загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть 2 ситуации с бывшими... Первая: когда после расхода бывших вместе ничего не связывает, то и смысла каких то дальнейших "дружб" нет... Разошлись... Забыли друг о друге.... Вторая: есть общий ребёнок.... Тут просто разорвать все отношения не получится
Павел в точку... Ребёнок да, а если его нет, то разошлись как в море корабли, и все!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Есть 2 ситуации с бывшими... Первая: когда после расхода бывших вместе ничего не связывает, то и смысла каких то дальнейших "дружб" нет... Разошлись... Забыли друг о друге.... Вторая: есть общий ребёнок.... Тут просто разорвать все отношения не получится
Знаете, некоторые не просто о детях общаются. Разведены только на бумаге. Продолжают тесное общение, переписки, походы друг к другу на "семейные" мероприятия". Тоже считаю лишним
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 12:44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Более точнее на эту тему и не ответишь, можно закрывать, и открывать новую тему!
Подождите, ещё защитники соц.сетей не подтянулись и не высказались biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Михаил, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
Срок то прошел после прекращения с бывшей не очегь большой. Он просто бывшую еще не полностью отпустил в своей душе. И как бы назло ей попросил вас добавиться к себе. Он конечно возможно и зол на нее, но в голове постоянно сравнивает вас и бывшую. А как бывшая будет переживать? А как себя поведет? А на сколько ей сейчас плохо или хорошо? Понимаете, старые отношения еще не изгладились в памяти. А вот что он сделает дальше, одному ему только известно. Вернется к бывшей и все простит или все окончательно забудет... И на словах многие говорят одно, а на делах делают другое.
Сообщение отредактировал Михаил, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 22.08.2019 12:45
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подождите, ещё защитники соц.сетей не подтянулись и не высказались
silence_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я пытаюсь доверять,но неприятно
Или доверяешь, или нет.
Скажите, что Вам неприятно это.
Что терпеть то?
Только злость копить, а потом разосраться из-за фигни?
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Срок то прошел после прекращения с бывшей не очегь большой. Он просто бывшую еще не полностью отпустил в своей душе. И как бы назло ей попросил вас добавиться к себе. Он конечно возможно и зол на нее, но в голове постоянно сравнивает вас и бывшую. А как бывшая будет переживать? А как себя поаедет? А на сколько ей сейчас плохо или хорошо? Понимаете, старые отношения еще не изгладились в памяти. А вот что он сделает дальше, одному ему только известно. Вернется к бывшей и все простит или все оконча
Последнее предложение, истина! drinks_rt_102.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И опять же. Не общаются мужчины просто так, если не видят ceкcуальный объект в женщине.
Вот неправда! nono_rt_50.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
Невозможно взрослому человеку указывать, что ему делать и с кем общаться. Вы должны для себя понять, нужен ли Вам такой человек, которого Вам приходится контролировать и чувствуете ли Вы себя рядом с ним счастливой, комфортно ли Вам рядом с ним. Может эти подарки и правда мелочь, которая его тешит, а может и до сих пор какие-то чувства к бывшей, Вам то виднее должно быть. А все-таки, на мой взгляд, это не те вещи, которыми нужно заморачиваться. Вот если бы Вы его застали в постели с бывшей, тут однозначно была бы другая ситуация. А так... подумаешь, какие-то виртуалтные подарки.) Но Вам виднее, стоит ли относиться к этой "ситуации" леХко или стоит насторожиться.)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
Соцсети - зло.

Удалите свои страницы и не заводите новые, тогда и ерундой страдать не будете.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот неправда!
Исключения есть, они записаны в красную книгу, и мы их знаем)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Невозможно взрослому человеку указывать, что ему делать и с кем общаться. Вы должны для себя понять, нужен ли Вам такой человек, которого Вам приходится контролировать и чувствуете ли Вы себя рядом с ним счастливой, комфортно ли Вам рядом с ним. Может эти подарки и правда мелочь, которая его тешит, а может и до сих пор какие-то чувства к бывшей, Вам то виднее должно быть. А все-таки, на мой взгляд, это не те вещи, которыми нужно заморачиваться. Вот если бы Вы его застали в постели с бывшей, тут
А я думаю, если доносить друг до друга, что есть вещи, которые вызывают внутренний дискомфорт, то отношениям на пользу. Правильно Алексей сказал, от молчания только обиды копятся. Ну а если ему пофиг, то и зачем все тогда? dntknw_rt_60.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А друзья? Бывает единственная возможность с ними тут пообщаться.
Для друзей есть более приватные места.) Вотсап, например.)
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Невозможно взрослому человеку указывать, что ему делать и с кем общаться. Вы должны для себя понять, нужен ли Вам такой человек, которого Вам приходится контролировать и чувствуете ли Вы себя рядом с ним счастливой, комфортно ли Вам рядом с ним. Может эти подарки и правда мелочь, которая его тешит, а может и до сих пор какие-то чувства к бывшей, Вам то виднее должно быть. А все-таки, на мой взгляд, это не те вещи, которыми нужно заморачиваться. Вот если бы Вы его застали в постели с бывшей, тут
Стоп! Зачем указывать? Можно просто сказать, мне это не нравится! Тот человек не Ванга, может чего то не знать, но опять же, не знать элементарное, меня это удивляет....
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Для друзей есть более приватные места.) Вотсап, например.)
Ну я и говорю, их там может быть в одной группе человек 50, а это уже маленькая соц сеть)))!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Вопрос , у вас телефоны открыты друг для друга , то есть можете взять его телефон открыто ?
Да,могу.Но не беру.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп! Зачем указывать? Можно просто сказать, мне это не нравится! Тот человек не Ванга, может чего то не знать, но опять же, не знать элементарное, меня это удивляет....
Это называется "дружбой" sarcastic_rt_50.gif . Модно так сейчас biggrin_rt_40.png
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Стоп! Зачем указывать? Можно просто сказать, мне это не нравится! Тот человек не Ванга, может чего то не знать, но опять же, не знать элементарное, меня это удивляет....
Я так поняла, что автор сказала уже, что ей это не нравится. Но, видимо, должного эффекта это не оказало, раз тема создана.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Но Вотсап, можно тоже к категории соц сети отнести, особенно если там человек 50 общается)
Есть личка, не обязательно общаться группами.)))
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорит,что не накручивай себя.Все в прошлом,она мне не нужна.Ну присылает подарочки ,Ну и пусть..я же не реагируют,в ответ не посылаю. Мне тоже скандалисткой быть не хочется,но по хорошему человек не понимает.
Бейте морду!
Ей сразу!
Ему если вдруг “ возбухнет“
Давить в зародыше предательство
Чтобы маленькое не переросло в большое
И на сайт
Форум большая жилетка ждет вас)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр