загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Смеяться или плакать ?? Свидание с мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Переписывались неделю.Мужчина написал - в дешёвые кафе я не приглашаю.Предложил ресторан .Давно не была и радостная соответственно при "пораде"- в назначенное время встретились .Денег с собой взяла и карта есть :Заказываю скромненько - есть не особо хотелось ,он не стеснялся .Но когда принесли счет,достал телефон и спросил :Мелочиться не будем?И просто поделим на 2х?Я естественно сказала нет - и плачу только за себя.Расчитались ,вызвала такси и уехала.Еду в такси и от него сообщение-
Почву прощупывал, авось прокатит wink_rt_40.png.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Есть версии, откуда такое "везение" или считаете, никто не застрахован? )
Скорее всего никто umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Надо просто думать до, с кем идешь.) Ну, не верю я, что когда отчебучивают то, что рассказывает ТС, до свиданий было ничо незаметно.
Скорее всего мало переписывались, мне думается . Многие же считают, надо один раз увидеть, чем месяц переписываться.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Думаю, уже не смешно, раз это мужчины с сайта. Тоже несколько месяцев назад случай был - пообщались, пригласил в кафе. Ок... Почему бы и нет. Договорились на определенное время, я сказала, что буду после тренировки. Время х. Звонит за 5 минут до встречи и говорит, что не успеет и, вообще, он не голоден. Ладно, я то есть хочу, заказ сделала. Опоздал на 50 минут. Влетел в кафе, спросил, поела ли я, пойдем может... Я расплатилась, полчаса походили и я решила домой поехать. Так он мне вдогонку смс слал, что как -то мы быстро расстались, он может ко мне приехать и можем посидеть у меня. Мужчина под 50, не мальчик... А такое поведение(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скорее всего никто
Как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся... но истории, как в этой теме, только в инете читала. Отсюда и вопрос
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скорее всего мало переписывались, мне думается . Многие же считают, надо один раз увидеть, чем месяц переписываться.
5 минут разницы и ждать меня - это клиника. Ее и по мало видно)

И заявление - по дешевым не хожу, тоже само за себя говорит.

Нормальный мужчина так не скажет, имхо.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2019 12:30
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да - вот ночью пишет один. Привет как дела?Кем работаешь? Я- привет .На вопрос кем - отвечать считаю рано.. Он- главное- что бы не в медицине . Я почему? Он- знаю я таких .. Я каких? Он- таких которые для продажи на органы ищут...
А я на "приветкагдела" вообще крайне редко отвечаю. Наводит на мысли о рассылке)
Или чел настолько устал от поисков, что всем подряд пишет.
Или просто тупой)))

Я сама, если вдруг первая пишу, стараюсь что-то индивидуальное.
Чтоб было ясно, что я обратила внимание, а не тупо занимаюсь "чесом" авось кто поведется.

PS Почему не ответить, кем работаешь? Это что-то секретное?
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 19.08.2019 12:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По ходу одни нервы от этих ресторанов В парк на пробежку надо на свидания ходить))) Не понравилось что то- чуть поразогнались и убежали
А мне не нра в питейные и едейные места ходить. Делить трапезу с незнакомым человеком как-то не алё. Погулять, пообщаться и исходя из этого уже думать, стоит ли идти куда-то перекусить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
5 минут разницы и ждать меня - это клиника. Ее и по мало видно) И заявление - по дешевым не хожу, тоже сама за себя говорит. Нормальный мужчина так не скажет, имхо.
Кто бы спорил biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Думаю, уже не смешно, раз это мужчины с сайта. Тоже несколько месяцев назад случай был - пообщались, пригласил в кафе. Ок... Почему бы и нет. Договорились на определенное время, я сказала, что буду после тренировки. Время х. Звонит за 5 минут до встречи и говорит, что не успеет и, вообще, он не голоден. Ладно, я то есть хочу, заказ сделала. Опоздал на 50 минут. Влетел в кафе, спросил, поела ли я, пойдем может... Я расплатилась, полчаса походили и я решила домой поехать. Так он мне вдогонку смс с
В контакте - не с этого сайта
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами. biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне не нра в питейные и едейные места ходить. Делить трапезу с незнакомым человеком как-то не алё. Погулять, пообщаться и исходя из этого уже думать, стоит ли идти куда-то перекусить.
Кофе - норм.
В ресторан на первое свидание не пойду.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами.
да
да
да
)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами.
т.е. с незнакомым челом с большим ножом в лес идти лучше? ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif или в лодку к нему садиться? umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да да да )
Намного же интереснее, скажи?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Рестораны и кафе- это так скучно. Интересно, у кого-нить было свидание на велосипедах?))) Или совместное катание на лодке? Ну или хотя бы поход за грибами/ягодами.
С незнакомым, по существу, человеком в лес по грибы это сильно smile1_rt_40.png... Такое бесстрашие :cool_rt_40.png:
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. с незнакомым челом с большим ножом в лес идти лучше? или в лодку к нему садиться?
В лодке вообще сразу станет многое понятно biggrin_rt_40.png
Главное не забыть перед свиданием одеть спасательный жилет))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
чел ведь может оказаться реальным психом со справкой ph34r_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По ходу одни нервы от этих ресторанов В парк на пробежку надо на свидания ходить))) Не понравилось что- то- чуть подразогнались и убежали
Предлагала как-то, не соглашаются. no2_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
С незнакомым, по существу, человеком в лес по грибы это сильно ... Такое бесстрашие
Шутки шутками, а вот у меня подружка так с мужем познакомилась. У них дачи рядом были. Живут до сих пор
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр