загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Ещё можно дитё уложить и попросить дедушку присмотреть и идти в кино ближайшее от дома. Пока дитё спит он не шилопопист, если проснется дедушка позвонит... я так когда то делала. Но это конечно от возраста дитё и дедушки зависит... А так.. просто кого то просить, возможно даже соседку... Или идти в кино на утренник или дневные сеансы пока ребенок в саду... Вариант с игровой комнатой тоже ничего. В частности во некоторых заведениях днём в выходные есть аниматоры и детское пространство.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочла: личная жизнь на диете
Ты такая не одна rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я так и не нашла способ. Вариантов погулять много, конечно. А вот для встреч вдвоем так и не вижу вариков))
dntknw_rt_60.gif sorry_rt_48.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Попросите кого нибудь из сайта посидеть с ребенком,если кого то хорошо знаете,и ей будет хорошо,отвлекутся от форума,все равно же трындят токо.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Речь, как вы написали, не о ceкcе , а встретиться, то не вижу проблем:
Ну пока в садике ребенок встретились.. кино, кафе - 3 часа достаточно.
Потом если, вы в кайф друг другу и серьезно настроены, углубитесь, в гости к нему, с ребенком, раз дедушка не хочет остаться. Или на отдых, но в разные номера , чтобы ребенка не травмировать если что то не так пойдет.
Было бы желание, проблема надуманная. Дети никогда не помеха если мужчина - Мужчина. Да и живет он с женщиной, в 1 ую очередь
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 19:42
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это подождет) я лишь в начале лета вырвалась "из паутины" тяжёлого мертвого брака)
И уже следующий?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это подождет) я лишь в начале лета вырвалась "из паутины" тяжёлого мертвого брака)
Пару месяцев всего прошло?...
Рано... Отойдите сначало от предыдущих отношений и не используйте мужика в роли клина happy_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вы себя рассекретили, ну чтоооо такооое umnik2_rt_46.gif
Новенькая )
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 19:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Только после развода, работы нет, с родней проблемы, ребенок слишком мал- да собой нужно заниматься! Иначе ооочень рискуете попасть в ещё бОльшие неприятности, именно из-за своей уязвимости сейчас unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы себя рассекретили, ну чтоооо такооое Новенькая )
Скорее всего,мужчина давит на нее,ему то побыстрее надо уложить ее,сам ничего не предлагает,зная что,у нее ребенок,увлек ее просто,а автор уже хочет. Все банально.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Только после развода, работы нет, с родней проблемы, ребенок слишком мал- да собой нужно заниматься! Иначе ооочень рискуете попасть в ещё бОльшие неприятности, именно из-за своей уязвимости сейчас
В точку. Будем надеяться,что у автора не очень то горит в одном месте,все же придет в себя,все наладит у себя.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Если прям совсем не с кем оставить, то уложить спать и во дворе своего дома с мужчиной посидеть-поболтать. Дедушку на телефоне, если что.
Если совсем рядом с домом есть какое то кафе- то туда. Чтоб была возможность быстро прибыть домой, по необходимости
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Скорее всего,мужчина давит на нее,ему то побыстрее надо уложить ее,сам ничего не предлагает,зная что,у нее ребенок,увлек ее просто,а автор уже хочет. Все банально.
Я к + и - от ТС вообще то))))ими рассекретилась
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вангую, что аноним минусующая Катрин, 38 лет с одним ребёнком ph34r_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вангую, что аноним минусующая Катрин, 38 лет с одним ребёнком
Плюсо минусующая
ТС присоединяйтесь t7407.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2019 23:58
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прочла: личная жизнь на диете
Я уже пятый раз так читаю lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже пятый раз так читаю
Есть оговорки по Фрейду, а тут обчиталки lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть оговорки по Фрейду, а тут обчиталки
Я то на диете сижу biggrin_rt_40.png
А у остальных чем вызвано? biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день.как решать проблему с организацией личной жизни одинокому родителю? Не о ceкcе речь, а просто встретиться с человеком, то ДИТЕ куда пристроить, если бывший исчез с радаров, а мой отец (с кот.вынуждена жить , за неимением средств и возм.разъехаться...) не горит желанием с внуком быть ввиду его "шилопопости". Я в отпуске сейчас, время на встречи имею , дите вожу в сад (из~за сложной обстановки и конфликтов со старшим поколением) Нянь подключать ,видимо?... А какие еще вариа
У вас не у одной так...
sarcastic_rt_50.gif поэтому только посмеяться здесь и нахожусь)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Зашла почитать про личную жизнь на диете, и вдруг поняла, что речь о ребенке))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр