загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но жизнь учит другому. Я люблю, выкладываюсь по полной и всё отдам, а другой человек этим охотно пользуется и даже угрызений совести не испытывает , не говоря уже о том чтоб отдать взамен эту безусловную любовь. Получается что всё потому что я себя не люблю, а если б любила фиг бы я так прогнулась, а он бы наоборот уважать и ценить начал
А вот не знаю, и в ваших словах есть истина и в моих. То что мы отдаемся полностью по идее должны ценить и нам отдаваться в ответ (я в плане отношений а не ceкcа), но парадокс в том что люди эгоистичны и почемуто не делают таких же шагов на встречу... Просто может мы выбираем не тех.

На эту тему есть притча:
Идет Бог с человеком по деревне и рассказывает кто там живет,
Тут роботящая женщина, хозяйка, красавица, все у нее хорошо, а тут лентяйка, ничего не делает, лежит днями в потолок плюет.
Тут вот живет кузнец, роботящий, сильный, хозяйственный, а вот тут алкаш и лодырь, дом у него то и глядишь развалится.
Так вот, говорит Бог, я сведу в пары Роботяжего и лентяйку, и Роботящую женщину и алкаша ленивого....
Человек его спрашивает, почему так несправедливо????
Бог отвечает, почему не справедливо, все нужно для баланса, вот сведу я двух роботящих, они всю работу в миг переделают и заскучают, от скуки сорится начнут, а сведу двух ленивых, они с голоду помрут, не будет и там и там продолжения рода. Все нужно для баланса....

Вот смотрю на жизнь и вижу что именно так и происходит к сожалению....
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2019 16:33
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Почти сутки молчал форум)) Надо взбодрить))
Да, все в одной теме терлись, про неженатиков и хочух.. 100 страниц за сутки наработали))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но жизнь учит другому. Я люблю, выкладываюсь по полной и всё отдам, а другой человек этим охотно пользуется и даже угрызений совести не испытывает , не говоря уже о том чтоб отдать взамен эту безусловную любовь. Получается что всё потому что я себя не люблю, а если б любила фиг бы я так прогнулась, а он бы наоборот уважать и ценить начал
Простите, что отдать ? Безусловную любовь ? Так это не безусловная любовь...
Вы отдавали саму себя в угоду вашим же желаниям быть в семье, при муже , воспитанию конце концов...
Безусловная любовь она другая совершенно...и в ней нет даже жертв
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ней нет даже жертв
А как же тройничок?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут скорее более ёмкое понятие. Например, человек упрямо следует своим целям и не отступает от своих жизненных принципов в угоду окружающим, часто рассматривается как эгоистичный человек, которому безразличны все вокруг. Подобная оценка верна далеко не всегда, поскольку тот, кто принимает и любит себя, знает, чего хочет от жизни. Например, в таком случае уговоры родителей поступить в медицинский институт вместо любимого художественного не увенчаются успехом. И это вовсе не значит, что человек р
Если любить только себя и идти исключительно к своим целям, подгоняясь своими принципами, то не надо создавать семью, считаю. В паре люди дополняют друг друга и поддерживают во всем. И углы стараются обходить, чтобы комфортно было обоим. В паре двоим должно хорошо быть, а не одному.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 19:05
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

И каждый любит другого как второе Я.
Но кто себя не любит, тех не любят
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Может поэтому и нет крепких браков,отношений...
Все любят только себя..
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Когда себя любишь то не позволяешь плохо, по-хамски, унижающе, наплевательски и т.п. относится к себе, к своим детям, ломать и портить твое имущество и т.д.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может поэтому и нет крепких браков,отношений... Все любят только себя..
В корень.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может поэтому и нет крепких браков,отношений... Все любят только себя..
Скорее всего не все, а часть, но в пары сходятся по принципу притчи.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как же тройничок?)
А что не квартет ?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И каждый любит другого как второе Я. Но кто себя не любит, тех не любят
Себя надо в первую очередь уважать
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ну почему здесть все так красиво всё понимают, такие млин правильные, что аж противно,,,но даже если за аксиому принять, что правильных 50%, а папы и одновременно мамы у детей местных правильных форумчан единицы?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А себя вы не видите, не слышите, не чувствуете?)
это не то. вижу в зеркале, но я туда смотрюсь очень редко, когда расчесываюсь и то мельком))) я себя не слышу, я думаю что говорю. Когда все хорошо что вы в себе чувствуете - НИЧЕГО!!!, а вот когда плохо вы чувствуете БОЛЬ!!! И физическую и душевную. просто посчитайте что не умею и все.
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Автор погуглить " перверзный нарциссит"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может поэтому и нет крепких браков,отношений... Все любят только себя..
блииин, а мне надА кого то любить, мне хреново без этого
при чем, вовсе не обязательно, чтобы этот кто то был женщиной, скорее живое существо
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что я себя не люблю, а если б любила фиг бы я так прогнулась, а он бы наоборот уважать и ценить начал
Не начал бы в любом случае.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Победитель, Дома писал:
блииин, а мне надА кого то любить, мне хреново без этого при чем, вовсе не обязательно, чтобы этот кто то был женщиной, скорее живое существо
Вот поэтому у меня уже есть кот, надеюсь до 40 кошек не дойдёт wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блииин, а мне надА кого то любить, мне хреново без этого при чем, вовсе не обязательно, чтобы этот кто то был женщиной, скорее живое существо
А мне именно надо любить мужчину.
Как мама я состоялась как дочь тоже.
А вот ,как жена,женщина нет и есть эта потребность любить ...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
блииин, а мне надА кого то любить, мне хреново без этого при чем, вовсе не обязательно, чтобы этот кто то был женщиной, скорее живое существо
А я поняла, что мужчину надо мне любить таки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр