загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь.
Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! .
Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне это близко по духу, засранцев не люблю, умею готовить, люблю когда едят. По возможности старается привлекать и меня, но т.к. мы не живём вместе мне не всегда это удобно, у меня свой дом, где тоже нужно всё делать. сын пошёл в первый класс, маме нужна моя физическая помощь хотя бы раз в неделю.
Ещё хорошо сложен физически, ходит в спортзал. Не мой типаж, но если вместе хорошо, то и фиг на это.
Сложно поверить , но он абсолютно слепой. Понять это можно не сразу, он хорошо ориентируется, быстро ходит в знакомых местах, находит всё что зрячие найти не могут, живёт один.
Почему то притягивают люди с каким то изъяном, трудностями, у меня происходит самореализация какая то, мне нужно кого то спасать, возможно потому что у меня тоже есть трудности и я хочу такого отношения к себе со стороны мужчины, чтобы он заботился и переживал за меня, почти как отец.
Он имеет постоянный неплохой доход,работает физически, устаёт, в свободное время по его инициативе вместе выезжаем на природу, в горы с его гитарой и аппаратурой для фестивалей на моей машине, заправляет правда сам в такие дни. Я помогаю ему в выборе одежды, закупке продуктов, на машине естественно удобней. Нужно ли мне что то он никогда не спрашивает, а сама просить я не умею. Иногда говорю ему о каких то сложностях, желании что то купить, проблемах с машиной, в надежде на то что он проявит себя как мужчина и поможет мне, побеспокоится, договориться.
И ничего не происходит. Хотя у него есть возможность.
Себя очень любит, дорогие вещи, парфюм, еда. А мне не хватает поддержки. Комплементов не делает, но он меня и не видит. Купил мне босоножки трекинговые для походов за 3500 и 5000 дал на ремонт машины за всё время. Кино не пойдёшь, рестораны я не любитель За это время ни одного цветочка, эх... Ну , ладно, мне не 15 лет .Говорит они завянут и бесполезная трата денег, мужчины дарят после того как накосячили. А я думаю если знаешь что человеку будет приятно почему не подарить, да за 100 р можно купить милый маленький букетик у бабушки, а сколько теплоты от этого.
Говорит почему мужчина должен решать проблемы женщины, которые появились до него.Хотя глобальных проблем, долгов нет. Нужна обычная помощь в быту, иногда в ремонте, чтоб когда приходит ко мне, не спрашивая продуктов купил, а не доедал последний суп для ребёнка и не считал в магазине что мы не купим мороженое, потому что уже купили сок если сын просит. Блин, я в шоке, я зарабатываю в несколько раз меньше, и но мне не жалко купить соседскому ребёнку мороженое или чупа чупс.
Я не понимаю что это, начинаю говорить что тебе со мной просто удобно и между нами только ceкc, он обижается, искренне не понимает причину моего недовольства, вспоминает мне босоножки))) А я всё жду чтоб он понял что я не меркантильная, просто хочу участия.
Женщин у него было много и всем нужны только деньги и я видимо такая же. А я не понимаю как можно так жить, когда у тебя душа за близкого человека не болит, когда ты радуешься жизни и смотришь как другой просто барахтается рядом в своих проблемах. Хотя постоянно говорит как мечтает о ребёнке .
Сказал, что поедет в санаторий, на семинар по саморазвитию на 2 недели, я закусила. И на фиг такой мужик
Как вы думаете?
И вот интересная тенденция когда мужчины знакомятся они довольно быстро начинают спрашивать, а с кем ты живёшь, где, а какая у тебя машина? Меня это напрягает, я считаю это не прилично и не спрашиваю сама об этом в пятом сообщении. Потом почему то я должна приглашать к себе на чай?! Чё происходит вообще, а??? А некоторых даже пожить у меня на время знакомства тянет.
Или это нормально уже? Может я просто фильмов насмотрелась, а в реальности их и нет таких мужчин.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.09.2019 02:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
чего тут думать то...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Очень много написано в этот раз. Надо на 2 части разделить.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
У жмотов все меркантильные.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь. Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! . Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне
Чет сумбур какой-то, все в кучу. Сперва - ПРЫнц, потом жмот... разберитесь уж в себе, что Вам от него надо. Он, может, тоже Вас боится. А что букетики у старушек не покупает - так он не видит ничего, выбрать не может.

Мы как то с сыном ходили на экскурсию, которую водят слепые. Час вы находитесь в абсолютной тьме. Ходите по комнате, улице, рынку, парку, кафе... выбираете одежду,, еду, автобус.... без зрения. На ощупь, по запаху. Когда я вышла оттуда, я поняла, что мой мир уже никогда не станет прежним.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дождались)) уж думалось не сбудется.
Тыксь, что там у нас...?
Жесть!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Дождались)) уж думалось не сбудется. Тыксь, что там у нас...? Жесть!!
Да, спокойной ночи! blush_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чет сумбур какой-то, все в кучу. Сперва - ПРЫнц, потом жмот... разберитесь уж в себе, что Вам от него надо. Он, может, тоже Вас боится. А что букетики у старушек не покупает - так он не видит ничего, выбрать не может. Мы как то с сыном ходили на экскурсию, которую водят слепые. Час вы находитесь в абсолютной тьме. Ходите по комнате, улице, рынку, парку, кафе... выбираете одежду,, еду, автобус.... без зрения. На ощупь, по запаху. Когда я вышла оттуда, я поняла, что мой мир уже никогда не стане
Я вижу прынца, а он ведёт себя как жмот. Просто желания нет сделать приятно
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как вы думаете?
Такими темпами будет и третья часть Марлезонского балета, и пятая, и десятая...

Вы почему-то всегда выбираете мужчин с другой системой ценностей. При этом, даже не влюбляясь в них, то есть в трезвом уме и твердой памяти. Вы верите, что они изменятся? Или вначале они ведут себя иначе? По какому принципу вы решаете, что с этим будет все серьезно (если влюбленности нет, только симпатия)?
Возможно, вам просто нужно сначала самой разобраться, что в отношениях для вас важно, а с чем готовы мириться - тогда и выбор будет более осознанный и взрослый.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, спокойной ночи!
Какое уж спокойствие? вожделение!
Так... санаторий, семинар, саморазвитие... надо бы яду в чай. А то как-то пресно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Такими темпами будет и третья часть Марлезонского балета, и пятая, и десятая... Вы почему-то всегда выбираете мужчин с другой системой ценностей. При этом, даже не влюбляясь в них, то есть в трезвом уме и твердой памяти. Вы верите, что они изменятся? Или вначале они ведут себя иначе? По какому принципу вы решаете, что с этим будет все серьезно (если влюбленности нет, только симпатия)? Возможно, вам просто нужно сначала самой разобраться, что в отношениях для вас важно, а с чем готовы мирить
Влюблённость была, но когда я вижу что человек только принимает и не отдаёт так же всей душой как это делаю я , она разрушается, приходит разочарование. Но на первых порах мне кажется что он осознает
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какое уж спокойствие? вожделение! Так... санаторий, семинар, саморазвитие... надо бы яду в чай. А то как-то пресно.
на сегодня яд закончился
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюблённость была, но когда я вижу что человек только принимает и не отдаёт так же всей душой как это делаю я , она разрушается, приходит разочарование. Но на первых порах мне кажется что он осознает
Нет. Он осознаёт только то, что к нему все должны относиться с особым вниманием. Этим...не страдают, скорей пользуются, большинство незрячих, независимо от пола. И ничего Вы с этим не поделаете. Не растрачивайте свою жизнь. Там такой нарциссизм, мама не горюй...
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вижу прынца, а он ведёт себя как жмот. Просто желания нет сделать приятно
Почему как))? Мож он и правда жмот.х
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Влюблённость была, но когда я вижу что человек только принимает и не отдаёт так же всей душой как это делаю я , она разрушается, приходит разочарование. Но на первых порах мне кажется что он осознает
Почитайте книгу 5 языков любви (кажется, так называется). Возможно, многое для Вас прояснится. По поводу цветов уточню. Наш слабовидящий гид на экскурсии спросил, как, по нашему мнению, слепые ходят на рынки, как определяют, что им, к примеру, гнилую картошку не продали. И мы предполагали, думали минут 15. А потом он ответил - а мы не ходим на рынки именно потому, что мы не знаем, что нам там продадут. Может, потому цветы он Вам и не покупает.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я вижу прынца, а он ведёт себя как жмот. Просто желания нет сделать приятно
А вообще, надо в описание Вашего Прынца добавить негатива. А то, очень похоже на песню "Про тюбик"...))))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почитайте книгу 5 языков любви (кажется, так называется). Возможно, многое для Вас прояснится. По поводу цветов уточню. Наш слабовидящий гид на экскурсии спросил, как, по нашему мнению, слепые ходят на рынки, как определяют, что им, к примеру, гнилую картошку не продали. И мы предполагали, думали минут 15. А потом он ответил - а мы не ходим на рынки именно потому, что мы не знаем, что нам там продадут. Может, потому цветы он Вам и не покупает.
На рынке его все знают, продукты всегда самого лучшего качества, он очень хорошо определяет запах и фактуру. Скорее я куплю гнилую картошку, чем он.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вообще, надо в описание Вашего Прынца добавить негатива. А то, очень похоже на песню "Про тюбик"...))))
Спасибо за совет, почитаю. И песню не знаю unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На рынке его все знают, продукты всегда самого лучшего качества, он очень хорошо определяет запах и фактуру. Скорее я куплю гнилую картошку, чем он.
Если все знают, то да. Я, слава Богу, только понаслышке с такой проблемой знакома, нам рассказывал о ней гид с 33% зрения (как то вроде так). Просто предположила, что он цветы Вам не дарит, потому что не видит их. Вам видней. Но книгу поищите, общую тему прочтите, может, заинтересует.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Спасибо за совет, почитаю. И песню не знаю
А песня про тюбик есть вк точно. Так и называется. Вк значится автор Виктор Третьяков, поищите, забавная ))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
А я воткну мотиватор. Женщина -бомба
!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр