загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если бы я подстроила, то не ждала бы инициативы точно, а придумала как бы ему вручить номер телефона под благовидным предлогом)
А ещё лучше взять у него номер под благовидном предлогом, потом позвонить самой , потом в гости пригласить (под благовидном предлогом) , а потом под дулом пистолета спросить : ты хочешь со мной встречаться ? И смотри не ошибись с ответом rtfm_rt_52.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только думаю как он это будет делать.???
Он уже готовит 3 билборда на границе Эббинга lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А неважно. Важно врать убедительно))
Ага. Заодно тогда взять и его, чтоб потом позвонить и проконтролировать - нашёл ли он мастера)
"я Вам завтра позвоню, отчитаетесь по результату")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На сломаные эл. розетки хорошо идёт мужик...
Скажет "я сам не разбираюсь, вызывал с сайта Юду, и вы там поищите" - и всё, капут. Снова карауль его на остановке
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Может у кого то такое было. Стою я сегодня на остановке никого не трогаю, думаю о своём. Тут сзади мужской голос, не проходила ли маршрутка. Разговорились мы с этим мужчиной, очень приятный он челловек. Потом я сказала, что ждать маршрутку бесполезно и мы с ним попрощались. Через 1 час я приехала в магазин и о чудо!!!! Он там!!!! Мы опять с ним поговорили. Но не догадались обменятся телефонами. А теперь я его везде ищу. У меня такое чувство, что этог
Тю делов то ...налоги ведь платите значит вправе пользоваться всеми благами что держава дает mosking_rt_50.gif в отделение к милиции маляву накатаете пострашней с его данными поймают вашего суженого и уже не отвертится drag_02.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,ей толкают ножи,которые стоят 500 рублей за 1000,она рот раскрыла увидев малолетку.
lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажет "я сам не разбираюсь, вызывал с сайта Юду, и вы там поищите" - и всё, капут. Снова карауль его на остановке
Поверьте..это ооочень не сложно ..делать почти
нечего...и прям мужик когда сделает... должен пойти... я ж пошёл biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
На сломаные эл. розетки хорошо идёт мужик...
Так, Константин, не бейте по больному)))
Мне не за кем охотится.
А в МФЦ, где я бываю раз в неделю мне только главный и его зам постоянно встречаются из мужчин, но они не рады мне, и всегда одно и то же - Ну, что у Вас опять случилось, Яна Анатольевна!
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Так, Константин, не бейте по больному))) Мне не за кем охотится. А в МФЦ, где я бываю раз в неделю мне только главный и его зам постоянно встречаются из мужчин, но они не рады мне, и всегда одно и то же - Ну, что у Вас опять случилось, Яна Анатольевна!
И прям в лоб... Розетки! sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маска, помню у вас похожую тему.
А мне кажеца, что обе темы об одном случае.)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скажет "я сам не разбираюсь, вызывал с сайта Юду, и вы там поищите" - и всё, капут. Снова карауль его на остановке
Нифига, главное вручить визитку и быстро делать ноги))) А дальше всё понятно - не позвонит, значит нет, выбросил. А позвонит - значит зацепила.
Может правда и какого-нибудь ремонтника вызовет, но тут может ремонтник тоже ничо так будет)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если дама терпеть не может мягкие игрушки? Поверьте, эти пылесборники не все обожают...
Ну не знаю, про игрушки просто к слову, но без цветов никогда не пойду.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
чегой-то не думал, что в магазине можно еще и знакомиться , спасибо за подсказку, ежели не усну, схожу "покадрить" зазевавшихся покупа...
Век живи , век учись... ! Ну тогда уж идите лучше часов в 6 вечера . Женщины с работы в магазин заходят - заодно предложите помощь, чтобы девушке сумку(и) поднести ! smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нифига, главное вручить визитку и быстро делать ноги))) А дальше всё понятно - не позвонит, значит нет, выбросил. А позвонит - значит зацепила. Может правда и какого-нибудь ремонтника вызовет, но тут может ремонтник тоже ничо так будет)))
я в таком кино не участвую )
да ну, грузить незнакомца не пойми чем, будь даже это правдой.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И прям в лоб... Розетки!
Не по профилю)) С розетками это наверное надо охране тамошней глазки строить (да и то страшно, дурку вызовет только в путь)

Я 2 выписки нормально в течение двух месяцев не могу получить, так что есть ещё две недели, чтобы с ними (МФЦ) пообщаться)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А мне кажеца, что обе темы об одном случае.)
Ждём автора, может, скажет )
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не по профилю)) С розетками это наверное надо охране тамошней глазки строить (да и то страшно, дурку вызовет только в путь) Я 2 выписки нормально в течение двух месяцев не могу получить, так что есть ещё две недели, чтобы с ними (МФЦ) пообщаться)))
Можно сквозь слёзыыыы... слёзы можите? biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я в таком кино не участвую ) да ну, грузить незнакомца не пойми чем, будь даже это правдой.
Нам важно что? Вручить номер телефона))
Как это сделать?.. Ну, вот один из вариантов я предложила.
А вообще - нас учили - реклама бывает случайной, заказной, контекстной и скандальной (я утрирую) - это я к чему - это я к тому, что добиться результата можно разными способами.
Я предложила навскидку первый пришедший в голову вариант вручения номера телефона.)))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 25.08.2019 23:50
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можно сквозь слёзыыыы... слёзы можите?
Неее, тогда точно скорую вызовут.)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Нам важно что?
Мне - видеть его шаги к знакомству smile_rt_40.png
Но если цель вручить телефон, то ваш сценарий вполне )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр