загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все апелляции окончены,вынесен окончательный приговор
Подкуп?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подкуп?
Неизвестно..
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
От 6 до 15..УК Вам в помощь..Не дай Бог
УК мне в помощь не надо! Спасибо.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
УК мне в помощь не надо
А что же Вам надо?........
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот так можно да, убить человека и через 6 лет снова по улицам ходить?
Гораздо раньше с учетом УДО и зачета в срок отсидки в СИЗО до суда.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2019 01:41
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Гораздо раньше с учетом УДО и зачета в срок отсидки в СИЗО до суда.
А УДО может быть при этом положении?.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А УДО может быть при этом положении?.
Да. Ему же не строгача дали. Встречайте года через три.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 01.09.2019 02:10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А что же Вам надо?........
Мне? Мне ничего. Я думала тема о том, что можно сделать, чтобы убийца был наказан по заслугам, но, я видимо, ошиблась. Тема о сочувствии. Тогда и говорить больше нечего. Пусть земля будет пухом. А вам с мамой сил пережить все это.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Ему же не строгача дали. Встречайте года через три.
blink_rt_40.gif Жесть какая... Поножовщина и 3 года? swoon2_rt_68.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так вот..убийце моего брата дали 6 лет..
Примите мои соболезнования.
Берегите маму от новых стрессов.
А справедливости на свете нет.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Наркотики убивают тысячи человек. Правильно дают!
У нас тысячи сляпанных дел.Слышали про семью булочников?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Судимость за убийство - это фактически крест на любой нормальной работе
Вот это не надо. Несколько лет назад столкнулся с тем, что при приеме на работу предпочтение при прочих равных отдавали отсидевшим. Какая-то президентская программа реабилитации была. Может и сейчас есть.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да. Ему же не строгача дали. Встречайте года через три.
По ложным показаниям жены, сделанным по подсказке её любовника за убийство посадили невиновного, на 14 лет, отсидел полностью, несмотря на все апелляции, просьбы о пересмотре дела и прочее в пересмотре и амнистии было отказано.
Через пару лет нашли настоящего убийцу, однако невинно осужденного не выпустили. Настоящему убийце дали 6 лет, выпустили через 1,5 года по УДО. Ходил потом по городу похвалялся и насмехался над подставленным человеком. Перед тем, как возвратился невинно осужденный убийца свалил из города.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.09.2019 05:54
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только тут один нюанс. В наркоте есть курьеры, которые ни сном ни духом не в курсе, что перевозят наркоту. И наркодиллеры ищут именно таких лохов, на которых можно все повесить
Я лично знаю такого пацана, со мной в институте учился. Хороший парень. Раз и пропал неожиданно. Через два года появляется в универе. Рассказывает: знакомый попросил своей девушке пакет отвезти, тот взял пакет и отвёз, на месте уже ждали..Вышел по досрочному освобождению. Что он рассказывал.. wacko_rt_40.gif он говорил, никогда уже не будет как раньше sad_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У нас тысячи сляпанных дел.Слышали про семью булочников?
В нас единицы сляпанных дел. В тюрьме вообще все невиновные сидят.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот это не надо. Несколько лет назад столкнулся с тем, что при приеме на работу предпочтение при прочих равных отдавали отсидевшим. Какая-то президентская программа реабилитации была. Может и сейчас есть.
Ну серьезная это наверное руководителем или в банк. А вообще судимость гасится через какое-то время и все. У меня грузчиками 2 раза работали люди после 25 лет отсидки.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В нас единицы сляпанных дел. В тюрьме вообще все невиновные сидят.
Я этого не говорил.Просто у нас по старинке сверху спускается разнарядка-столько то должно быть раскрыто.
И ради показателей могут засадить невиновного.Да даже если не тысячи.Я навскидку знаю пару громких дел.Вот семья этих кондитеров,например,за то что булочки с маком пекли.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну серьезная это наверное руководителем или в банк. А вообще судимость гасится через какое-то время и все. У меня грузчиками 2 раза работали люди после 25 лет отсидки.
В детсад хотел дворником устроиться, взяли отсидевшего за убийство. Заведующая сказала, что президентская программа трудоустройства отсидевших приоритетнее программы трудоустройства инвалидов.
Слесарем взяли тоже отсидевшего, мотив отказа мне был тот же: президентская программа.
Какая, не спрашивайте, не знаю. Но видимо попал тогда под то, что какие-то указания как раз спустили сверху. Сейчас, может подзабылось уже, как в России водится.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 01.09.2019 07:21
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сестры Хачатурян....мда....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я этого не говорил.Просто у нас по старинке сверху спускается разнарядка-столько то должно быть раскрыто. И ради показателей могут засадить невиновного.Да даже если не тысячи.Я навскидку знаю пару громких дел.Вот семья этих кондитеров,например,за то что булочки с маком пекли.
Это единичные случаи. Послушать сидельцев все тюрьмы невиновными забиты
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Убили брата..кто помнит тему?.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр