загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что наоборот. ТС хочет себе принца, а сама уровня тех мужчин, которые обращают на неё внимание. Завышенная самооценка это её главная проблема.
Я не знаю ни одного человека, у которого самооценка соответствует ожиданиям окружающих.
Завышена она, или это есть стремление к лучшему? Где критерии?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
исчу симпотичную девачку для сирьезных отнашений
ризюме пресылать в личку + исчо 4 фоты (фас, профиль, в купальниге, мытьё пола)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что наоборот. ТС хочет себе принца, а сама уровня тех мужчин, которые обращают на неё внимание. Завышенная самооценка это её главная проблема.
Ну, хотя бы по написанию постов и лексике автора, мне так не кажется. smile_rt_40.png
Просто человек хочет найти человека по себе, что совершенно нормально.
Или ей надо придти на уровень "ко мне приедиш"? , а таких персонажей тут и правда в изобилии.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 06:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, в виду того,
«Ввиду» в данном случае в значении «из-за», потому пишут слитно.
Но так ли это важно, когда речь о знакомстве? Он может вам голосовые наговаривать)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этот раз я решила честно написать в анкете, что я ценитель ЗОЖ и противник курения и алкоголя, терпеть не могу азартные игры, ценю хорошее образование и воспитание, складную письменную и устную речь, честность, открытость, что я против пивных и не только пивных животов (я сама слежу за своей фигурой, спортом занимаюсь) и так далее. Ну и про себя - скромно и более или менее тезисно. Ах, да, пометила 2 города (помимо родного), переезд в которые я теоретически могу рассмотреть (но строго 2). И по
Мне кажется, тот, о ком это можно сказать, первым убежит из анкеты.
Люди хотят, чтобы в них видели людей, а не набор подходящих вам качеств...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я чувствую себя эйчаром на собеседовании: "
Со стороны и есть эйчар)
Лёгкости нет
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Краткая предыстория моего вопроса ниже. Просто меня переполняют эмоции и мне хотелось бы услышать мнение других людей. Несколько лет назад я зарегистрировалась на этом чудесном сайте, чтобы с его помощью познакомиться с новыми людьми и, возможно, встретить мужчину, с которым я пойду по жизни дальше вместе. Были периоды, когда я переставала сюда заходить, потом даже удалила года на полтора-два года анкету. В виду того, что предыдущая попытка отношений (мы познакомились в обычной жизни, отношен
Не знаю, что с вами не такsmile_rt_40.png По мне так все так.Просто попадаются, наверное, не те люди.
Меня тоже выбешивают грамматические ошибки, и те, кто пишут, не читая анкету. Но я как попка-дурак, готова спокойно повторять, то есть копировать : " Читайте анкету, там все подробно".
Тоже готова общаться дальше без проблем, но после первого ответа они исчезаютsmile_rt_40.png
А вообще, возраст у вас молодой, интеллект присутствует, посмотрите вокруг себя в реале.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2019 06:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
иван, Россия, Москва писал:
Дело не в тонкости юмора, а в слишком жестких рамках которые Вы задали. Три города на переезд в которые Вы согласны. Спортивная фигура претендента руку. Грамотный Русский язык. Строго не курящий. Хороших мужчин, как и хороших собак, разбирают ещё щенками...
Обычные рамки, такие тут есть люди.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Автор, Вы слишком много возлагаете на сайт. Да и удалитесь Вы или нет, особой погоды не сделает. Висит анкета и висит, ну мало ли, вдруг напишет кто-то действительно Вам интересный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Меня тоже выбешивают грамматические ошибки, ....................... попка-дурак
ну и лана! beee_rt_56.gif
фсёёё, заведу себе молодую секретаршу, буду ей диктовать, а она пусть посты фигачет биз ошыбок beach_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это просто крик души. Вы устали от "пустых" кавалеров . Мне кажется, каждый из нас испытывал эту усталость в той или иной мере. И я с завидной периодичностью закрываю анкету. Все с Вами так. Просто Вы на своей волне и мужчина Вам нужен такой же. Поэтому закрывайте анкету, выдохните, отдохните и успокойтесь. Поиск второй половины дело трудное.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну и лана! фсёёё, заведу себе молодую секретаршу, буду ей диктовать, а она пусть посты фигачет биз ошыбок
Ежель на компе, без т9 .. Все пропало sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ежель на компе, без т9 .. Все пропало
Как он меня на айфоне выбешивает (( на андроиде хоть как то)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Как он меня на айфоне выбешивает (( на андроиде хоть как то)
Айфон вообще от нечистого haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Пивной живот у молодого мужчины? umnik2_rt_46.gif
Надо мне тогда писать о своих предпочтениях-ищу мужчину от 18 до 23 girl-haha_rt_70.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это просто крик души. Вы устали от "пустых" кавалеров . Мне кажется, каждый из нас испытывал эту усталость в той или иной мере. И я с завидной периодичностью закрываю анкету. Все с Вами так. Просто Вы на своей волне и мужчина Вам нужен такой же. Поэтому закрывайте анкету, выдохните, отдохните и успокойтесь. Поиск второй половины дело трудное.
Точно biggrin_rt_40.png
Поиски, дело неблагодарное sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
т9
он меня бесит! я никак не могу его научить "похер" правильно писать diablo_rt_74.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Айфон вообще от нечистого
Не есть косяки, но впринципе удобно когда привыкнешь. Меня бесит т9 и то что приложения не все есть.
Первые пол года матерился( друзья посоветовали(
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
он меня бесит! я никак не могу его научить "похер" правильно писать
sarcastic_rt_50.gif вот именно поэтому я его отключил sarcastic_rt_50.gif а то не даёт матом без ошибок ругаться sarcastic_rt_50.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не есть косяки, но впринципе удобно когда привыкнешь. Меня бесит т9 и то что приложения не все есть. Первые пол года матерился( друзья посоветовали(
Девочкам нравится sarcastic_rt_50.gif в него врубаться не надо haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
В теме "Что со мной не так?-2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр