загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это смотря где в моем доме на 5-м этаже двушка продается за 250 тыс., ещё и с торгом Юрьевец не Москва
Ничосе разница))) в Москве дома из золота, похоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Из моего, чтобы что-то "съедобное" сделать - нужно полмиллиона. А чтобы конфетку в обёртке - миллион.((
а вы близко к морю? может можно сдавать хоть курятник или комнаты чтоб насобирать? :cool_rt_40.png:
у моего БМ тетка давно ещё купила на побережье домишко, сдавала все что можно было сдать, всю зиму строили, лето работали- зиму опять пристраивали, в итоге приличный 3-х этажный отельчик забабахали, потом и второй рядом.. но там реально ВСЁ на стройку работало umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Рядом со мной, через двор мужик продаёт участок 5 сот. и дом, небольшой, годов 80-х прошлого века, крепкий - за 8.5 млн. Вот грусть материальная для меня, когда понимаешь, что - никогда. Никогда ни найти, ни накопить, ни в долг.
Вот и я грущу, что ни в жисть мне не раздобыть 7 лямов.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а вы близко к морю? может можно сдавать хоть курятник или комнаты чтоб насобирать? у моего БМ тетка давно ещё купила на побережье домишко, сдавала все что можно было сдать, всю зиму строили, лето работали- зиму опять пристраивали, в итоге приличный 3-х этажный отельчик забабахали, потом и второй рядом.. но там реально ВСЁ на стройку работало
Нечего сдавать вообще)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нечего сдавать вообще)
может какой-то сарайчик построить из г** и палок и сдавать торгашам с рынка и разносчикам кукурузы? :cool_rt_40.png: не бывает на море чтоб нечего сдавать lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нечего сдавать вообще)
У меня знакомая в Анапу переехала, купили 4 студии малогабаритные, сдают летом и зимой студентам. Говорит, много колледжей в Анапе, молодёжь туда учиться едет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может какой-то сарайчик построить из г** и палок и сдавать торгашам с рынка и разносчикам кукурузы? не бывает на море чтоб нечего сдавать
Да, в конце концов в курортных городах можно яблоками, абрикосами торговать. Абрикос есть куда посадить?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может какой-то сарайчик построить из г** и палок и сдавать торгашам с рынка и разносчикам кукурузы? не бывает на море чтоб нечего сдавать
Бывает, к сожалению.

За нытьё не воспринимать! wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 24.08.2019 21:17
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вот и я грущу, что ни в жисть мне не раздобыть 7 лямов.
Лучше не грустите, а мечтайте wink_rt_40.png
А то нагрустите нам очередную инфляцию, опять все миллионерами станем))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
За нытьё не воспринимать! Просто озвучила масштаб бедствия.
бывают такие периоды что все сразу наваливается, боритесь и поборете! comando_rt_82.gif
перемелется мукА будет give-rose_rt_60.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
бывают такие периоды что все сразу наваливается, боритесь и поборете! перемелется мукА будет
Дык другого и не остаётся)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Сильно обольщаться и строить иллюзии по поводу "интернетных знакомств" - по мне так верх наивности и, даже где-то, глупости . Совершенно дурацкие анкетки, мутные фотографии (далеко не факт, что "аутентичные".), нечленоразборчивое бормотание в постиках на форумах - КОМУ отдавать сердце (и остальные органы)? Не, ежели оно у вас безразмерное (типа как у меня ), то оно, конечно, да, а ежели нет, то, может, лучше и фиг с ним...
У Вас, у одного сердце безразмерное))))))? Да Вы ещё и скромный lol_rt_40.png.
К тому же зачем нажимать кнопку"мне нравится" в анкете человека, если это "верх наивности и даже где то глупости")?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот чем старше становлюсь, тем чаще прихожу к выводу, что реально очень много заморочек от безделья. Как найти того самого/самую, любит-не любит-плюнет-поцелует?, что с этим миром не так?, Что надо женщинам? Чего хотят мужчины? Есть ли кекс на Марсе и что делать с этой инфой? и тд.. Руки и мозг надо загружать делами, вот каждый день себе это говорю..иногда прислушиваюсь даже
А я прихожу к выводу, что люди разные. Меня вот, например, большое кол-во дел, забот приводит в состояние и усталости, и раздражения. Состояние ничего неделания мне необходимо, я прихожу в себя,в состояние равновесия, обдумываю дела, досуг. А высокая занятость очень отрицательно на мне сказывается.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я прихожу к выводу, что люди разные. Меня вот, например, большое кол-во дел, забот приводит в состояние и усталости, и раздражения. Состояние ничего неделания мне необходимо, я прихожу в себя,в состояние равновесия, обдумываю дела, досуг. А высокая занятость очень отрицательно на мне сказывается.
Вы умничка что это понимаете.
Я тоже недавно допетрила.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тыпасатри, такая глушь, а цены как в столице!
Зарплата, тоже как в столице?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зарплата, тоже как в столице?)
этого я не знаю, Вам виднее :cool_rt_40.png:
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
этого я не знаю, Вам виднее
Не понял...вы же в Юрьевце живете...или не там?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял...вы же в Юрьевце живете...или не там?
я да
про цены я отвечала девочкам из Питера, которые сравнивали свои цены с московскими :cool_rt_40.png:
у нас цены сельские, как и зарплата, тут все логично lol_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Но ваши цены на квартиры, меня удивили...
Вот думаю, прикупить че ли квартирку, на пенсии жить...)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Что со мной не так?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр