загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
очень не многие тут так разговаривают. если поставят себе цель то просчитают на раз.. местные дешифровальщицы))
Вот оно тебе надо?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот оно тебе надо?)
предупреждение анониму. чтоб слова подбирала себе не свойственные))))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Должен - не значит сделает. У меня есть знакомая мадам (с педагогическим), которая побывав замужем за своим лечащим врачом (психотерапевтом), поднахваталась, и решила, что она право имеет)) С мужем развелась, благодаря его связям, написала несколько работ (сама признавалась - качественно копирнула уже имеющиеся труды), заручилась поддержкой опять же знакомых и получила КПН. На самом деле тётенька как раз и есть тот самый вампир, который эмоциональный, раздаёт диагнозы "шизофрения" в
Так, это есть в любой профессии!! В любой! Как спастись от плохих врачей, учителей, психологов и т.д. Ну как?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Еще душ Шарко и брокколи.
То есть душ Шарко и диета... Могу переслать, вдруг поможет - человек готов за соломинку схватиться... give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так, это есть в любой профессии!! В любой! Как спастись от плохих врачей, учителей, психологов и т.д. Ну как?
Так вот и я говорю, что "должен - это не значит, что сделает". Потому плохие будут ради заработка себе в карман гнуть свою линию, и хорошо если она совпадёт с тем путём, что надо, а если - нет?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
предупреждение анониму. чтоб слова подбирала себе не свойственные))))
Охота за Снарком, конечно, интересная вещь...но я не боюсь дешифровки)))
Я хочу помочь человеку, который попросил помощи. Или хотя бы сделать то, что в моих силах для этого
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не говорила, что просящая среди нас.) Я говорила что она не хочет сама создавать тему на форуме))
Я и говорю - огород.)
Иначе бы сказали просто - знакомая, не форумчанка.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот это как раз и страшно, что у некоторых психологов (немедиков) такие свои психологические внутренние проблемы! И они, по сути, в психологи пошли, чтобы со своими чертями в подсознании разобраться, но считают, что раз книжек начитались, кпн получили - всё, они могут. А на самом деле психоз у человека может быть вовсе не от того, что на него со стороны кто-то давит или в мыслях у него что-то. Психоз у человека может быть, если у человека есть какая-то внутренняя, даже явно невыраженная болезнь
Ну у кого проблем то не бывает? Или врачи не болеют? А сколько врачами ( людьми с образованием), было накосячено и столько халатности. С другой стороны и самоотдачи сколько. Всё тоже самое - как у мужчин и женщин, людей разных национальностей, всё только от человека зависит, а больше не от чего.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Охота за Снарком, конечно, интересная вещь...но я не боюсь дешифровки))) Я хочу помочь человеку, который попросил помощи. Или хотя бы сделать то, что в моих силах для этого
Я бы сказала Магний В6, но меня щас быстренько забанят.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы сказала Магний В6, но меня щас быстренько забанят.
Почему забанят? Магний + желательно вся группа В. Это не сильнодействующие препараты и при условии отсутствия противопоказаний.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я бы сказала Магний В6, но меня щас быстренько забанят.
give-rose_rt_60.gif спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все перед ним дружно оправдываются, тратят силы. Жалеют, что он искренне не понимает, что говорит. Стараются вразумить .
В каком месте? (риторически) )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
Почему забанят? Магний + желательно вся группа В. Это не сильнодействующие препараты и при условии отсутствия противопоказаний.
Нейробион подойдёт? У меня мама пьет курсами, но у нее невралгия
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нейробион подойдёт? У меня мама пьет курсами, но у нее невралгия
И его, и Пентовит, только к ним надо ещё Магний подключить или взять в комплексе. В принципе любой, только смотрите - изначально он недорогой, но его по несколько таблеток пить надо, в итоге получается дороже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Галка, Россия, Москва писала:
И его, и Пентовит, только к ним надо ещё Магний подключить или взять в комплексе. В принципе любой, только смотрите - изначально он недорогой, но его по несколько таблеток пить надо, в итоге получается дороже.
Спасибо give-rose_rt_60.gif . Переслала
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Лет 45. Осознала, уже хорошо. Психолог не по карману, тем более хороший
Это хорошо, что осознала. А то сколько знаю дурацких характеров, они все себя считают очень хорошими.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Для начала есть прекрасный автор и специалист Ирина Млодик.
Погуглила сама. Нашла интересную для меня книгу про то, как строить отношения с детьми. Ещё раз спасибо за автора give-rose_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А обычные книги никак? Понимаете, книги по самосовершенствованию нужно читать людям с устойчивой психикой, потому что нужно понимать, что из этого можно применять, а что нет) А вам - классическую литературу. Поменьше самопознания и самокопания. Никаких идиотских фэнтези, вампир) Больше думать о хороших поступках других людей. И заведите животное, кошку, например.
Точно. У приятельница муж похож был на моего. После работы приходил домой и, видимо, ему стресс снять надо было. По часу два мог орать, претензии предъявлять, потом успокаивался и ничего не помнил. Они как-то случайно завели кошку потом вторую, так он приходит и сюсюкает с ними, и орёт намного меньше.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Клин клином вышибают. Пока не встретится аналогичный спутник, близкие люди так и будут страдать от негативного выплеска. А когда два вампира схлестнутся, вот это будет битва - кто кого перевампирит! Одна, вторая, третья схватка - и кто-то станет победителем, а второй - жертвой.
Не знаю, не знаю, у этих вампиров всегда слабак в семье рядом, над кем они издеваются. Они слабого чуют нутром. К сильному не сунутся.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Возможно, не все, но большинство - да)) Но это не всегда эмоциональный вампиризм. Сама, каюсь, когда сидела дома без работы, скучала, раздражалась по пустякам, шутить и язвить стала меньше... И суть не в том, что нечем было заняться - просто энергии было в разы больше, чем загруженность. Зато, когда нашла себе подходящую работу, я дома стала спокойной и умиротворенной Даже на кота голоса не повышаю (а уж поверьте, есть за что )
А у меня наоборот, если я не сильно загружена, то я милашка и, чем выше загруз, тем больше нервозность и неконтролируемые эмоции. Но я не вампир регулярный.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Эмоциональный вампир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр