загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Читаю историю про Сергея.. Аж мурашки по коже.. Ведь с каждым такое может случиться.. Сижу и думаю... У меня дети и здоровье подводит.. И ведь страшно не за себя а за них.. И я живу не в городе.. Вот это самое страшное когда ты один.. Как вы считаете?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вот поэтому я не понимаю, когда люди в возрасте выбирают жизнь на природе, не думая о последствиях
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Страшно, и в городе страшно.
Нужно предпринять меры безопасности, следить за своим здоровьем, проинструктировать детей кому звонить и что делать если вдруг что с вами rtfm_rt_52.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Страшно, и в городе страшно. Нужно предпринять меры безопасности, следить за своим здоровьем, проинструктировать детей кому звонить и что делать если вдруг что с вами
Да наверное.. Но маленьким не объяснишь ведь.. Следить.. Есть такие заболевания.. Что как бы не следил.. Но ладно.. Все будет у всех хорошо..
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
проинструктировать детей кому звонить
Всем в телефон забить номер Галки и можно спокойно долго жить.)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне не по себе тоже. И в городе все одиноки. Семья нужна таки. Как бы не хорохорились
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Всем в телефон забить номер Галки и можно спокойно долго жить.)))
А спокойно ли будет жить Гале со всеми нашими телефонами? sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Всем в телефон забить номер Галки и можно спокойно долго жить.)))
Это да... Хорошо что есть такие Галки
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А спокойно ли будет жить Гале со всеми нашими телефонами?
А кто об этом думает?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Всем в телефон забить номер Галки и можно спокойно долго жить.)))
Сжальтесь над Галкою horror_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А спокойно ли будет жить Гале со всеми нашими телефонами?
Думаю, что нужно и для нее подыскать человека, номер которого всегда должен быть под рукой. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
От настроя своего многое зависит.
Замечал, что если готов к неприятностям, то они и не происходят. А стоит расслабиться, вот тут тебе кирпич с крыши и прилетит.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто об этом думает?
Алексей, а кто не думает?
Вы реально считаете, что сейчас все ей начнут звонить и помирать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От настроя своего многое зависит. Замечал, что если готов к неприятностям, то они и не происходят. А стоит расслабиться, вот тут тебе кирпич с крыши и прилетит.
А ведь если доля правды. Значит можно смело лететь, представляя как самолёт разбился rofl_rt_56.gif
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А ведь если доля правды. Значит можно смело лететь, представляя как самолёт разбился
Эмм... Ну не знааааю. Когда Фукусиму трясло, я летела на родину в полупустом самолете. sarcastic_rt_50.gif

А вообще ко всем неприятностям невозможно подготовиться к сожалению.
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 05.10.2019 20:38
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Ну не знааааю. Когда Фукусиму трясло, я летела на родину в полупустом самолете.
А у меня смелости не хватает, даже если и деньги будут
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Эмм... Ну не знааааю. Когда Фукусиму трясло, я летела на родину в полупустом самолете. А вообще ко всем неприятностям невозможно подготовиться к сожалению.
Ко всем нет, но замечал такую фигню.
Берешь с собой аптечку на рыбалку и не нужна. А не взял только, так если не самому, то соседу обязательно понадобится.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Алексей, а кто не думает? Вы реально считаете, что сейчас все ей начнут звонить и помирать?
Я считаю, что мы уже в том возрасте, когда даже думать о перекладывании ответственности за себя на других стыдно
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Читаю историю про Сергея.. Аж мурашки по коже.. Ведь с каждым такое может случиться.. Сижу и думаю... У меня дети и здоровье подводит.. И ведь страшно не за себя а за них.. И я живу не в городе.. Вот это самое страшное когда ты один.. Как вы считаете?
Береженого бог бережёт. И в тоже время от судьбы не уйдёшь. А также чему быть, того не миновать. И тд и тп.
Расслабьтесь, автор..если есть проблемы со здоровьем, решайте их по мере возможности.
Моя знакомая, на случай вдруг чего с ней, застраховала свою жизнь на 5 млн рублей и платит ежемесячно по 6 тыс в мес. Там страховка от кучи всего. Несмотря на то, что на здоровье не жалуется.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я считаю, что мы уже в том возрасте, когда даже думать о перекладывании ответственности за себя на других стыдно
А кто, кроме вас, об этом тут думает? blink_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А кто, кроме вас, об этом тут думает?
О чем?
И откуда Вы знаете, о чем я думаю?
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Переживание" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр