загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Да, отпишитесь потом, как всё разрулилось. Удачи Вам! smile_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Оль, нуштоты.... Основы же.... Доход – это все денежные средства, вырученные вследствие продаж товаров/услуг, в то время как прибыль – это то, что остается от выручки, если из нее вычесть затраты на изготовление (покупку) и реализацию продукции, а также налоги (если речь идет о чистой прибыли).
Баба Яга против! Но пусть будет, как хочешь ты smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Баба Яга против! Но пусть будет, как хочешь ты
Это не моя хотелка, основные понятия smile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не надеюсь на чудо. я ищу пути решения продав квартиру - я не решу все проблемы. кроме покрытия долгов. нужно каким то образом увеличивать доход, что-то менять, что-то делать еще. или все менять. Но что менять. Иначе приду к тому же ... продажу квартиры рассматриваю как последний вариант. это факт. Сейчас сезон продаж с сентября по март. продажи обычно активизируются. Более в долговую яму залезть не должна. Поставила цель погасить все, кроме кредитки. Буду стараться из кожи вон лезть
Не знаю на сколько актуально для вашего города, но посуточная сдача в аренду в разы выгоднее. У нас не туристический город. Но знакомая сдавая 3 квартиры в субаренду около 40-50 в месяц имеет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У неё одна квартира. Живёт у мамы.
Доля в маминой
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Это не моя хотелка, основные понятия
чота бесишь прям! smile1_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
чота бесишь прям!
tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "попала в долговую яму." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр