загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вчера зять треснул себе по пальцу, и нежно наехал на дочь по этому поводу.
Она удивленно-спокойно "я даже не прикасалась, ты чего?"
Он искренне "Ну не могу же я думать на себя, что такой дурак, мне надо найти кого-нибудь, что это не я" haha_rt_56.gif
*поскольку все читают на свой лад, это не было ссорой smile1_rt_40.png Сменили тему тут же
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера зять треснул себе по пальцу, и нежно наехал на дочь по этому поводу. Она удивленно-спокойно "я даже не прикасалась, ты чего?" Он искренне "Ну не могу же я думать на себя, что такой дурак, мне надо найти кого-нибудь, что это не я" *поскольку все читают на свой лад, это не было ссорой Сменили тему тут же
umnik2_rt_46.gif
нада женицца , оказывается это полезно
а то я сам себя крОю не стесняясь в выражениях и нищадно в таких случаях, а вот появицца жана..... wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.08.2019 08:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нада женицца , оказывается это полезно а то я сам себя крОю без нищадно в таких случаях, а вот пявицца жана.....
Еще бы скинуть лет 20, когда это простительно )
*списываю на юность, уверена, перерастут.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.08.2019 08:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще бы скинуть лет 20, когда это простительно )
spruceup_rt_74.gif не не, норм :cool_rt_40.png:
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
нада женицца , оказывается это полезно а то я сам себя крОю не стесняясь в выражениях и нищадно в таких случаях, а вот появицца жана.....
Ой, смотри , а то какая попадётся - можно и без перьев остаца... .. girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, смотри , а то какая попадётся - можно и без перьев остаца... ..
))
да может и норм ей будет, и также на него пенять будет, когда борщ пересолит, на том и сойдутся еще ближе ))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день. Я психо-эмоциональный деструктивный вампир-манипулятор. Название придумала сама, а по другому- эмоциональный мучитель. Когда все хорошо, то специально начинаю доводить близких мне людей до эмоционального негативного выплеска. Я поняла это про себя недавно. Но вот вопрос- как это прекратить? Как выйти на "нейтральный", а лучше на позитивный уровень восприятия жизни. Посоветуйте, может есть какие-то тренинги или книги по самосовершенствованию. (Написано по просьбе человека,
Самой приходилось с такими людьми сталкиваться, они не осознают что они такие. Я считаю, если человек это осознал, это уже большой шаг для своего саморазвития. Считаю что это идёт из детства, может какая то ситуация повлияла. Стоит обратиться к психологу.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 09:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ой, смотри , а то какая попадётся - можно и без перьев остаца... ..
ой! да лишь бы полы мыть любила! остальное я переживу wub_rt_44.gif girl_pinkglassesf.gif

З.Ы. сначала прочитал "без перца", был огорчен lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
борщ
доступ к плите еще заслужить нада tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
доступ к плите еще заслужить нада
не писала, что готовить будет tongue_rt_40.png ток солить lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
советую в таких случаях заменить свои контакты с близкими людьми на занятие вязанием или разведением креветок в домашних условиях...
Да.
Просто побыть одной.
Уехать работать на популярную станцию! wink_rt_40.png
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да вообще никаких эмоций, предлог покинуть форум, есть другие дела ещё ) Ошибаетесь. Пишу, когда сочту уместным. Факт выглядит иначе: в этот раз не написала.
Ну, значит ошибся.
Прошу простить за нелепые подозрения.
Йохан Шмит, Россия, Москва, 50 лет
Йохан Шмит, Москва, 50 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А вот пример, как вампир умеет пускать пыль в глаза. "Ну вы чо? Я хороший)) вот как благородно могу поступить." И если забянят, то 90 процентов будут жалеть. А это тоже вытягивание эмоций. Йохан, не обижайтесь. Ничего личного. Просто реально яркий пример.
Может быть, может быть. Но по-другому извиняться я не умею.

PS И Ваши выкладки ничего не стоят. Никогда не прикидывался хорошим в отличии от ряда окружающих.
Сообщение отредактировал Йохан Шмит, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 09:16
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уехать работать на популярную станцию!
huh_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В кризисных центрах вряд ли есть хорошие психологи
...если нет средств на хорошего психолога и нет времени/сил начать хотя бы заниматься самопознанием=саморазвитием , которое тоже даёт весьма положительный эффект для знакомства с самим собой настоящим, то такой вариант как кризисный центр это лучше, чем ничегонеделанье в этом вопросе или занимание пассивной позиции в ожидании помощи не от профессионалов.
Если в кризисных центрах действительно есть 10 стартовых психотерапевтических сеансов бесплатно, то есть смысл пройти хотя бы их...и дальше думать где найти либо денег на последующую помощь там же, либо искать следующий бесплатный вариант помощи у ПРОФЕССИОНАЛОВ...но не на форумах, где скорее присутствует больше настрой на "а поговорить"...
Из альтернативных вариантов бесплатной помощи либо за символическую плату, могу посоветовать обратить внимание на православных психологов.
Ещё есть достойный внимания сайт профессиональных психологов (могу написать Вам в личку), где под таким же анонимным именем с описанием беспокоящей ситуации можно бесплатно получить помощь сразу на форуме сайта от нескольких профессионалов своего дела и если потребуется при желании выбрать себе кого-то одного для дальнейшей помощи, но уже платно.

Не обижайтесь, но скажу Вам, как посреднику в этом вопросе, это здорово если нам помогают друзья и близкие, НО, в вопросах психологии (наука о душе человека) самый лучший эффект и результат наступает только тогда, когда человек ищет ответы на свои вопросы ТОЛЬКО САМ. Все остальные варианты помощи - поза страуса.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 11:09
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
доступ к плите еще заслужить нада
Мытьем полов sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня наоборот, если я не сильно загружена, то я милашка и, чем выше загруз, тем больше нервозность и неконтролируемые эмоции. Но я не вампир регулярный.
Не знаю-не знаю... Откуда тогда силы на ругань? Может, нагрузка недостаточная?))
(шучу)

Но я привела пример, что не все выносящие мозг - вампиры. Действительно, большинство просто скучают и не находят себе применение. А вампиры питаются негативными эмоциями, их простой работой не исправишь. Где-то же им надо подпитываться - получается, работа должна быть с криками и ссорами? Тогда вампир будет возвращаться домой довольный и полный сил (а не уставший и спокойный).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ой! да лишь бы полы мыть любила! остальное я переживу
Я не новичок на форуме, но до сих пор не поняла, полы - это боль или фетиш? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я не новичок на форуме, но до сих пор не поняла, полы - это боль или фетиш?
Боль, когда сам, а когда дама кверху опой-одно сплошное удовольствие.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Просто побыть одной. Уехать работать на популярную станцию!
Лучше на Марс.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Эмоциональный вампир" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр