загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
О каком шантаже вы обе говорите?...
о том, который Автору рекомендуют
ставить его перед выбором- или делай что я сказала- или я уйду
что не понятного тут
dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
,либо я удалюсь из его жизни...
sarcastic_rt_50.gif ... вот и оставьте мужика в покое. rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
о том, который Автору рекомендуют ставить его перед выбором- или делай что я сказала- или я уйду что не понятного тут
не нервничайте, я мужчина вдумчивый, без шила в попе
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
не нервничайте, я мужчина вдумчивый, без шила в попе
я не нервничаю lol_rt_40.png
в куда вдумываетесь? :cool_rt_40.png:
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно,каша в голове.Я разумом понимаю,что все эти подарочки ,соцсети глупость,но.... Я конечно в шоке от своего мужчины.. Пусть я окажусь для него грубиянкой,но буду ставить условие,либо он её удаляет из друзей,либо я удалюсь из его жизни... Другого выхода не вижу.
Ого... интересно много свадеб ОК порушили....
Риторический вопрос
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 19:51
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я не нервничаю в куда вдумываетесь?
в ситуацию а не в кого в сиысле в куда
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
собственницей мужика, заставляет напрягаться.
Ерунда какая то....ну и эпитеты и глаголы
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям друзья?) Что даже телефоноваццапов нет?)
Ну если он подарки принимает от бывшей в ок, то страшно подумать чем эти двое могут заниматься в сапе lol_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так то не я ему замуж предложила,чтоб потом свадьбу отменять
Отменить свадьбу может любой из вашей пары, не только мужчина...Вы же не с рабстве у него, чтобы идти в ЗАГС с настроением безысходности данной ситуации раз мужчина инициировал предложение пожениться...Ваше то омознанное решение где? Вы себя спрашивали для чего Вам нужен этот мужчина, который ещё не наигрался в бирюльки, подвисая в соцсетях и самоутверждясь за счёт подарочков от бывшей и прочих женщих? Сложилось впечатление, что Вы с ним в отношениях, а он ещё нет, т.к. приоритеты его в отношении Вас весьма расплывчатые и у Вас разные моральные ценности.
Предупреждений, о том что Вам не нравится его отношение к вашим просьбам в отношении с бывшей, Вы сделали ему более чем достаточно. Для понимания здорового отношения к партнеру одного разговора для взрослого человека на эту тему более чем достаточно, дальше уже необходимы другие меры, которые либо последуют от Вас либо нет - это зависит от степени того на сколько Вы сами себя уважаете и дали это понять партнеру.
Сообщение отредактировала Валентина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 20:19
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Ну если он подарки принимает от бывшей в ок, то страшно подумать чем эти двое могут заниматься в сапе


wink_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Жена бывшая ревнует sarcastic_rt_50.gif стопудова lol_rt_40.png
Если детей общих нет, то стоит задуматься, если есть...то ниче не поделаешь. Все равно общаться будут lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 22.08.2019 20:47
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
если у них общие дети то общение возможно. если нету то - с глаз долой из сердца вон. удалите ее сами с его страницы,а лучше сразу в черный список.
он у вас дурачок раз не понимает что вам не приятно? он такой вам точно нужен? а может к бывшей его послать?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
позавчера видел картинку на дмитровке.. в пробке толкался в районе Икши.. девушка толкает тележку полную продуктов, а за ней идут два мужика и ... пьют пиво)) не посторонние друг другу, ибо общаются между собой)) есть еще такая шутка старая: - Как узнать в незнакомой паре, женаты они или нет? - Если мужик тащит сумки, то они ещё не женаты. к сожалению не получается не таскать.. наверно ничего долгого и крепкого не получится никогда.. снова на три-четыре года, пока женщина после долгого оди
.ля,опять этот Неотразимый гундит о своей идеальности wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как и мужчин, ревнующих к каждому столбу. Но тема не о них, не о ревнивцах, которые будут выискивать и находить "на Солнце пятна". Мужчина принимает флирт от бывшей подружки, и всё это - накануне свадьбы, в период, когда, по идее, он должен быть полностью увлечен своей избранницей и мыслями о совместной жизни.
Подарочки в соцсетях?
Шутите?
Не принять подарок в соцсетях
Это как отвернуться когда тебе улыбается кто то
Бывший улыбается
А ты посмотри и плюнь! Нечего)))зырить на улыбку бывшего накануне свадьбы
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если честно,каша в голове.Я разумом понимаю,что все эти подарочки ,соцсети глупость,но.... Я конечно в шоке от своего мужчины.. Пусть я окажусь для него грубиянкой,но буду ставить условие,либо он её удаляет из друзей,либо я удалюсь из его жизни... Другого выхода не вижу.
В морду!
Не забудьте
Просто удалиться- не тот кайф)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Отменить свадьбу может любой из вашей пары, не только мужчина...Вы же не с рабстве у него, чтобы идти в ЗАГС с настроением безысходности данной ситуации раз мужчина инициировал предложение пожениться...Ваше то омознанное решение где? Вы себя спрашивали для чего Вам нужен этот мужчина, который ещё не наигрался в бирюльки, подвисая в соцсетях и самоутверждясь за счёт подарочков от бывшей и прочих женщих? Сложилось впечатление, что Вы с ним в отношениях, а он ещё нет, т.к. приоритеты его в отношени
Понятно почему мы все здесь одиноки)
И болтаем друг с другом
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
В отношениях
 
Вот я тоже не понимаю, какое блин общение? Какие подарочки?))
Если человек вышел из моей жизни, то мне вообще неинтересно, а чо он, а как он, и мне не нужно его внимание и общение. Если, спустя время, он появляется, а я уже в отношениях, сразу даю понять, что писать мне больше не нужно или в ЧС отправляю. Всё! Всё просто же. Если ваш МЧ до сих пор этого не сделал, это неспроста.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Вот я тоже не понимаю, какое блин общение? Какие подарочки?)) Если человек вышел из моей жизни, то мне вообще неинтересно, а чо он, а как он, и мне не нужно его внимание и общение. Если, спустя время, он появляется, а я уже в отношениях, сразу даю понять, что писать мне больше не нужно или в ЧС отправляю. Всё! Всё просто же. Если ваш МЧ до сих пор этого не сделал, это неспроста.
это личное дело каждого. у всех свои тараканы, которые имеют право быть.
муж моей сестры, теперь уже бывший, по совместительству - мой друг, нормально общается со всеми своими бывшими.. сейчас у него третья жена, которая очень даже спокойно бухает в компании его первой жены, которая после вышла замуж и уехала жить в Болгарию.. там отдыхали и дети моей сестры на халяву практически и дети третьей жены)))))
и никаких подозрений ни у кого нет. доверие - самое главное. если его нет, то нефиг и продолжать быть вместе. дальше будет только хуже. проверено не раз многими парами.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 23:58
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
.ля,опять этот Неотразимый гундит о своей идеальности
ты уже вернулся или ещё не дошёл?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр