з. Мужик понял , что ему тесно рядом с вами, муторно, скучно, в постели все не так или картошку хреново жарите ну или омлет и чё? Он должен рядом с вами всю жизнь прожить?) Мужики просто более чОткие , принимают решение и уходят. И фсе) Патетика и громкие слова нужны лишь для самоуспокоения)
В целом, я согласна.
Но он ушел именно тогда, когда жена в нем особенно нуждалась, когда была наиболее уязвима , когда построить новые отношения малореально из-за очень маленького ребенка. Это ли не подлость и предательство ?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В целом, я согласна. Но он ушел именно тогда, когда жена в нем особенно нуждалась, когда была наиболее уязвима , когда построить новые отношения малореально из-за очень маленького ребенка. Это ли не подлость и предательство ?
не читал тему- ответил на сообщение Марины).
ушел бы годом позже это не
было бы подлостью и предательством?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
не читал тему- ответил на сообщение Марины). ушел бы годом позже это не было бы подлостью и предательством?)
Не на столько.
Потому что первый год ребенка - самый тяжелый для женщины , тут самой восстановить силы и здоровье надо, а еще остаться одной с малышом, особенно, когда он первый, когда есть проблемы с его здоровьем . И тут тебе вместо помощи еще и моральный удар под дых. Справляйся как хочешь .
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
В теме "Как пережить предательство мужа?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр