загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. И снова здравствуйте! Жмот или так и надо? Вторая серия балета грабли/оглобли
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы душевно слепой, вас кроме денег и срача больше ничего не интересует. Уйдите пжл из моей темы, не позорьте свой пол.
В отношении инвалидов (в том числе слепых) я могу действовать только в одностороннем порядкн - то есть только помочь, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ... Даже мысли не появится, что можно с него что то потребовать... Так низко пасть не смогу...
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 20.09.2019 22:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В отношении инвалидов (в том числе слепых) я могу действовать только одностороннем - то есть только помочь, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ
Это ваше личное дело. А инвалид инвалиду рознь. Кто-то очень хорошо социализирован, получше здоровых, и помощь для них может быть не только ненужной, но и оскорбительной, потому как им нравится ощущать себя самостоятельными в полном смысле этого слова.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
В отношении инвалидов (в том числе слепых) я могу действовать только в одностороннем порядкн - то есть только помочь, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ... Даже мысли не появится, что можно с него что то потребовать... Так низко пасть не смогу...
Вы можете делать всё что вам угодно в отношении слепых и не слепых. Я общаюсь с человеком как с потенциальным мужем на всю оставшуюся, а не как с инвалидом. Я же не соц работник
а я так понимаю из жалости вы и переспать с инвалидом можете, ради помощи ему
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Павел, Россия, Москва писал:
Больше чем Вы этой темой опозориться сложно... Понимая это, Вы тему сделали анонимной...фу фу
Когда вы станете администратором этого сайта, я обязательно буду спрашивать у вас какую мне сделать тему анонимную или нет. Раз уж вы стали мне так близки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И , кстати, вы можете помочь мне как инвалиду и свалить от сюда навсегда в comando_rt_82.gif одностороннем порядке куда нибудь на форум для людей с пулей в голове comando_rt_82.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В отношении инвалидов (в том числе слепых) я могу действовать только в одностороннем порядкн - то есть только помочь, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ... Даже мысли не появится, что можно с него что то потребовать... Так низко пасть не смогу...
Автор писала что он даже комплименты не делает и оправдывала сама же его . Тем что слепой и не может сказать например что она красива. Ну хорошо, но можно же сказать что она вкусно пахнет, что у неё гладкая кожа, мягкие волосы. Или от слепого и комплиментов нельзя ждать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А в соцсетях он есть? Он крут, если он слепой, зарабатывает я так поняла не хуже не слепого человека, в такой ситуации и в нашей системе господдержки и доступной среды " " естественно - это уже фантастика, еще и в зал ходит.... вглянула бы
Да, он крут, это есть. Но контакты давать не хочу, слишком личное и за него не в праве
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он жмот - потому что он жмот, и больше ни почему. Что значит она ему "никто "?! Нормально так: они встречаются, спят вместе, время вместе проводят, разговоры про семью ведут, но при этом она "никто"... Только штамп в паспорте , оказывается, волшебным образом может поменять человека. А я и не знала😂
Спасибо Вам! Да, и обычно штамп в паспорте волшебным образом меняет человека не в лучшую сторону
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
Обуйте эти чертовы босоножки во время кекса!
Уже и кекса не хочется dntknw_rt_60.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
, и , проанализировав свои ошибки, двинуться навстречу нормальному , настоящему мужчине. Такие тоже бывают, поверьте, девочки.
rofl_rt_56.gif ... действительно,непонятно,почему автор вцепилась в этого жмота и,тем более,зачем ещё и перемывать ему кости , ведь вокруг тОлпы нормальных,настоящих свободных мужчин,мечтающих одаривать своей щедростью и вниманием . sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он жмот - потому что он жмот, и больше ни почему.
unsure_rt_40.gif а с чего вы взяли,что он жмот? dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
В отношении инвалидов (в том числе слепых) я могу действовать только в одностороннем порядкн - то есть только помочь, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАОБОРОТ... Даже мысли не появится, что можно с него что то потребовать... Так низко пасть не смогу...
Очень ошибочная позиция. Часто помочь инвалиду - это не замечать его инвалидность. wink_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень ошибочная позиция. Часто помочь инвалиду - это не замечать его инвалидность.
sarcastic_rt_50.gif ...и у автора этой темы это отлично получается,поэтому полностью с вами согласен. clapping_rt_80.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Жмот не жмот.....вообще речь не об этом. И даже не о слепоте, как таковой. Автору босоножки эти, может и нафиг не сдались......а нужно элементарное участие и вовлечённость в жизнь, в какие-то возникающие трудности. А он делает то, что только сам считает нужным и важным.
Я, конечно, только предполагаю.....но так ведут себя очень многие. И плохого, вроде, ничего нет....но и не чувствуют человека рядом, не надо оно им, видимо.... dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жмот не жмот.....вообще речь не об этом. И даже не о слепоте, как таковой. Автору босоножки эти, может и нафиг не сдались......а нужно элементарное участие и вовлечённость в жизнь, в какие-то возникающие трудности. А он делает то, что только сам считает нужным и важным. Я, конечно, только предполагаю.....но так ведут себя очень многие. И плохого, вроде, ничего нет....но и не чувствуют человека рядом, не надо оно им, видимо....
Вы абсолютно правы. Я чувствую что я одна во всём, а он удивляется почему не хочу ещё ребёнка. Да я хочу ребёнка и очень, но ты поддержи меня , опорой мне стань. А мужчины почему то слышат, мне нужны только твои деньги, деньги, деньги. Странные люди
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы абсолютно правы. Я чувствую что я одна во всём, а он удивляется почему не хочу ещё ребёнка. Да я хочу ребёнка и очень, но ты поддержи меня , опорой мне стань. А мужчины почему то слышат, мне нужны только твои деньги, деньги, деньги. Странные люди
Да не будете вы с ним, закрывайте тему уже.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вы абсолютно правы. Я чувствую что я одна во всём, а он удивляется почему не хочу ещё ребёнка. Да я хочу ребёнка и очень, но ты поддержи меня , опорой мне стань. А мужчины почему то слышат, мне нужны только твои деньги, деньги, деньги. Странные люди
А вы ему лично это хоть раз говорили? Не намеками, а четко и понятно, с кем вы готовы быть семьей, а кто даже не рассматривается?

Но в любом случае, вы ему не подходите, у вас настолько разные ценности и представления о жизни, что быть вместе - только страдать и жаловаться.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А вы ему лично это хоть раз говорили? Не намеками, а четко и понятно, с кем вы готовы быть семьей, а кто даже не рассматривается? Но в любом случае, вы ему не подходите, у вас настолько разные ценности и представления о жизни, что быть вместе - только страдать и жаловаться.
Говорила конечно, иначе бы я не писала бы сюда, это уже крик души от непонимания.
Видимо да
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорила конечно, иначе бы я не писала бы сюда, это уже крик души от непонимания. Видимо да
Скиньте его номер телефона в личку, позвоню, представлюсь двоюродным братом, выясним) усё))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр