загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отголоски прошлого. Или я не знаю что делать дальше ...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Женщины, вы послушайте лучше мужчин. Что вам говорят Толик и Юрик.
про Толика тут уже всё понятно, по его писанине на форуме за последний месяц lol_rt_40.png
с Юриком ещё не ясно, но его мнение- это его личное мнение, одного из мужчин.
В этой тебе были и мужские мнения за молчание :cool_rt_40.png:
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну вот у Автора 2 раза одно и то же, поделилась - огребла не думаю что прям уроды были, может если б не желание облегчиться эта история и жили бы нормально
Вот значит уроды! Еще раз скажу, все у нее идет хорошо с мужиком и постель и борщи и все такое прочее. Но вот поделилась с ним, возникло такое желание, и он не але, сливается...Вопрос. Что его напугало, расстроило?
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я умных мужчин послушаю лучше
Да, которые поют вам на одной волне... fool_rt_58.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
blink_rt_40.gif вот не понимаю - маму и ее язык откуда взяли? глаза из плеч растут штоль?
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Автор такая блин правдивая, а если примерить ситуацию наоборот? Что, если б мужчина взял и рассказал, как его в 15 лет взрослые мужики изнасиловали? а что, бывает и такое, не только девочек насилуют, но и мальчиков, в 90-е были такие случаи вот прям бы ничего не изменилось в отношении к нему? да не поверю. хоть он и не виноват и всё такое. Вот и мужчины, предпочитают не знать всякой грязи из прошлого
Юлия, а что может измениться?
Не у всех все бывает гладко в жизни. Одно дело, если человек убил, изнасиловал или имел зависимость, судимость, то это может оттолкнуть определенных людей и в большинстве случаев это правильно.
В случае автора, это случайность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вот значит уроды! Еще раз скажу, все у нее идет хорошо с мужиком и постель и борщи и все такое прочее. Но вот поделилась с ним, возникло такое желание, и он не але, сливается...Вопрос. Что его напугало, расстроило?
Вы думаете, мы можем говорить, что за тараканы живут в голове у левых во всех смыслах мужиков?
Нормального мужчину расстроило бы другое-то, что никто не сказал автору, что она не виновата, и не отвел к хорошему специалисту.
А что расстраивает идиотов-судить сложно. Если ты сам не идиот.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Меняется отношение, сложно переварить facepalm
А если человека избивали в школе или родители - это тоже сложно переварить и надо скрывать? Обокрали? Машину подожгли?
Это тоже все неспроста, надо бы подобного типа дальней дорогой обходить?
21 век, сеть интернет, а уровень дискуссии - средневековая деревня.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
про Толика тут уже всё понятно, по его писанине на форуме за последний месяц с Юриком ещё не ясно, но его мнение- это его личное мнение, одного из мужчин. В этой тебе были и мужские мнения за молчание
А что там с Толиком не так? Не, я не адвокат, но вроде нормальный мужик, достаточно конкретный...А ...три раза женат..., ну это дело каждого, кто в загс ведет, а кто и 10 раз живет.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Закрыться в квартире и только целоваться и ахаться, чтоб не до этого было? Как не общаться с родственниками????!!!!
Послушайте, семейная жизнь - это не всегда всё идеально и птички в воздухе поют. Случаются конфликты. И людям свойственно в порыве эмоций иногда бить в самое больное место. Да, не всем. Но такое есть. Это я говорю не про идеальный мир с розовыми пони, а про обычный. И если в порыве гнева мужчина ткнет в это, он может потом и забудет. А она нет. Для нее это травма. Ей себя чтобы сберечь, не нужно этого рассказывать.
Чтобы прежде всего сберечь свою психику, подобную информацию лучше оставить в своем прошлом. А ждать того идеального человека, который не посмеет за всю жизнь ткнуть в прошлое - можно вообще всю жизнь. И раз за разом уходить из прошлых отношений.
Вы вот тоже так четко раздаете советы с кучей знаков восклицательных. А много у Вас удачных браков за спиной? Почему Вы здесь?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Тут для меня одно неоспоримо: если есть желвние рассказать,то это для меня не будет поводом как-то изменить своё отношение к ней из-за этого факта,
если нет такого желания,то в этом тоже не будет упрека
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
те, кто ратует за то, чтобы рассказывать все, представьте ситуацию, что вы в ранней юности переболели каким-нибудь сифилисом. потом прошли курс лечения и вылечились. дальнейшие обследования показывают, что все норм. лет через 20 женитесь. вы расскажете об этом случае жене или промолчите?
или еще ситуевина. в ранней опять же юности по пьяни вас склонили к гомос-суальному контакту. вы через много лет собираетесь жениться. на женщине, уточню на всякий. расскажете ей, или скромно промолчите?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вот я обычный, не травмированный насилием в юности человек. Но я НЕ буду вываливать текущему мужчине подробности жизни с предыдущими. Не знаю почему. То ли из чувства такта (ну хочется мужчине быть неповторимым), то ли от недостатка доверия к миру и мужчинам в том числе. Если мужчина сам попросит доп.инфы - я подумаю, может и расскажу, а может и нет)) А если б случилась беда, подобная авторской, то тем более б хранила молчание. Охраняла б эту инфу со всех сторон. Познакомить с мамой? Окей, пусть мама едет в гости к вам, а не вы в родной дружелюбный город))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот я обычный, не травмированный насилием в юности человек. Но я НЕ буду вываливать текущему мужчине подробности жизни с предыдущими. Не знаю почему. То ли из чувства такта (ну хочется мужчине быть неповторимым), то ли от недостатка доверия к миру и мужчинам в том числе. Если мужчина сам попросит доп.инфы - я подумаю, может и расскажу, а может и нет)) А если б случилась беда, подобная авторской, то тем более б хранила молчание. Охраняла б эту инфу со всех сторон. Познакомить с мамой? Окей, пусть
Вы не травмированы, поэтому никакой необходимости обсуждать свое прошлое не испытываете.
Автор травмирована. Сравнивать не корректно.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас никого уже нет в живых из этих участников.... ...тогда была цель, ненависть, ярость....
я бы обратил внимание на этот момент umnik2_rt_46.gif они уходили в мучениях или быстро?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Случаются конфликты. И людям свойственно в порыве эмоций иногда бить в самое больное место. Да, не всем. Но такое есть. Это я говорю не про идеальный мир с розовыми пони, а про обычный. И если в порыве гнева мужчина ткнет в это, он может потом и забудет. А она нет. Для нее это травма. Ей себя чтобы сберечь, не нужно этого рассказывать. Чтобы прежде всего сберечь свою психику, подобную информацию лучше оставить в сво...
Ага. Особенно кода семья создаётся в 40+ надо обязательно о всех подробностях прошлой жизни рассказать. И самое интересное, что такие любопытные до прошлой жизни, более всего склонны упрекать.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
по рассказу ТС я поняла, что мучения-то как раз начинаются, когда мужчины узнают об этом случае
На самом деле, это тяжелая травма. Над кторой надо было обязательно работать. Помощь специалиста нужна однозначно, но удовольствие это не из дешевых. Поэтому:
1. Почитайте сами книги по психологии, по соморазвитию ( можно и в интернете найти или в районной библиотеке, если нет интернета). Я вчера случайно нашла книгу Софьи Доринской ,,Эта сумасшедшая психиатрия,, в свободном доступе и в полном формате. Много интересного и правильного написано и читаю на одном дыхании( опять поздно спать легла(((() А главное, там описано как незначительные неврозы и т.д.могут перерасти в полноценное заболевание.
2. ПОЛЮБИТЕ себя!!!! Отпустите прошлое и полюбите. Наверняка у Вас красивые глаза, голос, а может быть вы лучше всех готовите....осенний пирог....или.....))
Ищите в себе что-то. Оно есть, обязательно. В каждом из нас. И не надо искать в себе 90/60/90, лицо с обложки журнала, или женщину с большой семьей. Может быть Вы лучше в другом??? Быть женщиной прекрасно. Начните открывать в себе женщину по чуть-чуть)))
3. Займитесь саморазвитием. Читайте, общайтесь, займитесь спортом, учите язык, смотрите ютуб- бесплатный способ выучить язык, научиться вязать крючком, подобрать комплекс упрражнений для фитнеса..... А может Ваше новое хобби увеличит Ваш материальный достаток? Продажа комнатных цветов, тортов, вязаных носочков, картин....
4. Уделяйте время своим родным. Наступит время, когда Вы не сможете позвонить маме/папе или подруге и спросить как у них дела. Инвестируйте в своих детей(!). Учите их через диалог, уделяйте внимание, формируйте доверительное отношение.
Да, получилось много. Этим всем хотела сказать, что жизнь многогранна. Не останавливается она на том, что Вы не можете найти мужчину.
А те которые были, не жалейте ни минуты! Ни один нормальный человек не поведет себя таким образом. Счастья Вам angel2.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор травмирована. Сравнивать не корректно
Соглашусь. Но ведь с кем-то надо это обсуждать, тогда? Тут ведь два пути. Либо обсуждать, либо нет. Если с мужчинами выходит фигня, то надо идти к психологу. Который, в том числе, объяснит, почему автор выбирает этих недомужчин. Почему раз за разом отыгрывает непрожитую травму по похожему сценарию.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это вы как до такого глагола додумались - хвастаться? И нечего тут капсом орать, кому что и где оставить. Речь идёт о тяжелой травме, которую автор не лечила и эта травма болит и влияет на ее жизнь. Ваш командный тон тут неуместен.
Не с Вами разговариваю. За собой следите, где и что делать.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В юности, я пережила групповое изнасилование. Это было в самый разгар 90-х годов. Сейчас никого уже нет в живых из этих участников. Чтобы не было лишних разговоров: мне было 15, за мной ухаживал 20й летний парень. Он был на хорошем счету, родители не были против нашего с ним общения, т.к были полностью уверены в моем целомудрии и нравственности. Однажды он пригласил меня на ночную дискотеку (тогда уже впускали с 14 лет). Долго сопротивлялась, но он уверил меня в моей безопасности. В итоге: я его
Будьте ближе к Богу и всё будет хорошо.Девяностые-это страшные и позорные годы для всех стран бывшего союза.И вы пережили этот ужас.Благодарите Бога и отсеивайте смело не достойных мужчин.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
На самом деле, это тяжелая травма. Над кторой надо было обязательно работать. Помощь специалиста нужна однозначно, но удовольствие это не из дешевых. Поэтому: 1. Почитайте сами книги по психологии, по соморазвитию ( можно и в интернете найти или в районной библиотеке, если нет интернета). Я вчера случайно нашла книгу Софьи Доринской ,,Эта сумасшедшая психиатрия,, в свободном доступе и в полном формате. Много интересного и правильного написано и читаю на одном дыхании( опять поздно спать легла((
Поддерживаю! good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр