загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нууууу, нееееет)
Как нет? Хочешь сказать ты сейчас со мной не дружишь? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тоже самое пытаюсь донести до него.
Собственные грабли показали, это бесполезно, пока сам недопетрит до этого.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Может быть , а может и нет .
Про доверие начинают задвигать, чтобы оправдать все эти цвитуечо-фигуечные общения в соцсетях.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Как нет? Хочешь сказать ты сейчас со мной не дружишь?
Мы здесь все братья и сестры angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну так с мужчиной надо решать вопрос , нафига такие отношения если надо себя заставлять.
Он говорит,что не накручивай себя.Все в прошлом,она мне не нужна.Ну присылает подарочки ,Ну и пусть..я же не реагируют,в ответ не посылаю.
Мне тоже скандалисткой быть не хочется,но по хорошему человек не понимает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит,что не накручивай себя.Все в прошлом,она мне не нужна.Ну присылает подарочки ,Ну и пусть..я же не реагируют,в ответ не посылаю. Мне тоже скандалисткой быть не хочется,но по хорошему человек не понимает.
Знаете, когда говорят нет, то это нет. А если это не прекращается, значит, такое нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я собственница, не признаю никаких мутных дружб с бывшими. Переубеждать меня в этом не пытайтесь. Любящим людям должно быть хорошо вдвоем в настоящем , а не одной ногой в прошлом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 21:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Знаете, когда говорят нет, то это нет. А если это не прекращается, значит, такое нет.
Вот я тоже так считаю..
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Мы здесь все братья и сестры
Тем более, это больше чем дружба biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я собственника, не признаю никаких мутных дружб с бывшими. Переубеждать меня в этом не пытайтесь. Любящим людям должно быть хорошо вдвоем в настоящем , а не одной ногой в прошлом.
good2_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я собственника, не признаю никаких мутных дружб с бывшими. Переубеждать меня в этом не пытайтесь. Любящим людям должно быть хорошо вдвоем в настоящем , а не одной ногой в прошлом.
friends_rt_104.gif Более точнее на эту тему и не ответишь, можно закрывать, и открывать новую тему!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я тоже так считаю..
Ну, пусть чо.

Только ему нужно учитывать, что размениваясь на эти подарочки, ненужные общения, он Вас может рано или поздно оттолкнуть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А выговаривать смысла нет. Если человек сам не понимает. А когда понимает, достаточно одного раза.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Про доверие начинают задвигать, чтобы оправдать все эти цвитуечо-фигуечные общения в соцсетях.
Даш, для некоторых соцсети это не только развлечение , но и работа , по этому какой смысл гадать.Насчет доверия, это уверенность в человеке , она есть или нет , каждый решает в каких отношениях ему лучше , шпионить , проверять или доверять.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Я бы удалила мужчину из друзей, чтоб не нервничать))
Вообще ещё одно подтверждение,что соцсети-огромное зло
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Даш, для некоторых соцсети это не только развлечение , но и работа , по этому какой смысл гадать.Насчет доверия, это уверенность в человеке , она есть или нет , каждый решает в каких отношениях ему лучше , шпионить , проверять или доверять.
Да, работает с бывшей он, Леш.)

Еще раз - дело не в доверии вообще.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, работает с бывшей он, Леш.) Еще раз - дело не в доверии вообще.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif clapping_rt_80.gif Днём в соц сети, а ночью специализированные работы sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит,что не накручивай себя.Все в прошлом,она мне не нужна.Ну присылает подарочки ,Ну и пусть..я же не реагируют,в ответ не посылаю. Мне тоже скандалисткой быть не хочется,но по хорошему человек не понимает.
Вопрос , у вас телефоны открыты друг для друга , то есть можете взять его телефон открыто ?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Есть 2 ситуации с бывшими...
Первая: когда после расхода бывших вместе ничего не связывает, то и смысла каких то дальнейших "дружб" нет... Разошлись... Забыли друг о друге....
Вторая: есть общий ребёнок.... Тут просто разорвать все отношения не получится
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вопрос , у вас телефоны открыты друг для друга , то есть можете взять его телефон открыто ?
Лёш, да причём тут это, вот это прошлое ты сам писал...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр