загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
1. Понять, чего вы хотите от мужчины; 2. Понять, чего хочет тот мужчина, которого хотите вы; 3. Внедрять в отношении этого мужчины все, что можно: обычные манипулятивные штуки (обязательно!), быть женственной, послушать интересные семинары на эту тему, их тоже внедрять в свою жизнь, чтобы мужчины наконец стали инициативны; 4. Позвонить Виктору поболтать))
5. Позвонить Олегу girl-haha_rt_70.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня топографический кретинизм, я способна потеряться, где угодно. Поэтому без боязни отлавливаю мужчин поприличнее и спрашиваю как пройти туда-то. Пару раз провожали. Один раз в Мяснове, мужчина передо мной покупал сосиски с названием Демочки, я такие раньше не ела, ну и спросила " Вкусные"? Ответ был : " Приходите, угощу") То есть знакомиться они умеют))
Про вариант с сосисками записала
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Никак. Вообще никак. Не надо с ними знакомиться. Надо купить BMW и ездить, ездить, ездить.. От предложений познакомиться отбоя не будет
Не только БМВ.Дело нему БМВ.Если девушка привлекательна,мужику пофиг какая там у неё машина.Наоборот,лучше обычная.Мужчины знакомятся в стоя в пробке,у светофора.А БМВ оттолкнет мне кажется..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Хоть бы захотел
без лосин быстрей захочет))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня топографический кретинизм, я способна потеряться, где угодно. Поэтому без боязни отлавливаю мужчин поприличнее и спрашиваю как пройти туда-то. Пару раз провожали. Один раз в Мяснове, мужчина передо мной покупал сосиски с названием Демочки, я такие раньше не ела, ну и спросила " Вкусные"? Ответ был : " Приходите, угощу") То есть знакомиться они умеют))
Хорошо быть красивой... cray_rt_62.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
без лосин быстрей захочет))
Тоже записала
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо быть красивой...
Нет,Ия!
Дело в харизме
У тебя ее предостаточно
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хаха. Я один раз пошла на шашлыки, там на 30 женщин привлекательных было 5 мужчин, из них один занят, второй иногороднии, третий напился, четвёртый молчал, пятый был лысый. А я их боюсь. И к кому подходить?
А с лысым то что не так? ph34r_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет,Ия! Дело в харизме У тебя ее предостаточно
Несмотря на харизму, Ия - красивая)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не только БМВ.Дело нему БМВ.Если девушка привлекательна,мужику пофиг какая там у неё машина.Наоборот,лучше обычная.Мужчины знакомятся в стоя в пробке,у светофора.А БМВ оттолкнет мне кажется..
Вчера ехала на БМВ с работы, подружка подвозила, смотрели и бибикали, ничего не отталкивало.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Несмотря на харизму, Ия - красивая)
girl-haha_rt_70.gif спасибо!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хаха. Я один раз пошла на шашлыки, там на 30 женщин привлекательных было 5 мужчин, из них один занят, второй иногороднии, третий напился, четвёртый молчал, пятый был лысый. А я их боюсь. И к кому подходить?
Надо было брать молчуна.Не разговорился бы,тогда лысого
Они,говорят,в постели Агонь biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хаха. Я один раз пошла на шашлыки, там на 30 женщин привлекательных было 5 мужчин, из них один занят, второй иногороднии, третий напился, четвёртый молчал, пятый был лысый. А я их боюсь. И к кому подходить?
Разговорить молчуна, стеснительный видимо был. Че лысых то бояться?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже записала
Вот еще тебе ноу-хау, я каждую субботу, заходя в электричку , всех спрашиваю " А это точно нарская?" girl-haha_rt_70.gif
Отвечают мужчины в основном umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Несмотря на харизму, Ия - красивая)
Это однозначно
Харизма и красота -страшные силы))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не только БМВ.Дело нему БМВ.Если девушка привлекательна,мужику пофиг какая там у неё машина.Наоборот,лучше обычная.Мужчины знакомятся в стоя в пробке,у светофора.А БМВ оттолкнет мне кажется..
Ну не знаааю..как может к примеру, владельца Ауди или Мерседеса, оттолкнуть чьё-то BMW.. biggrin_rt_40.png
Наоборот..слияние капиталов, две машины в семье..а если ещё и накраситься заблаговременно, то результат превзойдёт все ожидания gitara.gif bayan.gif )))))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
5. Позвонить Олегу
Если она таки выполнила п. 4, то уже в плену у Виктора)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я тут встретил знакомого. Он мотоциклист.Говорит от девок отбоя нет.Короче мне нужен мотоцикл)
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разговорить молчуна, стеснительный видимо был. Че лысых то бояться?
Я люблю взъерошивать мужчинам волосы wub_rt_44.gif им это правда не нравится, а я тащусь girl-angel_rt_62.gif а с лысым так не поиграешь(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если она таки выполнила п. 4, то уже в плену у Виктора)
В плену... я ж щас напредставляю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр