загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Тут женщина не выдерживает, подходит к нам и говорит моему мелкому, что бабушку, то есть меня, надо слушаться!
Значит, старшего за папу приняла, а тебе роль по остаточному принципу досталась )
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да чего там 44, и 30+ тоже не всегда хотят родить совместного.
В край обленились, заразы!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
Если у вас вдвоем все хорошо то переживать не о чем. Обсудите ваши страхи. Проблемы будут если вы будете все время боятся.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос к мужчинам этого сайта Если бы вы думала,что женщина с которой вы спите,живёте ,что-то планируете на будущее и которая,как вы думали,- моложе вас лет на 5. .вдруг узнаете ,- что старше на 2-3 года... Что вы почувствуете? Станет ли для вас это поводом отдалиться?
Я бы уточнил это еще до всех ниже описанных событий.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Значит, старшего за папу приняла, а тебе роль по остаточному принципу досталась )
Этим себя и успокоила. lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
На месте мужчины меня волновал бы не возраст и разница в нем, а то, что этот возраст был скрыт. Как доверять в остальном?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Угу, вот вчера сижу на остановке со старшим, а старший держит мелкого на руках, точнее удерживает, а мелкий косячит, у дороги себя сверх не безопасно ведет. Я ему лекцию читаю, совместно пытаясь удержать, что опасно, не слушается и так нельзя. Тут женщина не выдерживает, подходит к нам и говорит моему мелкому, что бабушку, то есть меня, надо слушаться!
Ужас какой. Не обращайте внимание на дур. give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Замалчивание это подло.Конечно,особой нет разницы..27 или 33 года.И еще...вы утаили,что старше его..некрасиво(
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Сыночку сейчас за ними в магазин отправила, захотелось.
А я поем-ка орехов молодильных angel2.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Замалчивание это подло.Конечно,особой нет разницы..27 или 33 года.И еще...вы утаили,что старше его..некрасиво(
Зато Вы ничего не утаиваете, Павел))))
Не представляю, что ещё о Вас не знаю...
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 07.10.2019 18:09
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вопрос такой. И он больше относится к мужчинам. Встречаются двое. встречаются больше года. Даже не встречаются,а больше. Он возвращается к ней из командировок,живут вместе между командировками От нескольких дней,до нескольких недель... В быту и ceкcе все идеально... Она знает,что старше него на три года Вернее на 3 года Ему 41,ей 44.... Ее это очень беспокоит Она свой возраст не афишировала,не называла ,а он не уточнял... .но думал,наверное,что моложе,потому что иногда речь заходила
А имена друг друга они знают?))
Давайте пнём их ,именем всея гдепапы, в сторону загса).
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 07.10.2019 18:10
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зато Вы ничего не утаиваете, Павел)))) Не представляю, что ещё о Вас не знаю...
Ну возраст то что скрывать ?Тоже тайна это?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На месте мужчины меня волновал бы не возраст и разница в нем, а то, что этот возраст был скрыт. Как доверять в остальном?
Если он не спрашивал, а она не скрывала специально?) Вот, к теме как раз, что нужно рассказывать о себе, а что нет happy_rt_40.png
Это не про доверие, а про равнодушие некоторое что ли. Ну, вот не интересно ему было, сколько же ей лет dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я поем-ка орехов молодильных
Еще помнится рецепт,три котла больших поставить и костры под них сложить)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Еще помнится рецепт,три котла больших поставить и костры под них сложить)
Сам попробуй сначала.)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Сам попробуй сначала.)
Я попозже))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Я попозже))))
я готова. Если рядом с домом )))
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Так если за год разговор про возраст вообще не возникал, то что означает "скрывала, отсутствие доверия". Девушка не застряла внимание на этом моменте, потому что им никто не интересовался и, с моей точки зрения, правильно делала. Всех все устраивало, чего бежать впереди паровоза? Опять таки, если сейчас, зная возраст, мужчина не исчез, то что мешает поговорить с ним на эту тему, если уж вопрос так за живое берет?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вощем, предлогаю исключить ононима из нашего приличнава общества angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Если он не спрашивал, а она не скрывала специально?) Вот, к теме как раз, что нужно рассказывать о себе, а что нет Это не про доверие, а про равнодушие некоторое что ли. Ну, вот не интересно ему было, сколько же ей лет
Я не представляю такие отношения, когда за год! не знаешь возраста. А рассказы о школе, о дальнейшем образовании да и по другим признакам понять можно.
Может, мужчина все-таки знал возраст и его это не смущало?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр