загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С таким пессимизмом естессно далеко не уедишь. Я знаю одну барышню, работает и днем и ночью, трое детей, съемная квартира, так она умудряется отдыхать работая, детей на море возит, в этом году в Крыму побывала, да, открыла такой способ отдыха, работает 2 дня, отдыхает 2 дня, дети счастливы и собирается переезжать на пмж в Крым. Вот это мечта, и я уверена у нее все получится. И если надо я ей помогу, в трудную минуту и не только. Отбростьте тяжелые мысли и все у вас получится. Не надо думать что
Тоже хочу!
Что за работа в Крыму?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы умеете мысли читать?
Просто знаю схемы и самые распространенные варианты . Прежде чем создавать тему ,понятно, что были испробованы все возможные варианты
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сомневаюсь, что к 55 и выше годам у меня будет та неуёмная энергия работать и здоровье ...
У вас и ща ее нет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
С таким пессимизмом естессно далеко не уедишь. Я знаю одну барышню, работает и днем и ночью, трое детей, съемная квартира, так она умудряется отдыхать работая, детей на море возит, в этом году в Крыму побывала, да, открыла такой способ отдыха, работает 2 дня, отдыхает 2 дня, дети счастливы и собирается переезжать на пмж в Крым. Вот это мечта, и я уверена у нее все получится. И если надо я ей помогу, в трудную минуту и не только. Отбростьте тяжелые мысли и все у вас получится. Не надо думать что
Я по работе была в Крыму. На самом деле там не все так радужно..аренда квартиры в Симферополе , Севастополе так же как и в СПб. А средний заработок чуть меньше. Дикая конкуренция.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Татьяна , это интересно. То есть потребительский станет первоначальным взносом в ипотечном? Первые несколько лет гасить два кредита?
Я анонимке написала про 2 зарплаты - её и дочки, а она о своём все.
Да, будет тяжко первое время, но зато за съем не надо платить. Да и если сразу отдавать банку деньги, то больше того, что останется, не потратишь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я по работе была в Крыму. На самом деле там не все так радужно..аренда квартиры в Симферополе , Севастополе так же как и в СПб. А средний заработок чуть меньше. Дикая конкуренция.
swoon2_rt_68.gif вместо тысячи слоффф. Удаляюсь.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже хочу! Что за работа в Крыму?
В Крыму не знаю, но удалена и фрилансинг возможен))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
вместо тысячи слоффф. Удаляюсь.
Так оно и есть на самом деле. По факту приезжие из других регионов меняют шило на мало. Просто единственный плюс : по их мнению в Крыму жить приятнее и все
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тоже хочу! Что за работа в Крыму?
Тяжелая. Горничные, посудомойщицы, помощники повара..... Если опыт есть, можно администратором в гостиницах. Когда нет возможности просто приехать отдохнуть, можно и так отдыхать. Дети довольны. Старшая то же работала.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так оно и есть на самом деле. По факту приезжие из других регионов меняют шило на мало. Просто единственный плюс : по их мнению в Крыму жить приятнее и все
Я не зову и не предлагаю вам Крым. Я привела пример, как человек справляется со своими проблемами. Всего лишь. Это мечта не ваша. А с вашим подходом, не знаю.... dntknw_rt_60.gif разбирайтесь в себе, умерьте свои хотелки и идите к цели.
.Вы думаете мне легче. В моем поселке работы нет, от слова ваабче. Я работаю вахтами. Но у меня деть уже взрослый, мне легче. Из любой ситуации есть выход. В свое время, года 3 назад я жила в Киеве, и то же встал вопрос, как дальше жить. Отдавая пол зп за съем квартиры или комнаты, я решила вернуться домой,год было оч тяжело, сейчас все хорошо и замечательно. Главное не унывать и не опускать руки и идти к начемеченной цели.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 12:29
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так оно и есть на самом деле. По факту приезжие из других регионов меняют шило на мало. Просто единственный плюс : по их мнению в Крыму жить приятнее и все
Тест Бека
21 вопрос
В интернете есть
По мне у вас классика депрессии
Депрессия это не шутка, часто случается как вишенка на торте хронической усталости
Депрессия это когда ничег орошего не видишь просыпаешься уже не в настроении и света в конце тоннеля нет
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 12:26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тяжелая. Горничные, посудомойщицы, помощники повара..... Если опыт есть, можно администратором в гостиницах. Когда нет возможности просто приехать отдохнуть, можно и так отдыхать. Дети довольны. Старшая то же работала.
А дети с кем ? Это возможно тогда, когда есть с кем ребенка оставить. В основном этот континент работает по 12 часов и более.
Это я сейчас не про себя говорю. Да и опять же : гостиница , отель проживание детей не устроит. Соответственно, нужно будет снимать жилье. На этих должностях вся зп уйдет на аренду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не зову и не пиеллагаю вам Крым. Я привела пример, как человек справляется со своими пиоблемами. Всего лишь. Это мечта не ваша. А с вашим подходом, не знаю.... разбирайтксь в себе, умерьте свои хотелки и идите к цели. .
Они и так у меня на минимуме хотелки. Куда уже меньше
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А дети с кем ? Это возможно тогда, когда есть с кем ребенка оставить. В основном этот континент работает по 12 часов и более. Это я сейчас не про себя говорю. Да и опять же : гостиница , отель проживание детей не устроит. Соответственно, нужно будет снимать жилье. На этих должностях вся зп уйдет на аренду
Вам разместить обьявление: “ профессионально похерю любую идею”
У вас вертуозно это получается
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2019 12:28
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам расместить обьявление: “ профессионально похерю любую идею”
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они и так у меня на минимуме хотелки. Куда уже меньше
А можно попросить список хотелок. Вот чего Вы хотите?
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.08.2019 12:31
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам расместить обьявление: “ профессионально похерю любую идею”
это вакансия менеджера по кредитованию юр. лиц.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Они и так у меня на минимуме хотелки. Куда уже меньше
Минимальная хотелка - хочу квартиру бесплатно? Что же в максимуме? Даже подумать страшно. smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вам разместить обьявление: “ профессионально похерю любую идею” У вас вертуозно это получается
girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
В больнице практику проходили
Мне 15 было
Врач научил: больные есть охи им все плохо.выживаемость низкая даже при хороших раскладах.
А есть ахи- выживают и в серьезных случаях. Все им хорошо и отлично.
Вот такая медицинская психология миссис Ох
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр