загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заставить человека быть отцом, если он этого не хочет? Вы полагаете, это можно сделать?
Да. Можно!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Заставить человека быть отцом, если он этого не хочет? Вы полагаете, это можно сделать?
красиво написано, если все так - то вы молодец, абсолютно контролируете свои эмоции и желания. особенно интересна мысль "нельзя заставить быть отцом"...я как раз много лет пыталась smile_rt_40.png а вы это сразу поняли и не пытались. ловлю себя на том что я так взвешенно не поступала.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А, может быть, Вы от нас психологически зависите?
wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
красиво написано, если все так - то вы молодец, абсолютно контролируете свои эмоции и желания. особенно интересна мысль "нельзя заставить быть отцом"...я как раз много лет пыталась а вы это сразу поняли и не пытались. ловлю себя на том что я так взвешенно не поступала.
Ононимы все молодцы.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И снова спрошу. Какая связь между Вашей историей и безусловной любовью?)
Увела ведь в сторону! Вот ссучка mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ононимы все молодцы.)
smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А, может быть, Вы от нас психологически зависите?
У нее самой любовь неразделенная secret_rt_44.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нее самой любовь неразделенная
Почему ее тут многие любят. Алексей например))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не надо упоминать мой фон ( от слова "фонить")-клуб к ночи.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Можно!
как? просто для общего развития, пару методов скажи
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Создать отдельную тему меня побудила невозможность анонимно поучаствовать в созданной чуть ранее теме о безусловной любви. Была влюбленность очень сильная - не первая любовь, даже не вторая.... Очень сильная влюбленность была. А объект этого моего чувства не разделял, но и не препятствовал. Принимал так сказать. Не возражал. Через некоторое время из этих так называемых отношений возникло естественное продолжение - беременность. Моя долгожданная. Моя, к сожалению, единственная. Моему горячо и б
Безусловная это Любовь, точно....мне бы было тяжело, если бы меня тааак любили... сама я наверно не смогла бы так.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2019 06:49
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И снова спрошу. Какая связь между Вашей историей и безусловной любовью?)
И снова спрошу. Даша, ты чего из своей темы свинтила? lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иллюзия. Самоуспокоение. Человека там не за что любить. Тем более безусловно.
И не его любит афторша. А свою иллюзию. Свой идеал в голове. Который на деле от сына отказался.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Как так люди могут? Где то их ребёнок бегает, а им даже и не интересно?
Но их любяяят! А нормальным отцам иногда запрет ребёнка видеть dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Елена, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иллюзия. Самоуспокоение. Человека там не за что любить. Тем более безусловно. И не его любит афторша. А свою иллюзию. Свой идеал в голове. Который на деле от сына отказался.
Зульфия, если бы человека любили бы за что то, то таких людей было бы очень мало - достойных любви, во всех людях есть недостатки , за них то и бывает любят, все сложно в этом мире, а бремя нести через года чувство к человеку, воспитывать его ребёнка - не самое лёгкое , поверьте.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если это она....то не, не нужна мне такая лубоффф wacko_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
как? просто для общего развития, пару методов скажи
Да писал я тут уже всякие истории.
Когда я расстался со своей первой женой, нашей дочке было на тот момент около трёх лет. Мои родители забирали ее на выходные. Я иногда приезжал то же. Но очень-очень редко. Жил уже другой семьей. Когда старшей было 4 родилась вторая дочка.
По молодости к своему времени относишься рассточительно. В результате ни чего не успеваешь.
Однажды я в воскресенье вечером привез старшую дочку домой. К ней домой. Ее мама уже жила с мужчиной и у них родилась общая дочь.
Договорились встретиться на остановке. Когда автобус подъехал к этой остановке, то моя дочка, увидев мужчину моей бывшей жены, пулей выскочила из автобуса и с криком, радостная побежала к нему на встречу! При этом забыв про меня!
Вот тогда во мне щёлкнуло! Это был полный 3.14здец! Я почувствовал себя говном!
После этого стал браться за ум. Меньше устраивать посиделки с мнимыми друзьями, а на деле просто собутылтниками. Стал больше зарабатывать и чаще быть со своей старшей дочкой!
В дальнейшем когда у старшей были каникулы в школе, то среднюю мы то же не водили в садик. В эти дни они вдвоём общались. При этом средняя узнавала больше чем в садике.
Если человек не совсем чмо, если у него есть немного собственного достоинства, то он воспримет ребенка, которого сделал, как своего собственного! Ревность и дух соперничества делают свое дело!
Точно также, когда я воспитывал чужого сына с 6 лет, он был не нужен своему отцу. Тот его брал раз когда приезжал друг из москвы со своим сыном, и второй раз, когда надо было участвовать организацией где он работает, в параде на 9 мая. И всё! Кароче повы.....ся.
Когда сын моей женщины пошел в школу, то там психолог провела тест. Попросила обвести карандашом свою ладонь и подписать пальчики.
Надо было указать, какой пальчик соответствует твоему близкому человеку и охарактеризовать его. Ну вот этот листок показала мне моя женщина.
На нем ребенок подписал: большой палец-мама- она поддерживает, указательный - дедушка- он учит, срадний- бабушка-заботится, безымянный- дядя Серёжа- с ним секреты можно обсуждать, мизинец- папа- он жить мешает!
Я смотрел на это и с одной стороны был рад с другой нет. С одной стороны меня ребенок зачислил в близкие, с другой стороны у него такое отношение к родному отцу.
И ни кто его против отца при этом не настраивает. Просто сам родной отец не хочет идти на контакт.
После этого я начал делать так чтоб у отца ребенка возникали чувства ревности.
Сейчас у них все нормально. Часто видятся. Да и отцу быть с сыном как бы в загордяк! Сын выше его на голову! Шире в плечах!
Так что если мужик - мужик, то в нем должен быть дух соперничества. Он должен быть собственником. Ревновать, бороться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но их любяяят! А нормальным отцам иногда запрет ребёнка видеть
Сказки это! Что за мужик, которому кто-то не даёт общаться со своим ребёнком? Или сам не хочет или он шушлёпик!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иллюзия. Самоуспокоение. Человека там не за что любить. Тем более безусловно. И не его любит афторша. А свою иллюзию. Свой идеал в голове. Который на деле от сына отказался.
Да.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да писал я тут уже всякие истории. Когда я расстался со своей первой женой, нашей дочке было на тот момент около трёх лет. Мои родители забирали ее на выходные. Я иногда приезжал то же. Но очень-очень редко. Жил уже другой семьей. Когда старшей было 4 родилась вторая дочка. По молодости к своему времени относишься рассточительно. В результате ни чего не успеваешь. Однажды я в воскресенье вечером привез старшую дочку домой. К ней домой. Ее мама уже жила с мужчиной и у них родилась общая дочь.
1ый пример это никто из человека не сделал и не делал отца, а самостоятельно, хоть и с задержкой, догнал
Про ревновать бороться частично понимаю
Спасибо за ответ good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Еще об абсолютной любви" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр