загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я что то не понял, он физически слепой? Я из текста понял, что слепой в переносном смысле...
Физически... был бы зрячий, давно б разглядел "это чудо"... Скорей даже изначально б не подошёл...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 09:53
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Физически... был бы зрячий, давно б разглядел "это чудо"... Скорей даже изначально б не подошёл...
Насколько я поняла - человек живёт полноценной жизнью, и жалость ему вряд ли нужна.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так он ещё Вам фору даст, не переживайте так за него. Жизнь гораздо полноценнее чем у большинства знакомых зрячих. Конечно, он сам себя сделал и я его за это уважаю
А от честного форума че хотите?) Чтоб мы его тут переубедили жить ПРАВЕДНО по Вашим убеждениям?) Стать ему более идеальным чем тем, кого вы взгромоздили на идеал поклонения?) Нам то че?) Хоть Билл Гейтс, хоть .. равнофиолетово, Вам жить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насколько я поняла - человек живёт полноценной жизнью, и жалость ему вряд ли нужна.
Тут разве о жалости... Тут о другом... Здоровая женщина с руками... ГЛАЗАМИ требует от незрячего... Позорище silence_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А от честного форума че хотите?) Чтоб мы его тут переубедили жить ПРАВЕДНО по Вашим убеждениям?) Стать ему более идеальным чем тем, кого вы взгромоздили на идеал поклонения?) Нам то че?) Хоть Билл Гейтс, хоть .. равнофиолетово, Вам жить.
Я и не спорю, было интересно мнение. Хочется уйти потому как не могу принять такое отношение, но человек обижается
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут разве о жалости... Тут о другом... Здоровая женщина с руками... ГЛАЗАМИ требует от незрячего... Позорище
Я увидела не требование. А сомнения в своей нужности ему из-за его поступков.
Перечитайте про сок и мороженое ребёнку.
Мужчина не любит никого кроме себя.
И ТС это чувствует.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
последний суп для ребёнка и про босоножки....и тд
чувак любит себя.вы для его "нужды".ему хорошо с собой.....он привык что он один,а вы чё-то требеуте,намекаете.
и ещё:почему вы даете последнюю порцию для ребёнка суп ему!?вам пофиг на ребенка?угостила бы чаем или "извини,не успела приготовить". swoon_rt_40.gif бред...…..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут разве о жалости... Тут о другом... Здоровая женщина с руками... ГЛАЗАМИ требует от незрячего... Позорище
Где Вы увидели требования??? А по Вашему я должна его вместо ребёнка взять и относится так же. Он позиционирует себя как полноценный здоровый мужчина. И я так же не совсем здорова, к тому же я женщина. Вы в своём уме, Чудо -мужчина!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я увидела не требование. А сомнения в своей нужности ему из-за его поступков. Перечитайте про сок и мороженое ребёнку. Мужчина не любит никого кроме себя. И ТС это чувствует.
Спасибо
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и не спорю, было интересно мнение. Хочется уйти потому как не могу принять такое отношение, но человек обижается
Не психолог, но вот такая ассоциация:
Жертвоприношение и идолоизация.. Сначала находите себе "Мужчину", только того, который "все сам", "только таким можно гордиться", "всего достиг, не чета всем остальным.." (или еще какая блажь.. ) но вот тока уровня Бог, не меньше.. затем идолоизация, ну и жертвоприношение. )) Вот. Сюжет для фильма) юмор, без обид)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
чувак любит себя.вы для его "нужды".ему хорошо с собой.....он привык что он один,а вы чё-то требеуте,намекаете. и ещё:почему вы даете последнюю порцию для ребёнка суп ему!?вам пофиг на ребенка?угостила бы чаем или "извини,не успела приготовить". бред...…..
Так воспитана, мужчина пришёл с работы - нужно накормить, поговорить если захочет, обогреть))) Я со своей стороны вроде всё делаю
но сама жду что и он обо мне подумает, а он не думает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут разве о жалости... Тут о другом... Здоровая женщина с руками... ГЛАЗАМИ требует от незрячего... Позорище
Она просто хочет участия в своё и жизни. А не содержания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не психолог, но вот такая ассоциация: Жертвоприношение и идолоизация.. Сначала находите себе "Мужчину", только того, который "все сам", "только таким можно гордиться", "всего достиг, не чета всем остальным.." (или еще какая блажь.. ) но вот тока уровня Бог, не меньше.. затем идолоизация, ну и жертвоприношение. )) Вот. Сюжет для фильма) юмор, без обид)
Ага. Есть такая проблема. Знаете отца не было нормально, возможно поэтому примера нет
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это хорошо, что тема анонимная... Потому как больше опозориться, будучи здоровой женщиной, требовать от незрячего как от обычного... Прочитал стартовый пост - аж противно стало.... Фу...
А если он незрячии и считает себя здоровым полноценным человеком, то в отношениях с ним априори она должна быть прислугои и ничего для себя не ждать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Так воспитана, мужчина пришёл с работы - нужно накормить, поговорить если захочет, обогреть))) Я со своей стороны вроде всё делаю но сама жду что и он обо мне подумает, а он не думает.
Ну, и перестаньте быть удобным ковриком. И с работы приходит муж. А остальные - это халявщики., пользователи демоверсии.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если он незрячии и считает себя здоровым полноценным человеком, то в отношениях с ним априори она должна быть прислугои и ничего для себя не ждать?
Да сами подумайте, как будучи незрячим ставить себя на одну ступень с зрячими. Человек абсолютно созависим, как бы он не бравировал... Стоит вокруг него немного изменить привычную среду, и он сразу будет беспомощен. Чтобы быть с ним рядом, нужно сознательно посвятить себя этому человеку.
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Ваш молодой человек с таким характером. Ничего не поменяется. Он скуп как на деньги, так и на эмоции.. Возможно из-за недуга, он еще и бережлив... Экономит.. Но не на себе. У таких людей всегда есть запасные средства. Попробуйте искусственно создать ситуацию, когда от него требуется помощь, какая то жертва.. Если откажет... То прекрашайте общение. Потому что время идет... И вы будете все всегда, даже в паре, делать и решать сама. Обиды накопятся... И наступит разрыв и опустошение.. Здоровый эгоизм никогда никому не мешал. Подумайте о ребенке и своей комфортной жизни.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да сами подумайте, как будучи незрячим ставить себя на одну ступень с зрячими. Человек абсолютно созависим, как бы он не бравировал... Стоит вокруг него немного изменить привычную среду, и он сразу будет беспомощен. Чтобы быть с ним рядом, нужно сознательно посвятить себя этому человеку.
Вот вы сказали всё верно. А с её слов он эгоист. И бл*дун ещё.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Огненно-медовая, Россия, Москва писала:
Ваш молодой человек с таким характером. Ничего не поменяется. Он скуп как на деньги, так и на эмоции.. Возможно из-за недуга, он еще и бережлив... Экономит.. Но не на себе. У таких людей всегда есть запасные средства. Попробуйте искусственно создать ситуацию, когда от него требуется помощь, какая то жертва.. Если откажет... То прекрашайте общение. Потому что время идет... И вы будете все всегда, даже в паре, делать и решать сама. Обиды накопятся... И наступит разрыв и опустошение.. Здоровый эгои
Всё правильно. Человек требующий заботы, должен душевно отдавать. А он не такой. Что касается истусственно создаваемой ситуации, то может интуиция у него сильно развита?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, город Солнце писал:
Да сами подумайте, как будучи незрячим ставить себя на одну ступень с зрячими. Человек абсолютно созависим, как бы он не бравировал... Стоит вокруг него немного изменить привычную среду, и он сразу будет беспомощен. Чтобы быть с ним рядом, нужно сознательно посвятить себя этому человеку.
у каждого из нас свои недостатки и особенности, просто люди не умеют заботится и дарить тепло другому, а потом удивляются, что остаются одиноки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр