загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вообще-то, это называется "стимулирование акупунктурных точек"! Очень способствует
))) это только в медицине эти точки у всех женщин и мужчин в одинаковых местах)
По поводу устриц - если бы это было тем, что я действительно хотела, я бы их давно попробовала :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 10:28
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
А что страшного в купонах?
При экономии на мужчинах устрицах, сработывает тока треть из них secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В контакте
О, а утолите мое любопытство- расскажите как в вк знакомятся? blush_rt_40.gif У меня там страничка исключительно для делового общения - обсудить школьные проблемы с родителями одноклассников, поменять цветочки, найти мастер-класс, экскурсию, слямзить идею очередной поездки и тд и тп. Просто если б ко мне кто там постучался не по делу, скорее всего был бы проигнорирован, а может я так Принца упускаю? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, а утолите мое любопытство- расскажите как в вк знакомятся? У меня там страничка исключительно для делового общения - обсудить школьные проблемы с родителями одноклассников, поменять цветочки, найти мастер-класс, экскурсию, слямзить идею очередной поездки и тд и тп. Просто если б ко мне кто там постучался не по делу, скорее всего был бы проигнорирован, а может я так Принца упускаю?
В основном, через сообщества, если вы в них состоите и пишите.
А иногда я сама не знаю, как будто по фото, типа, понравилось фото, пишут в личку или в друзья набиваются.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Если пять раз в теме написать "сырки Александров", то можно вызвать Феникса
haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами.
ко мне приезжал МЧ на велосипеде с одной розой)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, а утолите мое любопытство- расскажите как в вк знакомятся? У меня там страничка исключительно для делового общения - обсудить школьные проблемы с родителями одноклассников, поменять цветочки, найти мастер-класс, экскурсию, слямзить идею очередной поездки и тд и тп. Просто если б ко мне кто там постучался не по делу, скорее всего был бы проигнорирован, а может я так Принца упускаю?
Мне просто пишут с предложением познакомиться, хотя моя страница ни в каких группах знакомств в контакте не состоит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,если кто читал рассказ Моэма,
из относительно недавнего - фильм "Вторая жизнь Уве".
Молодому человеку очень понравилась девушка, пригласил её в хороший ресторан, сказал, что поел дома. Позже признался, что на самом деле на мели, прежде мыл вагоны, а сейчас остался без работы, дом его сгорел, но очень хотел, чтобы она могла себе позволить заказать что угодно в этом месте.
Кто не смотрел, она помогла ему выбрать, на кого учиться, поддержала, он стал инженером-строителем, кажется. Они поженились )
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, а утолите мое любопытство- расскажите как в вк знакомятся? У меня там страничка исключительно для делового общения - обсудить школьные проблемы с родителями одноклассников, поменять цветочки, найти мастер-класс, экскурсию, слямзить идею очередной поездки и тд и тп. Просто если б ко мне кто там постучался не по делу, скорее всего был бы проигнорирован, а может я так Принца упускаю?
ВК между прочим группа есть гдепаповская)

Мне в вк только извращенцы малолетние пишут, ИМХО социальная сеть не моей возрастной категории.
Если бы не тхэквондошная группа, давно бы удалила профиль, что я много лет назад сделала с одноклассниками.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
ВК между прочим группа есть гдепаповская) Мне в вк только извращенцы малолетние пишут, ИМХО социальная сеть не моей возрастной категории.
Не видела, видимо, и форума хватает для прочтения smile_rt_40.png

А так, мне тоже удивительно, потому и спросила. Я в сообществах знакомств в вк нигде не состою, т.к. беглый просмотр когда-то показал, что возрастной диапазон там годен, скорее для моего сына, чем для меня. А остальные сообщества, где общаюсь и даже умудряюсь порой пересекаться с народом по интересам blush_rt_40.gif - это женщины хорошо постбальзаковского возраста и никаких мужчин rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
))) это только в медицине эти точки у всех женщин и мужчин в одинаковых местах)
Естественно. В жизни
- у женщин - в кошельке мужчины tongue_rt_40.png, ну или horror_rt_60.gif
- у мужчин - ... если не зашкаливать за 18+, то мы имеем дело с центральной симметрией относительно оси чуть выше женской талии blush_rt_40.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
если бы это было тем, что я действительно хотела, я бы их давно попробовала
- Абраам, ты умеешь играть на скрипке?
- Не знаю, не пробовал...

tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Естественно. В жизни - у женщин - в кошельке мужчины , ну или - у мужчин - ... если не зашкаливать за 18+, то мы имеем дело с центральной симметрией относительно оси чуть выше женской талии
Вы сейчас насмешили. Есть такие мужчины, у которых собирательный образ женщин. И про опыт с другими женщинами они готовы рассказывать другим) Вы меня устрицами не кормили, но будете говорить о том, что аккупунктурные точки женщин в кошельке у мужчины)))) Зачем? Расскажите об этом той, на которую вы сильно потратились, если были вообще такие)
Ещё раз об устрицах) - ну не хочу я их)))) мечтаю о других блюдах)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 12:15
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
я больше люблю Свитлогорье сырки)))) ценовой диапазон тот же
Светлогорье дешевле и шоколада там нет от слова вообще. Один заменитель какао масла лауринового типа. В Александров хоть запах шоколада и.,если верить этикетке, то он там есть.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И про опыт с другими женщинами они готовы рассказывать другим
Вы правы. Вот, помню, была у меня романтическая и, в чём-то трагическая, страсть к одной юной блондинке! Мы, даже, писать ходили вместе!!! wub_rt_44.gif
Но потом родители перевели её в другой детский сад, а я пошёл в первый класс... cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.08.2019 14:39
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А то эпическая "Шоколадница" еще свежа.)
А что было в "Шоколаднице"?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
и плачу только за себя.
А я б не стала за себя платить. Раз он пригласил - пусть и платит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
иногда я сама не знаю, как будто по фото
Мне как один объяснял, забиваю в поиск имя какое-нибудь, в своём городе. Выбираю самую красивую, пишу
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Устрицы ..... Говорят ими оч.полезно кормить мужчин
А чо сразу устрицы-то? Шпинат, сельдерей и имбирь дешевле и даже полезнее мужчинам umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А чо сразу устрицы-то? Шпинат, сельдерей и имбирь дешевле и даже полезнее мужчинам
устрицы! rtfm_rt_52.gif
1) они штучные, считать КПД удобно. Как Вы кило шпината по эффективности определите?? Вот чо соседки скажете? " Скормила своему 2 кило шпината, срабатало хрен его знает скока грамм" ???
2) Имбирь бяка. Одна из двух вещей, которые не переношу. Ваще ничо не сработает
3) Нефига на нас экономить rtfm_rt_52.gif rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр