загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила и не раз..Ответ каждый раз один и тот же...не обращать внимания.
Т.е. по факту ему проще предоставить Вам перебарывать в себе то, что неприятно, чем прекратить это ненужные цвитуечки.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не так надо спрашивать. Сросите - а Вы знаете, что у меня с гулькин нос. И тогда мы поймем - известная или нет
Да вот правда, что именно? Я теперь не усну ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, а он знает, что Вы на форуме СЗ?)
Да,знает.Я здесь для только для общения.Ни с кем не знакомлюсь.
Мы и с ним то познакомились здесь,он то удалился,я же осталась ради форума,о чем он знает,мы некоторые темы даже вместе обсуждали...
Так что с моей стороны все по честному
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне постоянно подарки в ок шлют. Как же я откажусь от такого добра ради отношений?!
biggrin_rt_40.png а то) girl-angel_rt_62.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
С трудом представляю ситуацию, что женщина, год находясь в отношениях, зарегистрирована на сайте знакомств и именно здесь спрашивает совет у незнакомых людей. Вот прям чуть что,пошла сюда просить помощи. Где логика?
Здесь отдельно сайт знакомств, а отдельно форум - общее собрание жильцов нашего дома girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,знает.Я здесь для только для общения.Ни с кем не знакомлюсь. Мы и с ним то познакомились здесь,он то удалился,я же осталась ради форума,о чем он знает,мы некоторые темы даже вместе обсуждали... Так что с моей стороны все по честному
Ну, тогда и с его стороны тоже. Вы здесь, он - там)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
а то)
Вы меня понимаете friends_rt_104.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здесь отдельно сайт знакомств, а отдельно форум - общее собрание жильцов нашего дома
Вы в каком живёте?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С трудом представляю ситуацию, что женщина, год находясь в отношениях, зарегистрирована на сайте знакомств и именно здесь спрашивает совет у незнакомых людей. Вот прям чуть что,пошла сюда просить помощи. Где логика?
Она - девочка! Ей можно.)) rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть остальные зрители, окончание спектакля продолжили смотреть уже на улице? Вопрос, если он не хотел, тогда зачем сказал где вы?)
Она позвонила бывшей свекрови, та рассказала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы известная форумчанка?
Нет.
Я по тихому читаю темы и делаю выводы для себя.
В дебатах не учавствую
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы в каком живёте?
Пока в крытом переходе из одного во второй girl-haha_rt_70.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет. Я по тихому читаю темы и делаю выводы для себя. В дебатах не учавствую
Вот и он по тихому принимает подарочки.
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я долго спускала на тормозах, что моему МЧ бывшая может позвонить и 10 часов вечера, и в 7 утра. Общий ребёнок, понятно же... Одно напрягало - он не афишировал, что я у него есть (а мы уже вместе жили). Я начала потихоньку нервничать - почему не дать понять бывшей, что у каждого своя жизнь, и если её проблемы не касаются общего ребёнка, то и нехер. Скандал накатил внезапно - мы ехали в театр, а БЖ требовала, чтобы МЧ приехал к ней и немедленно. Он сказал, что него есть своя личная жизнь, помни
Да уж. Не повезло Вам, однако.)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, не факт. Может, просто самолюбию льстит. В любом случае - херистика.
Согласен. Видимо у нее не складывается, начинает к бывшему клеится, так как больше не к кому, а его это радует и ему это льстит. Так бывает в жизни, разбегутся люди, у кого то не складывается жизнь и он начинает смотреть что там у второго. Звонит сам, или общих знакомых просит позвонить, лезет на страницу с однокласниками.
Хотя с его стороны это не правильно. Раз он знает, что вам это неприятно, должен ее из друзей исключить и делу конец.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хотя с его стороны это не правильно. Раз он знает, что вам это неприятно, должен ее из друзей исключить и делу конец.
Для меня - однозначно.

Но так сладко, видимо, посамоутверждаца в ынтырнетах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я долго спускала на тормозах, что моему МЧ бывшая может позвонить и 10 часов вечера, и в 7 утра. Общий ребёнок, понятно же... Одно напрягало - он не афишировал, что я у него есть (а мы уже вместе жили). Я начала потихоньку нервничать - почему не дать понять бывшей, что у каждого своя жизнь, и если её проблемы не касаются общего ребёнка, то и нехер. Скандал накатил внезапно - мы ехали в театр, а БЖ требовала, чтобы МЧ приехал к ней и немедленно. Он сказал, что него есть своя личная жизнь, помни
У вашего то хоть ребенок общий,а это даже не жена.Они просто встречались время от времени и всё.Не знаю ,знакомил ли он её с родителями и друзьями...что то не в курсе я.
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока в крытом переходе из одного во второй
Т biggrin_rt_40.png чудесно... На самом деле, все тут ясно, если один не слышит другого, значит ему это и не надо
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем доброго времени суток! Редко обращаюсь за чьим либо советом,но видимо накипело. Встречаемся с мужчиной почти год.Когда познакомились с ним,у него на тот момент были законченные отношения с женщиной,как он сказал , прошел год как они расстались.Расставание было не очень хорошее,но он всё забыл,переболел и готов к новой любви. Но ближе к теме.У нас с ним у каждого естественно есть странички в одной из соцсетей.И он последнее время стал настаивать на том чтоб я добавила его в друзья.Поначал
Слушайте, ну детский сад с этими подарками. Не в одноклассниках случайно?
Я своих родителей еле отучила это рассылать по каждому поводу, уже как спам эти подарки.
Помогла только блокировка страницы (случайно "забыли" пароль и не смогли пока восстановить)
Относитесь проще. Обесценьте саму идею.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да,знает.Я здесь для только для общения.Ни с кем не знакомлюсь. Мы и с ним то познакомились здесь,он то удалился,я же осталась ради форума,о чем он знает,мы некоторые темы даже вместе обсуждали... Так что с моей стороны все по честному
Имхо. Тогда и с его стороны всё по-честному. А если Вам тут будут цветочки слать и улыбаться без причины, вы же также ответите - Ой, это же форум, я же тебя люблю...
А вписался он в соцсетях к Вам в друзья именно поэтому - он, честно, с СЗ ушёл; вы остались. Контролировать ситуацию, свой статус рядом с вами он хочет.
А то, что бывшая там подарочки шлёт, так это у неё в голове надежда, а не у него. От Вас же нужны действия, чтобы ему не захотелось её обнадёживать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр