загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну не знаааю..как может к примеру, владельца Ауди или Мерседеса, оттолкнуть чьё-то BMW.. Наоборот..слияние капиталов, две машины в семье..а если ещё и накраситься заблаговременно, то результат превзойдёт все ожидания )))))
Я писал про обладателей Ваз, так то
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут встретил знакомого. Он мотоциклист.Говорит от девок отбоя нет.Короче мне нужен мотоцикл)
Девки какого возраста?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут встретил знакомого. Он мотоциклист.Говорит от девок отбоя нет.Короче мне нужен мотоцикл)
Лучше велик с моторчиком sarcastic_rt_50.gif
И для фигуры полезно.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а когда?? работа-дом, маленький ребенок, время то нету
Красавчик, я на свидание ходил раз 15.Ну и что, все девушки не имеют свободного времени. То ребёнок заболел, то уроки работа и все такое. Говорит отнашений хочу, но времени нет. Ну и толку знакомиться и сидеть на сайтах.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо быть красивой...
Ия снова скромничает) give-rose_rt_60.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут встретил знакомого. Он мотоциклист.Говорит от девок отбоя нет.Короче мне нужен мотоцикл)
Паша, за тебя проголосовало 8 девушек, что согласились бы выйти за тебя, нах тебе мотоцикл???
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я писал про обладателей Ваз, так то
sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,я чё то ударилась в воспоминания))
Стою на балконе,идёт сосед,я с ним на уровне Привет-пока
И тут он так заманчиво потрясывает пакетом и приглашает на бокальчик вина.Я говорю-не пью!Он-ну,у меня и водка есть)))
Эххх,вот трезвость то,до добра не доводит... Упустила biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Знакомятся мужчины в реале. Не штабелями, как в юности )
Что делать
1 Критично осмотреть свой гардероб, стрижку. И в целом внешний вид, но гардероб, прическа - это то, что поддается быстрой корректировке. Бывает всякое, и, как любят тут рассказывать, "шла больная, лохматая, в не-пойми-чём, а тут он "какая вы красивая, давайте знакомиться", - не исключено ) но чаще внешний вид влияет на активность мужчин в знакомствах. Наблюдение из опыта.
2 Не сбегать. Когда женщина отвыкла знакомиться, часто она теряется и на невербальные приглашения к знакомству реагирует как глубоко замужняя, т.е. игнором, избеганием. Мужчина "считывает" и ничего не предпринимает. Это не означает, что надо зазывать любого, обратившего взгляд. Присматривайтесь, будьте готовы улыбнуться, если понравившийся вам мужчина надолго задержал на вас взгляд, или как-то еще невербально "поговорить".
Будьте готовы переброситься парой слов, и возможно, разойтись после этого, как в море корабли, но с легким и приятным послевкусием) Т.е. к серьезным знакомствам стоит подходить с определенной долей лёгкости smile_rt_40.png
*пункты для тех, кому интересен вариант взаимного притяжения. Часть дам хотят видеть, как рыцарь берёт её в осаду, завоёвывает, а она сдаётся на милость победителя, имеете право ) Тогда второй пункт неактуален, да и первый не очень-то нужен )

Остальное по мере желания smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже записала
хм... а кто читает то, что ты записываешь?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ехала как-то в электричке. Напротив мужчина. Поспорила с подругой, что до конца поездки этот мужчина со мной познакомиться при условии, что с моей стороны не будет сказано никакого слова в его адрес). В общем, проспорила подруга)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девки какого возраста?
Я не знаю,забыл спросить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А как анкету закрыть для просмотра? Вылез тут из небытия один неадекват, раздражает просмотрами и сообщениями.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я тут встретил знакомого. Он мотоциклист.Говорит от девок отбоя нет.Короче мне нужен мотоцикл)
Вряд ли тебе поможет. sarcastic_rt_50.gif
Но контакты дилеров Ямахи могу дать, год назад с ними работала.
Вот тебе шлемы. Мотики тоже были. были
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я люблю взъерошивать мужчинам волосы им это правда не нравится, а я тащусь а с лысым так не поиграешь(
С лысым можно на другом инструменте поиграть...духовом,например tongue_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я люблю взъерошивать мужчинам волосы им это правда не нравится, а я тащусь а с лысым так не поиграешь(
Фантазия у тебя не работает. Можно порисовать biggrin_rt_40.png приклить ченить
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
хм... а кто читает то, что ты записываешь?
Это я себе, шоб не забыть
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Я люблю взъерошивать мужчинам волосы им это правда не нравится, а я тащусь а с лысым так не поиграешь(
Попробуйте лысину тряпочкой полировать...
Вдруг им понравиться...)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как анкету закрыть для просмотра? Вылез тут из небытия один неадекват, раздражает просмотрами и сообщениями.
Можете закрыть только для него анкету, в игнор посадить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как анкету закрыть для просмотра? Вылез тут из небытия один неадекват, раздражает просмотрами и сообщениями.
Может проще его заблокировать?
На его странице можно поставить запрет заходить к вам на стр и писать в личку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр