загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Уже с 38 решила, что рожать больше не буду.
К сожалению, насмотрелась на проблемы со здоровьем у поздно рожденных детей.

Но серьезно думаю над усыновлением.
Если это будет вместе с любимым - вообще прекрасно.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Людмила, у вас какое-то фантастическое представление об эко. это я про "убивается огромное количество оплодотворенных искусственным путем клеток". откуда там возьмется "огромное количество"? и кому из нас позволено судить, что угодно Богу, а что нет. Может и операции по пересадке органов- тоже Ему не угодны, но мы не осуждаем больных и врачей, которые их делают. Мы НИЧЕГО не знаем о том, в чем замысел Божий.
А вы лукавая женщина.
Насколько мне известно Православная церквь резко не одобряет ЭКО. Почитайте, что пишет об этом православная церковь, о морально-этических аспектах. Может что прояснится.

Про пересадку органов. Вы готовы стать донором добровольно? Вы в курсе, что по закону можете стать им в любой момент, только потому, слов вашей мед.карте не написано обратного, что вы не желаете им быть. И тогда вы перестанете, радостно писать про спасённые жизни. А подумаете сначала, откуда берут эти органы и почему столько людей пропадает без вести.

И внимательно почитайте о самой процедуре эко научные статьи, и тогда мое мнение уже не покажется таким фантастическим.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Людмила, я стараюсь обходить стороной фанатиков любого толка, поэтому с вами вступать в полемику не стану.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Людмила, я стараюсь обходить стороной фанатиков любого толка, поэтому с вами вступать в полемику не стану.
Свое мнение я высказала без обвинений или оскорблений, достаточно аргументированно и логично. Мое мнение основано на изучении православных и научных статей на этии проч. темы.

Для человека не зашоренного стереотипами, образованного, имеющего гибкий ум, было бы несложно ответить.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Какая же Вы умничка! Ваши посты всегда пропитаны добротой, чистотой, откровением - без оглядки на расхожие мнения!! Как Ваш мальчик?
Спасибо, Снежана. Давно не заходила и не видела, что мне что-то написали. Мальчик у меня растет. Не обходится без проблем, но, это, я думаю, у всех. Прошлые выходные провели в больнице - проглотил батарейку. Зачем, не смог объяснить dntknw_rt_60.gif . Но, слава богу, все обошлось.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Просто пример. Самый умный золотой медалист, которого я знаю, был рождён мамой в 45 лет. Без всякого кесарева сечения, самостоятельно. Кстати, ей сейчас 92. Жива-здорова. Посчитайте, сколько сыну. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр