загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Создать отдельную тему меня побудила невозможность анонимно поучаствовать в созданной чуть ранее теме о безусловной любви.
Была влюбленность очень сильная - не первая любовь, даже не вторая.... Очень сильная влюбленность была. А объект этого моего чувства не разделял, но и не препятствовал. Принимал так сказать. Не возражал. Через некоторое время из этих так называемых отношений возникло естественное продолжение - беременность. Моя долгожданная. Моя, к сожалению, единственная. Моему горячо и безответно любимому человеку ребенок был не нужен. А передо мной вопрос "рожать или нет" не стоял в принципе. Я "папу" проинформировала, предложила ему три варианта: быть папой официальным, быть папой неофициальным (без принуждения, без алиментов и материальных претензий, просто, чтобы ребенок знал, кто он и как выглядит, могли бы общаться) и не быть папой. И сразу сказала, что я буду рожать, и это не обсуждается. Он посовещался сам с собой и выбрал третий вариант.
Ребенок мой уже вырос. Не без мужского участия (дедушка и дядя наши помощники). Замечательный вырос сын.
Так вот к чему я? Была ли обида? Наверное была, но ведь по-честному - мы ни о чем не договаривались, ничего не планировали, мы вообще о будущем не думали. А счастье материнства затмило все! И кроме той влюбленности, которая очень быстро переросла в любовь, и никуда не делась, появилась еще огромная благодарность за то самое счастье материнства.
Ничего не прошу. Не навязываюсь. Просто люблю. И желаю ему только хорошего. Переживаю за него и беспокоюсь. Потому что он уже навсегда родной мне человек. (Ни в коем случае не осуждаю женщин, имеющих другую точку зрения на ситуацию и действующих в другом ключе - это личное дело каждого).
И что это, если не та самая безусловная любовь?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И что это, если не та самая безусловная любовь?
Откуда тогда обида, если безусловная?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А вообще, мне кажется, Вы зависимость выдаете за безусловную любовь.

Звучит красивее, конечно.)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Откуда тогда обида, если безусловная?
Обида "наверное была"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Обида "наверное была"
Так и все остальное, может, "наверное" angel2.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Психологическая зависимость была у вас,с-суальная,а сейчас,просто благодарность за сына...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А вообще, мне кажется, Вы зависимость выдаете за безусловную любовь. Звучит красивее, конечно.)
А в чем зависимость? Психологическая? Вряд ли.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вряд ли.
Наверное.)
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Создать отдельную тему меня побудила невозможность анонимно поучаствовать в созданной чуть ранее теме о безусловной любви. Была влюбленность очень сильная - не первая любовь, даже не вторая.... Очень сильная влюбленность была. А объект этого моего чувства не разделял, но и не препятствовал. Принимал так сказать. Не возражал. Через некоторое время из этих так называемых отношений возникло естественное продолжение - беременность. Моя долгожданная. Моя, к сожалению, единственная. Моему горячо и б
Круто! Уважаю!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
И лукавство, что не хочется от любимого человека взаимности.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
И лукавство, что не хочется от любимого человека взаимности.
Разве я написала. что не хотела бы взаимности? Не хотеть и не просить - все-таки разные вещи.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве я написала. что не хотела бы взаимности? Не хотеть и не просить - все-таки разные вещи.
Согласен
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разве я написала. что не хотела бы взаимности? Не хотеть и не просить - все-таки разные вещи.
Не просить - это гордость.
Причем тут безусловность?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не просить - это гордость. Причем тут безусловность?
Безусловность - в отсутствии условий.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Создать отдельную тему меня побудила невозможность анонимно поучаствовать в созданной чуть ранее теме о безусловной любви. Была влюбленность очень сильная - не первая любовь, даже не вторая.... Очень сильная влюбленность была. А объект этого моего чувства не разделял, но и не препятствовал. Принимал так сказать. Не возражал. Через некоторое время из этих так называемых отношений возникло естественное продолжение - беременность. Моя долгожданная. Моя, к сожалению, единственная. Моему горячо и б
Уместнее здесь было бы говорить не о любви,а о привлечении отца в жизнь сына.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Безусловность - в отсутствии условий.
)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Уместнее здесь было бы говорить не о любви,а о привлечении отца в жизнь сына.
Заставить человека быть отцом, если он этого не хочет? Вы полагаете, это можно сделать?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заставить человека быть отцом, если он этого не хочет? Вы полагаете, это можно сделать?
Можно попробывать.У него есть родители?Он из нормальной семьи?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заставить человека быть отцом, если он этого не хочет? Вы полагаете, это можно сделать?
Чоб не стать? Для хорошего-то человека.
Если никаких условий.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Еще об абсолютной любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр