загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Всё правильно. Человек требующий заботы, должен душевно отдавать. А он не такой. Что касается истусственно создаваемой ситуации, то может интуиция у него сильно развита?
Я врать не хочу и не умею, я сначала пытаюсь, жду, пробую по другому, а потом отхожу. Ну нет и не надо. Были бы чувства с его стороны, всё было бы естественно
Ольга, Россия, Пермь, 50 лет
Ольга, Пермь, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я молодая, симпатичная дура. Цены себе не знаю. Всё умею, чего не умею научусь. Живу одна с сыном, все финансовые проблемы стараюсь решать сама, работаю, иногда таксую. Когда я одна я рассчитываю только на себя. Но тут около полугода назад познакомилась с мужчиной, с серьёзными намерениями! . Безумно позитивный, сильный духом, творческий, интересный человек. Во многом у нас совпадают взгляды на жизнь и отдых. Очень хорошо готовит, дома всегда идеально чисто, он всё время что то моет сам, мне
У Вас даже нет пока совместного быта, общение на уровне знакомства и познавания друг друга,созидание построения цепочки Вашего общения исходя из интересов,принятие и восприятие индивидуальности друг друга.Оба Вы уже гармонично сложившиеся личности и переделывать друг друга нет смысла .А принять либо нет индивидуальности человека с которым Вы общаетесь зависит только от Вас.Равноценно тому же, насколько решить для себя комфортно ли Вам с этим человеком и хотите ли Вы продолжать с ним отношения , всё ли Вас в них устраивает?( ответ на эти вопросы Вы знаете и они имеют немаловажную роль).
И только Вам решать строить с ним отношения или нет,тут советчиков однозначно не может быть.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я врать не хочу и не умею, я сначала пытаюсь, жду, пробую по другому, а потом отхожу. Ну нет и не надо. Были бы чувства с его стороны, всё было бы естественно
С вашей стороны чувства просто "пылают" sarcastic_rt_50.gif
Всё таки сами в глубине души понимаете, что тема позорная иначе не создали б тему анонимно biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
С вашей стороны чувства просто "пылают" Всё таки сами в глубине души понимаете, что тема позорная иначе не создали б тему анонимно
Слушайте, Вам то какое дело как я создала тему? Мне так легче, знаете как в поезде когда никто тебя не знает. И зачем я буду на всю страну вещать про свои дела с мужчинами, нам же позволительно иметь только одного единственного и на всю жизнь, даже если он не в себе. Это ВАм чем больше тем лучше
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
По Вашей теории я ещё и добиваться и ухаживать за мужчиной должна, цветы дарить?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я и не спорю, было интересно мнение. Хочется уйти потому как не могу принять такое отношение, но человек обижается
А что вас держит рядом с ним? Вы ведь уже поняли, что его представление о "нормальных отношениях" и "мужском поведении" не совпадает с вашим. Вы хотите дать ему шанс?)) Или себе?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С вашей стороны чувства просто "пылают" Всё таки сами в глубине души понимаете, что тема позорная иначе не создали б тему анонимно
В данном случае девушка не искала, кем бы побыть бесплатной бескорыстной сиделкой. Мужчина с такой , мягко говоря , особенностью , также не может дать все , что может дать мужчина со зрением. И что теперь, - он не должен быть мужчиной? Забота , внимание С ОБЕИХ сторон -залог гармоничных отношений. А внаглую пользоваться добротой другого, не давая ничего взамен (неважно - инвалид/не инвалид) - это реально махровый эгоизм.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Точно инопланетяне! в другой теме спрашивали где вы девушки таких находите? Так вот они! Рядом
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что вас держит рядом с ним? Вы ведь уже поняли, что его представление о "нормальных отношениях" и "мужском поведении" не совпадает с вашим. Вы хотите дать ему шанс?)) Или себе?
Подсознательно во мне тлеет надежда что он поймёт что мне нужно, но головой я понимаю что если нет , то и не будет уже никогда
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подсознательно во мне тлеет надежда что он поймёт что мне нужно, но головой я понимаю что если нет , то и не будет уже никогда
Да что Вам нужно и так понятно... После озвучивания 3,5 и 5 и то что ваша меньше его в несколько раз sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2019 11:03
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не жалюсь. Но ведь человек хочет семью и ребёнка, а действует в обратном направлении.
Он не с вами этого хочет. Пока или вообще.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да что Вам нужно и так понятно... После озвучивания 3,5 и 5 и то что ваша меньше его в несколько раз
Хорошо, хорошо, не переживайте так, а то краска с лица поплывёт. Ждите и на вашей улице будет праздник, и вам подарят цветы give-rose_rt_60.gif Просто так, потому что вы есть, на том простом основании что вы мужчина
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он не с вами этого хочет. Пока или вообще.
Со мной, говорит не чувствует от меня что я хочу ребёнка от него. Блин, я и подумать пока об этом не могу, мне бы с тем что есть разобраться самой))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот при слове "семинар по саморазвитию" - надо сразу уходить огородами, огородами...
Золотые слова rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со мной, говорит не чувствует от меня что я хочу ребёнка от него. Блин, я и подумать пока об этом не могу, мне бы с тем что есть разобраться самой))
Что вас объединяет? Какие дела, чьи? Его? Ваши? Общие?
Хочет ребёнка? Ок Почему не зовёт стать семьёй тогда? Заботится о здоровье будущей мамы?

У вас симпатия взаимная, судя по топику. Общности не видно. Всё раздельно, кроме вашей помощи ему иногда и постели.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Про отдать деньги, когда это был подарок , - это бравада, возьми, мол, и утрись. Лишнее.
Он вас ими не попрекал, а отвечал так в ответ на упрёки. Хотите уйти- как угодно, без сцен, не красят. И ничего не докажите этим.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что вас объединяет? Какие дела, чьи? Его? Ваши? Общие? Хочет ребёнка? Ок Почему не зовёт стать семьёй тогда? Заботится о здоровье будущей мамы? У вас симпатия взаимная, судя по топику. Общности не видно. Всё раздельно, кроме вашей помощи ему иногда и постели.
Семьёй стать зовёт)) Это тоже интересно. Хочет переехать ко мне на время ремонта в его квартире, зиму давай будем жить у тебя, а лето у меня. До этого говорил что мужчина в примаках не должен быть, х.з.
Я тоже считаю что не должен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Семьёй стать зовёт))
Тогда садитесь и обсуждайте, что для каждого из вас «быть семьёй».
Устраняйте несостыковки, которые у вас скопились, о которых он ни сном, ни духом.

И почему топик не об этом, а какой он жмот?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подсознательно во мне тлеет надежда что он поймёт что мне нужно, но головой я понимаю что если нет , то и не будет уже никогда
Поймет - и изменится? Или - и уйдет сам?))

Если у него другая система ценностей (а она другая), даже поняв, что вам нужно, он никогда не сможет сделать это искренне, потому что не понимает - зачем вам нужно имено это. Подарит цветочек - "ну, возьми, только не выноси мозг".
Если вас это устроит, поговорите с ним, что вам надо и как регулярно. Согласится - получите, нет - уйдете. Но не ждите того, что он начнет чувствовать и думать, как вы.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Подсознательно во мне тлеет надежда что он поймёт что мне нужно,
secret_rt_44.gif ... чтобы денешку давал тугими пачками,а не отдельными купюрами.а ещё у него,наверное,пенсия хорошая и регулярная,да? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр