загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ээ не знаю, со мной знакомятся на улице... Правда я вечно туплю:
Бегу с работы мне дорогу перегораживает юноша и предлагает познакомиться, а я дальше бегу. Через пару метров до меня доходит что он от меня хотел, я оборачиваюсь, но не бежать же за ним"сорри чувак я тупанула, давайте знакомиться я не против" .
Или пытаюсь дозвониться заказчику, жду его, в это время подходит молодой человек - "а давайте знакомиться?" - а я на автомате- "нет, я замужем", и продолжаю дозваниваться. Секунд через 30 до меня доходит- блин, какой замужем то??? Нафига я так сказала то, я же не замужем и парень симпатичный. Но не догонять же мне его.

Вообщем чтоб со мной в реале познакомиться надо меня потрясти чуток, чтоб вернуть в этот реальный мир и я бы осознавала что же от меня хотят)))
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, помогите. Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
ИНСТРУКЦИЯ:
1. Приходите на встречу в Воблу.
2. Внимательно оглядываете зал.
3. Выбираете понравившегося Вам мужчину.
4. Знакомитесь.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, помогите. Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
Шуткую, если что):

Пишете большой плакат - Хочу познакомиться!
Выходите в людное место с этим плакатом (внимание! плакат должен быть большим и развернут, буквы читабельны и понятны для окружающих).
На вас начинают обращать внимание и подходить с дурацкими вопросами типа "что правда чтоле?" - отвечаете и знакомитесь))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, помогите. Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
Никак. Вообще никак. Не надо с ними знакомиться. Надо купить BMW и ездить, ездить, ездить.. wub_rt_44.gif От предложений познакомиться отбоя не будет sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Секс то хоть был?)
Нет.Мы разошлись как в море корабли))
Я написала к тому,что познакомиться можно в любом месте,было бы желание и обтягивающие лосины biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Шуткую, если что): Пишете большой плакат - Хочу познакомиться! Выходите в людное место с этим плакатом (внимание! плакат должен быть большим и развернут, буквы читабельны и понятны для окружающих). На вас начинают обращать внимание и подходить с дурацкими вопросами типа "что правда чтоле?" - отвечаете и знакомитесь))
blush_rt_40.gif круто....
На Арбат что ли пойти sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тогда не буду покупать
прально! захочет - сам подарит))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
1. Понять, чего вы хотите от мужчины;
2. Понять, чего хочет тот мужчина, которого хотите вы;
3. Внедрять в отношении этого мужчины все, что можно: обычные манипулятивные штуки (обязательно!), быть женственной, послушать интересные семинары на эту тему, их тоже внедрять в свою жизнь, чтобы мужчины наконец стали инициативны;
4. Позвонить Виктору поболтать))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никак. Вообще никак. Не надо с ними знакомиться. Надо купить BMW и ездить, ездить, ездить.. От предложений познакомиться отбоя не будет
Можно и на белом коне.😄
Точно захотят познакомиться!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
прально! захочет - сам подарит))
Хоть бы захотел
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мужчины вообще любят, когда к ним за помощью обращаются. Быть самой собой, улыбаться. Я оч часто просила в супермаркетах ченить достать с высокой полочки или прочитать на этикетке, очки не взяла с собой, рост маленький, а там и рецептиками можно поделиться. Спрашивали у меня мужчины, как рис приготовить, какой лучше купить. Познакомиться можно везде, в метро, в автобусе, в очереди, в парке, на собеседовании......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2019 14:10
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1. Понять, чего вы хотите от мужчины; 2. Понять, чего хочет тот мужчина, которого хотите вы; 3. Внедрять в отношении этого мужчины все, что можно: обычные манипулятивные штуки (обязательно!), быть женственной, послушать интересные семинары на эту тему, их тоже внедрять в свою жизнь, чтобы мужчины наконец стали инициативны; 4. Позвонить Виктору поболтать))
Плюс обтягивающие лосины.
Ну, или без них по совету Побди.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
круто.... На Арбат что ли пойти
а когда??
работа-дом, маленький ребенок, время то нету :cool_rt_40.png:
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я как то подошла к мужчине и спросила,где можно отремонтировать радиоприемник Слово за слово,он решил сам мне отремонтировать))Обменялись телефонами На мужчин хорошо действует беспомощная туповатая улыбка и обтягивающие лосины
Упасть и подвернуть ногу...
Сломать на туфле каблук...
Вскрикнуть Ах и упасть в обморок, в руки понравившегося Вам мужчины
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
ИНСТРУКЦИЯ: 1. Приходите на встречу в Воблу. 2. Внимательно оглядываете зал. 3. Выбираете понравившегося Вам мужчину. 4. Знакомитесь.
Хаха.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2019 08:28
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, помогите. Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
У меня топографический кретинизм, я способна потеряться, где угодно. Поэтому без боязни отлавливаю мужчин поприличнее и спрашиваю как пройти туда-то.
Пару раз провожали.

Один раз в Мяснове, мужчина передо мной покупал сосиски с названием Демочки, я такие раньше не ела, ну и спросила " Вкусные"? Ответ был : " Приходите, угощу"smile_rt_40.png)
То есть знакомиться они умеютsmile_rt_40.png))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
4. Позвонить Виктору поболтать))
она стесняеццо lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Однажды я познакомилась с врачом УЗИ,когда меня по скорой в больницу привезли sarcastic_rt_50.gif
Сказала ему,что он похож на принца wub_rt_44.gif
Фсе,парень был у меня в кармане biggrin_rt_40.png
Правда,потом выяснилось,что он женат sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Форумчане, помогите. Разочаровалась в интернет-знакомствах. Тут анкету закрыла от просмотра. Хочу знакомиться в реальной жизни. Но тупик... мужчины безинициативны. Сама растеряла навыки общения и смелость от сидения в декрете и от очередного неудачного романа. Работаю, работа-дом, круг общения крайне ограничен.... время вечернее занято маленьким ребенком. Как быть? Как научиться быть более активной может быть? Или уже никто вне интернета не знакомиться?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Шуткую, если что): Пишете большой плакат - Хочу познакомиться! Выходите в людное место с этим плакатом (внимание! плакат должен быть большим и развернут, буквы читабельны и понятны для окружающих). На вас начинают обращать внимание и подходить с дурацкими вопросами типа "что правда чтоле?" - отвечаете и знакомитесь))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр