загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Где тут Екатерина залесская? Пусть посмотрит, что у неёловои корни не крашены.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как скажете ,Александр, 2 свидания дак 2 свидания
Начинаю копить деньгу на мороженку...)))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начинаю копить деньгу на мороженку...)))
Я тогда коплю на кофе rolleyes_rt_40.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жмотов просто. Если они часто тем или иным образом употребляют слова вокруг материальных ценностей. Примеры:дёшево, дорого, богатый, бедный, нищий, крутой, шикарный, копеечный, скидка, наценка, купить, продать. Если в сочетании таких слов большое количество - есть какие-то пунктики на деньгах. Чаще всего именно жмот.
Отдельно можно обсудить тему сырков Александров tongue_rt_40.png проверочка на 100 баллов.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И в целом хороший способ контрацепции
Я бы даже сказала - лучший haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. с незнакомым челом с большим ножом в лес идти лучше? или в лодку к нему садиться?
haha_rt_56.gif в корень зришь, Юль. И про органы сразу вспоминается тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
в корень зришь, Юль. И про органы сразу вспоминается тоже.
просто после одного знакомства ph34r_rt_40.gif я зареклась во-первых домой кого-то приглашать, во-вторых вообще осторожнее стала smile1_rt_40.png
вкратце- по интернету познакомилась с мужчиной с нашего района, он на следующий день прямо с утра под дверью моей был, пока ребенок спит не оставлю же я его, пригласила чаю попить. Во время чая слушала интересные истории из его жизни, в основном как он "петросянит" и как лежал в дурке ph34r_rt_40.gif и думала страшные мысли wacko_rt_40.gif и такое бывает umnik2_rt_46.gif
это хорошо что парень добрый и все хорошо закончилось, но я реально поняла что психи среди нас ph34r_rt_40.gif
случай наверно как раз по теме lol_rt_40.png но мне было не смешно happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.08.2019 22:53
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто после одного знакомства я зареклась во-первых домой кого-то приглашать, во-вторых вообще осторожнее стала вкратце- по интернету познакомилась с мужчиной с нашего района, он на следующий день прямо с утра под дверью моей был, пока ребенок спит не оставлю же я его, пригласила чаю попить. Во время чая слушала интересные истории из его жизни, в основном как он "петросянит" и как лежал в дурке и думала страшные мысли и такое бывает это хорошо что парень добрый и все хорошо з
Вот я посмеялась конечно- но мысли о том что невменяемых хватает в интернет знакомствах утвердилась ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
просто после одного знакомства я зареклась во-первых домой кого-то приглашать, во-вторых вообще осторожнее стала вкратце- по интернету познакомилась с мужчиной с нашего района, он на следующий день прямо с утра под дверью моей был, пока ребенок спит не оставлю же я его, пригласила чаю попить. Во время чая слушала интересные истории из его жизни, в основном как он "петросянит" и как лежал в дурке и думала страшные мысли и такое бывает это хорошо что парень добрый и все хорошо з
А что значит "петросянит"?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что значит "петросянит"?
это значит подражает Петросяну, шутки придумывает, стихи сочинял, на местных праздниках выступал
это его собственное определение, не стеб
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 19.08.2019 22:58
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
Есть такие хохмачи, да)
Ну хоть в ресторан сходили, развлеклись, не расстраивайтесь.
Таким потом попадаются как раз те женщины, которые за себя никогда не платят)))) скупой платит дважды(
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таким потом попадаются как раз те женщины, которые за себя никогда не платят)))) скупой платит дважды(
А что, женщины должны платить?! blink_rt_40.gif

Вот тут нам и попёрло! sarcastic_rt_50.gif

Продамся за порцию хасанских устриц из Остерия Бьянка (кстати, там сейчас на них акция) beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 23:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть такие хохмачи, да) Ну хоть в ресторан сходили, развлеклись, не расстраивайтесь. Таким потом попадаются как раз те женщины, которые за себя никогда не платят)))) скупой платит дважды(
give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Отдельно можно обсудить тему сырков Александров проверочка на 100 баллов.
Надо уж обсуждать полным комплектом:грудь... Куриная, супчик, сырки итд.
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо уж обсуждать полным комплектом:грудь... Куриная, супчик, сырки итд.
secret_rt_44.gif Тсссс, а то еще накличите главного по сыркам за 5 рублей...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А что, женщины должны платить?! Вот тут нам и попёрло! Продамся за порцию хасанских устриц из Остерия Бьянка (кстати, там сейчас на них акция)
Игорь, никто никому ничего не должен.
Но автор сделала правильно. Чем хохмить со взрослым мужиком, который позвал на свидание женщину, которая хохм не понимает)
Знаете, мне попадаются часто такие в переписке, например, хохмят и не слышат собеседницу. Как к этому относиться, если люблю я хороший юмор), а приколистов и эгоистов - не люблю. За себя женщина всегда может сама заплатить, ИМХО. Странно, что мужчины это не понимают иногда.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Надо уж обсуждать полным комплектом:грудь... Куриная, супчик, сырки итд.
А вдруг нормальный попадется? Так и спугнуть можно rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А тут просто пишешь - я тут пошла сырков Александров накупила...... и ждешь реакции.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
никто никому ничего
Это что, устриц не будет?! blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это что, устриц не будет?!
biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png
Почему у меня спрашиваете?
Я похожа на ту, которую кормят устрицами или, которая кормит устрицами?
lol_rt_40.png
Аскетизм. И тогда для вас, Игорь, откроются тайны воздержания! girl-haha_rt_70.gif Это вам не дамам по ушам ездить)))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
сырков Александров
А они что, жутко дорогие? Я, провинция, не в курсе rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр