загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
ДИСЛЕКСИЯ
Дислексию называют словесной слепотой. А еще болезнью гениев. Несовместимо? Ничего подобного! Мы об этом не задумываемся, но многие талантливые и успешные люди страдали и продолжают страдать дислексией. Это актеры, певцы, успешные бизнесмены-миллионеры, главы государств, ученые, писатели, художники… этот список огромен. Дислексики не умеют читать или делают это с трудом и постоянно ошибаются, часто имеют трудности с письмом, ведь в паре с дислексией часто идет и дисграфия.
ЛЕОНАРДО ВА ВИНЧИ
Леонардо всю жизнь имел большие проблемы с чтением и, особенно, с письмом. К тому же он был левшой и писал слева направо.
АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН
тоже были немалые проблемы с чтением и письмом, да и вообще с обучением. Многие знают, что он был двоечником, но не многие в курсе, что это было обусловлено не разгильдяйством и ленью, а особенностями развития.
ГАНС ХРИСТИАН АНДЕРСОН
Удивительно, но всемирно известный писатель-сказочник буквально не умел писать. Его первые пробы пера привлекли внимание публики и театральных деятелей не содержанием, а чудовищной безграмотностью. Над ошибками начинающего писателя смеялись все, но это его не остановило.
УОЛТ ДИСНЕЙ
Врожденная неграмотность сделала свое дело, Уолта уволили через пару месяцев, и на этом его карьера журналиста завершилась. Но спустя всего несколько лет он стал миллионером и главным мировым мультмагнатом.
ТОМ КРУЗ
наследственный дислектик. Как его мать и сестры, он с детства плохо различал буквы и коверкал слова.
КИАНУ РИВЗ, МЭРЛИН МОНРО, КИРА НАЙТЛИ, ОРЛАНДО БЛУМ, КВЕНТИНО ТАРАНТИНО, ФЁДОР БОНДАРЧУК, ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ
и т.д.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
успешные бизнесмены-миллионеры, главы государств,
которые вышли из 90-х - несомненно, они же если не контуженые, то боксеры... Кличко яркий пример, даже слова в предложения составляет с трудом... надо посмотреть, как пишет великая певица бузова...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
КИАНУ РИВЗ, МЭРЛИН МОНРО, КИРА НАЙТЛИ, ОРЛАНДО БЛУМ, КВЕНТИНО ТАРАНТИНО, ФЁДОР БОНДАРЧУК, ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ и т.д.
О, кстати, тема!
Девушки, если вам задают вопросы типа "переедиш" и явно не могут прочесть ответ, то не торопитесь кидать собеседника в ЧС. Может, там Орландо Блум Федя Бондарчук инкогнито.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
О, кстати, тема! Девушки, если вам задают вопросы типа "переедиш" и явно не могут прочесть ответ, то не торопитесь кидать собеседника в ЧС. Может, там Орландо Блум Федя Бондарчук инкогнито.
Я только что как раз думала о том, сколько у нас тайных Киану Ривзов и как распространяется по стране эта, видимо, генетическая мутация))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я подумала, что надо играючи и не зацикливаясь дать шанс каждому "Привет", но не тут-то было))
Но сами-то не играючи) Ну, из того, что Вы написали.
Смотрите, как Вы зациклились в итоге.
Играючи не было б столько букв о наболевшем.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А так. Да, все с Вами так. Абсолютно у всех есть планка. Главное, чтобы она была объективная, т.е. что сами ей соответствуете. Чем выше планка тем сложнее найти себе пару. И тем больше будет приветкакдилов.

Но я не пойму другое)
Как в Москве в 30 могут быть прям такие проблемы, чтобы за столько времени не встретить?
Как раз этот возраст +/- 2 вижу много неплохих мальчишек.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
аоборот, я спасла нашу жизнь от человека, который сделал мне предложение, но при новости о беременности требовал аборт (ибо не время ещё), от которого я отказалась, а затем ещё и пряталась от психопата, который в ответ на мой отказ начал преследовать и угрожать убийством. А ведь на протяжении двух лет отношений он не подавал признаков подобного нездоровья.
А ведь это Вы его выбрали, понимаете?)
Со всеми своими требованими к мужчине среди всех Вы выбрали его.

P.S. Сто раз писала. Не верю , что не подавал признаков. Ну, не бывают вдруг такие метаморфозы.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
правда что ль???
Делайте выводы angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Федя Бондарчук инкогнито.
Если тока собирает материал для нового блокбастера об экспедиции в другую цивилизацию нестабильного, нервнопаралитического контингента lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 04:32
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Нет у меня запросов особо жёстких. Но всё тоже самое в основном. Расписывать всё не имеет смысла. Анкета закрыта по другой причине.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
А столица крайнего севера- это какой город? Воркута? Норильск? Просто интересно для общего развития.
А так да, согласна. Безграмотность чудовищная. Пишут порой очень обезличенно, такое впечатление, что рассылкой занимаются и не помнят кому что писали.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мужчины не только безграмотны,но выглядят некоторые в 40 +просто ужасно. Иногда и в 35 выглядят как на 45,хотя тут можно подумать что возраст снизил. Я согласна с Вами что очень тяжело найти человека,с которым хоть будет поговорить о чем-то . Большинство интеллектом и грамотностью не блещут umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.09.2019 06:55
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подождите, а как же личное развитие каждого человека на протяжении его жизни?
Большинство просто становится старше))
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.09.2019 06:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А может дело в избытке свободного времени? Может стоит загрузить себя по полной, чтобы до кровати доползать, чтобы не было сил на мысли всяческие?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не верю , что не подавал признаков. Ну, не бывают вдруг такие метаморфозы.
Часто это результат закрытия глаз на некие, вроде бы, небольшие недостатки, огрехи. То самое, пресловутое - "не бывает идеальных", "надо чем-то жертвовать" , "снижайте планку" и тому подобное.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Часто это результат закрытия глаз на некие, вроде бы, небольшие недостатки, огрехи. То самое, пресловутое - "не бывает идеальных", "надо чем-то жертвовать" , "снижайте планку" и тому подобное.
Часто это результат розовых очков))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может дело в избытке свободного времени? Может стоит загрузить себя по полной, чтобы до кровати доползать, чтобы не было сил на мысли всяческие?
Купить белую простынку и ползти на кладбище? smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
иван, Россия, Москва писал:
слишком жестких рамках которые Вы задали. Три города на переезд в которые Вы согласны. Спортивная фигура претендента руку. Грамотный Русский язык. Строго не курящий.
Это слишком жёсткие рамки? blink_rt_40.gif Я б даже это рамками не назвала, а чем-то само собой разумеющимся. Да ещё и в целых ТРИ города человек готов переехать. Это, нынче, жёсткие рамки? blink_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Купить белую простынку и ползти на кладбище?
Жить по принципу будет хорошо) нет ну и фиг с ним)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр