загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. нужен Совет по установлению отцовства и алиментам
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
"по общему правилу", вначале определяют в процентах от дохода. В дальнейшем в судебном порядке может быть изменено на ТДС. Бывает и сразу ТДС, но судьи этого не любят, и для этого должны быть основания. Обычно - проценты, и если он не работает, то они исчисляются исходя от средней заработной платы по России.
У бм не было официальных доходов, поэтому на первом же заседании присудили прожиточный. Теперь он годами копиться ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 25.09.2019 12:43
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
У бм не было официальных доходов
Не является основанием для ТДС.
Сегодня нет, завтра есть.
ТДС - это скорее редкость, возможная при некоторых условиях, и её ещё надо добиться.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не является основанием для ТДС. Сегодня нет, завтра есть. ТДС - это скорее редкость, возможная при некоторых условиях, и её ещё надо добиться.
Значит, мне повезло с судьей yahoo_rt_84.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
И вообще. Наличие или отсутствие дохода вообще на рассматривается судом при первичном назначении аликов. Если есть необходимость, то этот вопрос можно поднять в суде, но это при наличии желания выйти за границы обычной практики.
Всё остальное - дурь конкретного судьи
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Значит, мне повезло с судьей
Или не повезло смотря как посмотреть
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Или не повезло смотря как посмотреть
Все равно не получаю, так что без разницы haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Будем считать, что повезло yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я вам сочувствию. Вы молодец, это временные трудности, все наладится. На меня тоже иногда накатывает. По делу: 1)льгот у матерей-одиночек нет, кроме очереди в сад. Соседка имеет маленькую зарплату официальную-есть льгота по оплате коммуналки. 2)нас любят заставлять работать, но не очень любят платить. Работодатель знает, что нам некуда деться. 3)Отец не будет общаться с ребенком, эти разговоры травмируют ребенка. 4)Он не привык о ней заботиться и не будет этого делать. 5)Вряд ли вы что-т
Не очень с вами согласна.Что значит застовлять?Тут уж как сам себя поставишь.Имея 2их детей,по младшему мать-одиночка,но на хорошем счету на работе.Никогда не прикрываюсь детьми.Уходя в декрет мое место держали для меня и при первой же возможности попросили вернутся,хотя желающих было много.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр