загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
У меня седня открыт 3 глаз.)
Выспалась
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Когда мужчина занижает возраст-это вообще фу таким быть!
Обычно они занижают не из-за комплексов, а чтобы привлечь дам помоложе - поэтому и считают не враньем, а легким коварством sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
конце под вой скорой титры-"А ведь в душе ей было 18,а в постели 25
Оказалось 45 rofl_rt_56.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Фигня фсё это - если есть лубофффф girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Фигня фсё это - если есть лубофффф
Медицина может убить. Теперь и любовь...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ой,сейчас представила... Вызываю врача...обливаюсь холодным потом Делаю страшные глаза,бровями так дёргаю,когда спрашивает о возрасте...Убегаю на кухню,типа водички попить...Лихорадочно думаю,чё делать...Съедаю паспорт... Потом иду обратно и мягко падаю в обморок... Врач вызывает скорую,любимый уже обо всем забыл... В конце под вой скорой титры-"А ведь в душе ей было 18,а в постели 25"....
Оксана, не могла не вспомнить rofl_rt_56.gif Сколько вам лет, сударыня? - О, профессор... Если бы вы знали, профессор, клянусь, какая у меня драма. - Лет, я вам говорю, сколько? - Честное слово... Ну, 45. Сударыня, меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна. Я вам как одному, как светиле науки. - Сколько вам лет, сударыня? - Это просто ужасно. 51. Снимайте штаны. Прошу. Это такая драма, профессор. Это так ужасно.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Лучше выглядеть в своем ничего, чем не в своём хреново.
Угу, вот вчера сижу на остановке со старшим, а старший держит мелкого на руках, точнее удерживает, а мелкий косячит, у дороги себя сверх не безопасно ведет.
Я ему лекцию читаю, совместно пытаясь удержать, что опасно, не слушается и так нельзя.
Тут женщина не выдерживает, подходит к нам и говорит моему мелкому, что бабушку, то есть меня, надо слушаться! swoon2_rt_68.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
З года? Вообще фигня!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Фигня фсё это - если есть лубофффф
Не смотри, не смотри ты по сторонам,
Оставайся такой, как есть, оставайся сама собой.
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь (с)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Оксана, не могла не вспомнить Сколько вам лет, сударыня? - О, профессор... Если бы вы знали, профессор, клянусь, какая у меня драма. - Лет, я вам говорю, сколько? - Честное слово... Ну, 45. Сударыня, меня ждут. Не задерживайте, пожалуйста, вы же не одна. Я вам как одному, как светиле науки. - Сколько вам лет, сударыня? - Это просто ужасно. 51. Снимайте штаны. Прошу. Это такая драма, профессор. Это так ужасно.
Собачье сердце?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Угу, вот вчера сижу на остановке со старшим, а старший держит мелкого на руках, точнее удерживает, а мелкий косячит, у дороги себя сверх не безопасно ведет. Я ему лекцию читаю, совместно пытаясь удержать, что опасно, не слушается и так нельзя. Тут женщина не выдерживает, подходит к нам и говорит моему мелкому, что бабушку, то есть меня, надо слушаться!
Пора начинать есть перепелинные яйца, Марин sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Угу, вот вчера сижу на остановке со старшим, а старший держит мелкого на руках, точнее удерживает, а мелкий косячит, у дороги себя сверх не безопасно ведет. Я ему лекцию читаю, совместно пытаясь удержать, что опасно, не слушается и так нельзя. Тут женщина не выдерживает, подходит к нам и говорит моему мелкому, что бабушку, то есть меня, надо слушаться!
Жива?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Собачье сердце?
Да, мой один из любимых фильмов
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Жива?))
Женщина то эта? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, мой один из любимых фильмов
Мне эта книга нравится, а МиМ не смогла одолеть
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Разговор в гостинице на ресепшене
Портье - мы приготовили смежные номер для Вас, сэр, и для Вашей дочери
Мужчина, возмущённо - Разве вы не видите, что я слишком стар, чтобы это была моя дочь?! Это моя жена!
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пора начинать есть перепелинные яйца, Марин
Ну так-то, мой первый муж, предыдущий и теперешний мужчина, на 3-4 года младше. lol_rt_40.png
Да и я себя успокоила, старшего сына часто с папой мелкого путают, ну тогда таки и да, бабушка.)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Встречалась с человеком моложе лет на 6.
Разбежались не из-за возраста, а из-за других причин.И кстати, я-то сразу сказала, что я старая, а он приврал себе лишние года.smile_rt_40.png
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Пора начинать есть перепелинные яйца, Марин
Сыночку сейчас за ними в магазин отправила, захотелось. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если жить просто парой - то разница в 3 года несерьёзна. Если мужчина намерен серьёзно завести ребёнка, то возраст женщины 44 года может быть критической проблемой.
Да чего там 44, и 30+ тоже не всегда хотят родить совместного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр