загрузка
Страницы:
1
2
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
А зачем через силу? smile1_rt_40.png я вот не доверяю - и не общаюсь тут biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
понимаю, что не могу открыться мужчинам.
в чём? что ждёте ребенка?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Вести диалоги чисто ради общения, без твердой цели, что "вот кто-то из этих обязательно станет моим мужем".
А там, как получится.
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
О Господи, как Вы загоняетесь! Делайте как хочется, надо быть естественее.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
А может это знак свыше(или изнутри)?))Малыш говорит-мам,не до мужчин сейчас,обо мне подумай).
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
И что прикопались к какому то там мифическому доверию.... Живите прежде всего для себя.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Правда непонятно, что именно люди всё время стремятся друг другу доверить? В качестве гаранта доверия много придумано приблуд: презервативы, адвокаты, гражданский и семейный кодексы, брачный контракт в конце концов. А душу выворачивать наизнанку вообще ни перед кем не стоит. Ещё раз убедилась, почитав темы ниже.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2019 10:44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Раз ждёте значит кого-то подпустили и он не оправдал)
Нужно время придти в себя)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Общайтесь просто так для начала, без цели срочно познакомиться и создать семью. Общайтесь на форуме, например smile1_rt_40.png
Может, Вам пока и не стоит торопиться знакомиться, ведь у Вас сейчас есть другая первоочередная цель - выносить и родить здорового малыша, и ваше подсознание подсказывает не торопиться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Не знаю, я даже не беременная отходила от ухода мужа и вообще не хотела с мужчинами сближаться полгода точно, потом по тихоньку начала оттаивать, сейчас и то доверяю не на 100%... а беременной вообще не представляю- как это. Мне кажется, действительно, вам сейчас нужно думать о ребёнке и его рождении, мужчины пока подождут
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
28 лет, жду ребёнка и понимаю, что не могу открыться мужчинам. Не могу подпустить к себе. Зарегистрировалась на ГП с мыслью познакомиться и создать семью, но каждый раз, зайдя на сайт, не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми. Как перебороть себя и начать общаться?
Я пришла в ресторан, как мне заставить себя позвать официанта и заказать еду... lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем через силу? я вот не доверяю - и не общаюсь тут
Правильно, для чего я сижу на сайте знакомств? Поэтому что я никому здесь не доверяю. Женская логика lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Из за обмана ? Вами воспользовались получается...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Правильно, для чего я сижу на сайте знакомств? Поэтому что я никому здесь не доверяю. Женская логика
Ну я хоть чётко понимаю, зачем я тут сижу biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну я хоть чётко понимаю, зачем я тут сижу
А я даже уже не понимаю lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, я даже не беременная отходила от ухода мужа и вообще не хотела с мужчинами сближаться полгода точно, потом по тихоньку начала оттаивать, сейчас и то доверяю не на 100%... а беременной вообще не представляю- как это. Мне кажется, действительно, вам сейчас нужно думать о ребёнке и его рождении, мужчины пока подождут
Какие все сложные. Культура...
В провинции большинство женщин на следующий день уже с другим мужчиной и никаких морально-этических самоистязаний. )))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы его уже подпустили. Внутрь себя. Далеко не каждая женщина доверится мужчине в незащищенном с-се.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не могу заставить себя продолжить диалог с написавшими мне людьми
Взять инициативу в свои руки и написать первой.
Тогда написавшей будете Вы, а не он! )))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Успокоится, жить своей головой, родить ребенка и общаться с людьми. Доверие и появится само.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 12:34
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Успокоится, жить своей головой, родить ребенка и общаться с людьми. Доверие и появится само.
Доверие само не появляется. В данном возрасте практически все уже не доверяют новым людям... Доверие нужно заработать...
Страницы:
1
2
В теме "Как доверять? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр