загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Не думайте. Он мужчина, пусть он думает. Отдайте ему инициативу.
...вот с такого и начинается..нарциссизм...Если прилетело само-и улетит не жаль?...А вот за своё время и труд уже и отношение другое будет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А почему Вы боитесь торговцев ножами?))
Так они ножи за 15 тыс мне за полторы предлагали,
А я постеснялся вот так, сразу, как Оксана отказаться.
Сперва решил аккуратно подготовить их, чтоб сильно не переживали.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Упс ! А я полуфабрикаты не покупаю - предпочитаю мясо покупать, овощи и фрукты . Значит меня за женатого принимают Вот так захочешь познакомиться с девушкой в магазине ... Глянет она в тележку ... и сделает неправильные выводы
Смотря скока будет продуктов в тележке. А, можно так сказать, если че, это типа нед smile_rt_40.png ельный запас и мило уьыбнуться.Она поймет, что вы хорошо, правильно питаетесь, значит здоровы.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 25.08.2019 22:40
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
И, скажу вам не тая,
Незнакомец этот - я
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А если ещё и на машине ездить, шансов нет познакомиться
А у меня друга будущая жена на переходе сбила.
В больницу отвезла, навещала.
Из больницы в ЗАГС. пока на костылях быстро не бегал.
Шансы всегда есть! )
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этог
Мужчина либо тупанул, либо не хотел знакомиться.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
...вот с такого и начинается..нарциссизм...Если прилетело само-и улетит не жаль?...А вот за своё время и труд уже и отношение другое будет
С этого начинается то, что женщина тащит все на себе.
Дать мужчине проявить инициативу - нарциссизм?...... Прекрасно)))
А потом заплатить за его кофе? И тд.. И вообще пусть лежит на диване для мебели))

Двое встретились и вроде как понравились друг другу. Природой так устроено, что ухаживает мужчина, а не женщина.
Из личного опыта - все мои попытки первой проявить инициативу заканчивались тем, что мужчина далее не хотел шевелиться.
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 25.08.2019 22:51
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчина либо тупанул, либо не хотел знакомиться.
Из каждого милого разговора хотеть что то,тогда можно через день знакомиться. Все это обычный разговор и все.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Она поймет, что вы хорошо, правильно питаетесь, значит здоровы.
Это напомнило мне анекдот : про то - как как...шь ? Если хорошо как...т - значит хорошо кушает, если хорошо кушает - значит хорошо зарабатывает , если хорошо зарабатывает - значит работает, если работает - значит есть здоровье ! ))) Вот такая еврейская мудрость (анекдот , а как в жизни)
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это напомнило мне анекдот : про то - как как...шь ? Если хорошо как...т - значит хорошо кушает, если хорошо кушает - значит хорошо зарабатывает , если хорошо зарабатывает - значит работает, если работает - значит есть здоровье ! ))) Вот такая еврейская мудрость (анекдот , а как в жизни)
Пойду добавлю в список вопросов для знакомства rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
С этого начинается то, что женщина тащит все на себе. Дать мужчине проявить инициативу - нарциссизм?...... Прекрасно))) А потом заплатить за его кофе? И тд.. И вообще пусть лежит на диване для мебели))
Зачем платить за кофе? Если пришел на знакомство без хотя бы одной метровой розы или без пусть не дорогой игрушки или другого памятного подарка-наверное, понятно, чего можно ожидать в перспективе...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маска, помню у вас похожую тему.
Максимум, что вы можете предпринять, - поразмышлять, каким образом можно было "переиграть" ситуацию, чтобы быть уверенной: всё от вас зависящее было сделано. И как иначе себя вести, давая "зеленый свет" к знакомству, при этом оставляя мужчине простор для инициативы.
А может решите брать инициативу в свои руки unsure.gif Мне не близко, но вы - не я, кому-то нравится )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зачем платить за кофе? Если пришел на знакомство без хотя бы одной метровой розы или без пусть не дорогой игрушки или другого памятного подарка-наверное, понятно, чего можно ожидать в перспективе...
Какой игрушки? blush_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой игрушки?
Про те-это уже на другой стадии )))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Зачем платить за кофе? Если пришел на знакомство без хотя бы одной метровой розы или без пусть не дорогой игрушки или другого памятного подарка-наверное, понятно, чего можно ожидать в перспективе...
Затем, что если женщина сама разыскивает мужчину для продолжения знакомства, в 99% случаев он решает, что дальше с ней можно не напрягаться в плане знаков внимания.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про те-это уже на другой стадии )))
Игорь, Вы извините... Возможно, у меня какие-то особого вида тараканы, но если бы на первую встречу мужчина пришёл с метровой розой и игрушкой - я бы не продолжала. Честно.
Для первой встречи - рано, для второй - банально.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Затем, что если женщина сама разыскивает мужчину для продолжения знакомства, в 99% случаев он решает, что дальше с ней можно не напрягаться в плане знаков внимания.
Женское любопытство...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Пойду добавлю в список вопросов для знакомства
Потом расскажите , что напишут ? )) wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Затем, что если женщина сама разыскивает мужчину для продолжения знакомства, в 99% случаев он решает, что дальше с ней можно не напрягаться в плане знаков внимания.
Возможно, но вдруг он тот самый, из 1% ?
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Возможно, но вдруг он тот самый, из 1% ?
Решать ТС, конечно, но лично я бы не стала проверять. Слишком велик процент ошибок....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр