загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают. Прошло много лет, но ощущение счастья нет. Раньше это бывало периодами. А теперь нет вообще. Я делаю вид что мне весело, я не замкнутая, много общения. Но всё это не так как было раньше. Мне кажется, что я больше не смогу быть счастливой никогда. Хочу услышать тех, у кого было такое ощущение и как оно прошло.
Без дополнительных вопросов. Мне кажется, что эта песня про меня
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Купите абонемент в спорт зал))чтобы некогда было думать о грустном smile1_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня так было. Я "замёрзла" больше чем на 10 лет. Только недавно оттаяла. Не торопитесь. Всему свое время give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
День открытых дверей для Ононимов angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так было. Я "замёрзла" больше чем на 10 лет. Только недавно оттаяла. Не торопитесь. Всему свое время
Жестоко
10 лет по середине жизни
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Что для вас счастье?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня было. Называется депрессия. Еще раз: тест Бека в сети. 21 вопрос.
Психотерапевт в помощь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется, что эта песня про меня
Какие строчки о вас?

Она идет по жизни смеясь.
В гостях она, как дома, где все знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья, все с восхищеньем
Смотрят ей в след.


Или

И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Что для вас счастье?
Надежды на будущее. Мысли о том что всё впереди. Ждать чего-то. Хотеть, стремиться. И чтобы без потрясений.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Жестоко 10 лет по середине жизни
Да. Это был тяжёлый урок. Надеюсь, что я его прошла))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Какие строчки о вас? Она идет по жизни смеясь. В гостях она, как дома, где все знакомо. Удача с ней, жизнь удалась. И без исключенья, все с восхищеньем Смотрят ей в след. Или И не замечают, как плачет ночами Та, что идет по жизни смеясь.
Оба куплета.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня было. Называется депрессия. Еще раз: тест Бека в сети. 21 вопрос. Психотерапевт в помощь
Уже прошла. Средней тяжести.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оба куплета.
понятно )
Отдаю микрофон в зал, удаляюсь
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Меня беспокоит что после развода я всё время грустная внутри. Пережила как все переживают. Прошло много лет, но ощущение счастья нет. Раньше это бывало периодами. А теперь нет вообще. Я делаю вид что мне весело, я не замкнутая, много общения. Но всё это не так как было раньше. Мне кажется, что я больше не смогу быть счастливой никогда. Хочу услышать тех, у кого было такое ощущение и как оно прошло. Без дополнительных вопросов. Мне кажется, что эта песня про меня
Смотря какие карандаши в руках держите (если держите). Если ждете, что кто-то придёт и раскрасит мир для вас - так можно прождать всю жизнь. А можно самой. Взять и всё перекрасить.
Не знаю как там у вас с финансовым положением и здоровьем... Мне после развода с любимым человеком предложили или тренажерный зал, или прыжок с парашютом. По мед. показаниям прыжок мне нельзя. А вот зал... Я и раньше увлекалась тяжестями, а после развода, как будто вернулась в свой потерянный когда-то мир.
Я благодарна всем, кто меня поддержал в тот период.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я тоже в этом состоянии. Все хорошо, я всем довольна, но крепнет уверенность, что это недосчасьте. И это навсегда. Стараюсь принять это. И да, кошки скребут.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Уже прошла. Средней тяжести.
Да ладно...а у меня "высокой степени" girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Автор, вы мазохистка? Не, серьезно ?
Вы ГОДАМИ страдаете, вроде как, осознаете это, но что вы предприняли, чтобы все изменилось? Кроме темы на форуме.
Понимаете, что молодость проходит, что вам никто этих лет не вернет?
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня так было. Я "замёрзла" больше чем на 10 лет. Только недавно оттаяла. Не торопитесь. Всему свое время
Наверное, Вы посвятили эти десять лет кому то), наверное ребенку или детям?! wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Смотря какие карандаши в руках держите (если держите). Если ждете, что кто-то придёт и раскрасит мир для вас - так можно прождать всю жизнь. А можно самой. Взять и всё перекрасить.
Яна, отлично сказано good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Наверное, Вы посвятили эти десять лет кому то), наверное ребенку или детям?!
Наверное wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Смотря какие карандаши в руках держите (если держите). Если ждете, что кто-то придёт и раскрасит мир для вас - так можно прождать всю жизнь
Да, это вообще всего касаеца.

Элементарно общения. Даже здесь. Напишут - преведкакдила и ждут развлекухи.)

Я-то могу. Но зачем мне это?)
Мне интересен пинг-понг взаимный/ совместное раскрашивание.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2019 15:25
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр