загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этого человека я знаю много лет. Как мне или забыть его ( что я не хочу делать) или его найти?????
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Мой сосед! Он тоже такую историю рассказал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Мой сосед! Он тоже такую историю рассказал.
А где живет ваш сосед?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этог
А что было-то?) Чувство дежа вю? Или разговор с незнакомцем?
Скажу так- попробуйте еще раз подождать ту маршрутку или зайти в тот же магазин. Если не сработает, увы. Если сработает-просите телефон.
Хотя в мою молодость телефоны мужчины просили у девушек, а не наоборотsmile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А где живет ваш сосед?
Услуга платная :cool_rt_40.png:
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Пахнет свадьбой. за либоф
А жених-то не в курсе))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А что было-то?) Чувство дежа вю? Или разговор с незнакомцем? Скажу так- попробуйте еще раз подождать ту маршрутку или зайти в тот же магазин. Если не сработает, увы. Если сработает-просите телефон. Хотя в мою молодость телефоны мужчины просили у девушек, а не наоборот
Дождешься у них)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этог
Если судьба, то будет и третий раз.)))
А бывает и обманчиво, раз так втюрилась, а оказалось, что женат. dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Надо было сфоткать хоть lol_rt_40.png , мы бы поискали
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А жених-то не в курсе))
жених узнает в последний момент(антикавказский пленник)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этог
Мне кажется, он ходит за Вами, встретите ещё. give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Услуга платная
Услуга какая?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Услуга какая?
Пагаварить на остановке lol_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хотя в мою молодость телефоны мужчины просили у девушек, а не наоборот
С тех времен эмансипация шагнула далеко вперед blush_rt_40.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этог
«Что произошло однажды, может никогда не повториться снова. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий» (c) Встретите опять. :cool_rt_40.png:
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами.
Со мною подобное регулярно случается ) В смысле, когда в течение пары часов вижу одного и того же / одних и те же людей в разных местах, в пределах района/двух соседних.
Правда, это просто случайные люди, с которыми мы не завязываем знакомство, на которых у меня нет планов, может поэтому не вижу тут чудес, хотя и забавно smile_rt_40.png)

зы Если бы он хотел, взял бы телефончик.
ззы Если он как и вы сожалеет об упущенной возможности развить знакомство, будет искать встречи на том же маршруте, в те же часы... может в след выхи.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 25.08.2019 21:35
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если бы он хотел, взял бы телефончик
Он, скорее всего, тоже тока дома опомнился, что не взял у анонима телефон)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Со мною подобное регулярно случается ) В смысле, когда в течение пары часов вижу одного и того же / одних и те же людей в разных местах, в пределах района/двух соседних. Правда, это просто случайные люди, с которыми мы не завязываем знакомство, на которых у меня нет планов, может поэтому не вижу тут чудес, хотя и забавно ) зы Если бы он хотел, взял бы телефончик. ззы Если он как и вы сожалеет об упущенной возможности развить знакомство, будет искать встречи на том же маршруте, в те же час
Все ищут продукты по акции smile1_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр